Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вышитое искусство Джули Кратбри-Файнс/Julie Crabtree-Pfannes (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 3. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Рина Зеленая выступает с концертом на дрейфующей льдине СП-4. Вот что вспоминает (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик 8. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

А у Гобозова новая фотография в инсте.  (Прочитано 22097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Честно не понимаю что доказывает эта фотография?
Допустим, приеду я к племяшке, сфоткаткаюсь и уеду дальше по делам. Чем не вариант?

Тут и другие обстоятельства прикладывайте. Алиана в  конторе. Может не столько работает.сколько тусуется,кокетничает. С кем Робик остаётся?


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Душенька,
Цитировать (выделенное)
образование у него есть. Баба ему нужна хорошая.
кто ж ему сердешному мешает? да и всю жизнь мешал

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
А от алиментов отказался"хороший папа"кАзлина,а не папа.нафоткается.,и создает видимость заботы,все напоказ,дерьмо!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
а откуда вы знаете,что он отказался от алиментов? вы видели расписку,вы видели договор? Откуда такое утверждение?


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
если Габ такой хорошей тогда вопрос дожив до таких лет какого хора с голой задницей? кто этому танцору все время мешал до встречи с Алианой?! кто водку в его глотку заливал?! кто учиться ему мешал. Ах подумаешь сфотографировался с сыном подвиг че уж там O:-)
В наше время почти подвиг,многие как звать забывают

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
А вы ее обкакаете по любому.
покажите,где Я это делала? Только не надо мне писать про других


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Простите меня, простите, я плачу и не могу остановиться.  Бурлаки на волге, по сравнению с габозовым, это ребята на водных горках в эмиратах. Рыдаю взахлеб, так мне саню жалко чето.
А что его жалеть особо? всё умеет,успевает,не унывает. Жалеть надо Алиану. Никакущая и с гнусным характером.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Мне кажется Сашка слишком легко одет. Да и Робик в легкой курточке. Может фото сделано сразу
,как привез ребенка в Москву
911 
Фотка старая,сейчас в Москве нет такого солнышка... :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гы-гы(это типа смешно)....А чего тогда в этой теме делаете?...Здесь про жизнь Габозова и Сральки написано,а вам вроде как по барабану это...Да и про вашу никто и не спрашивал...Гы-гы...
Про свою вам не докладывала, и не собираюсь. Сайт и тема находятся в общем доступе. Правил не нарушаю, сидю, читаю, пишу, примуса починяю, чего всем советую. Гы!


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
образование у него есть. Баба ему нужна хорошая.
Вот только БАБА и нужна. :xixixi: раз ОБРАЗОВАНИЕ подходящее  :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Душенька,  кто ж ему сердешному мешает? да и всю жизнь мешал
он женился в 30 лет,не самый поздний возраст для мужчины. То что лоханулся,это да. но с этим уже ничего не поделаешь

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
В наше время почти подвиг,многие как звать забывают
Палыч Машкин, к примеру...
Да и про алкоголизм  -там налицо алкаш.
 Как так по разному выглядят алкаши?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Эва,
Цитировать (выделенное)
В наше время почти подвиг
пока ему это выгодно  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
а откуда вы знаете,что он отказался от алиментов? вы видели расписку,вы видели договор? Откуда такое утверждение?
Все расписки такого рода не действительны. Алиана забрала себе весь раскрученный Сашей бизнес и сказала,что за это он не будет платить алиментов. Но потом сама же в перископе сказала,что Саша сыну помогает материально. И это даже в то время,когда ребёнок жил в течение месяца у отца в Лермонтово.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А вы ее обкакаете по любому.
Зато вы в жопку поцелуете...Так что не переживайте-равновесие сохранено будет... :laughy: :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
Крыся,если есть за что,похвалите и всем расскажите,может кто-то чего-то не знает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 55.