Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 2. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 3. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А у Гобозова новая фотография в инсте.  (Прочитано 22022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Сопля растит Роба как не в себе, Каряга отдает почку Шуре, Софочка нежный ангел - и весь этот бред на основании одного фото  :D  :D  :D ой, это ж не просто фото - это досье на великолепного мУсьЕ))))
Вот совершенно точно резюмировала эту повышенную температуру светлых тонов!  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Сопля растит Роба как не в себе, Каряга отдает почку Шуре, Софочка нежный ангел - и весь этот бред на основании одного фото  :D  :D  :D ой, это ж не просто фото - это досье на великолепного мУсьЕ))))
Добавлю. "Я собираю факты", - утверждает ТС, при этом громоздя одно "я так думаю" на другое.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сопля растит Роба как не в себе, Каряга отдает почку Шуре, Софочка нежный ангел - и весь этот бред на основании одного фото  :D  :D  :D ой, это ж не просто фото - это досье на великолепного мУсьЕ))))
Алисочка, медам просто позабыли  :quotes: за давностью (судя по притараненному скрину Алькиной переписки - в бытность на дурке в период Саплиных загулов и разврата с попустительства оргов) ЧТО такое был этот урод моральный в тот период жития своего.
И как выглядел, и как вёл себя, и какой приползал опойный, вонючий после многосуточных загулов в периметр. И как у Альки деньги выханживал, и как лез вонючий к младенцу, и как швырял Альку кот. пыталась запретить хотя бы, чтобы этот кусок венерических инфекций не лез к малышу и что из этого получалось.... Ды бля!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Добавлю. "Я собираю факты", - утверждает ТС, при этом громоздя одно "я так думаю" на другое.
так собирать подобную муть можно бесконечно - бери фото и выдавай на-гора, что фантазия нашепчет) например, Сопля отдал свои оставшиеся 5% бизнеса за возможность встречаться с сыном. или Сопля живет приживалкой при бывшей жене, потому как ОВна продала квартиру в Лермонтове, а Чуй ей домик не предоставил, Сопля скитается и худеет.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Алисочка, медам просто позабыли  :quotes: за давностью (судя по притараненному скрину Алькиной переписки - в бытность на дурке в период Саплиных загулов и разврата с попустительства оргов) ЧТО такое был этот урод моральный в тот период жития своего.
И как выглядел, и как вёл себя, и какой приползал опойный, вонючий после многосуточных загулов в периметр. И как у Альки деньги выханживал, и как лез вонючий к младенцу, и как швырял Альку кот. пыталась запретить хотя бы, чтобы этот кусок венерических инфекций не лез к малышу и что из этого получалось.... Ды бля!
и зачем она за него аж ТРИ раза замуж ходила? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
Алисочка, медам просто позабыли  :quotes: за давностью (судя по притараненному скрину Алькиной переписки - в бытность на дурке в период Саплиных загулов и разврата с попустительства оргов) ЧТО такое был этот урод моральный в тот период жития своего.
И как выглядел, и как вёл себя, и какой приползал опойный, вонючий после многосуточных загулов в периметр. И как у Альки деньги выханживал, и как лез вонючий к младенцу, и как швырял Альку кот. пыталась запретить хотя бы, чтобы этот кусок венерических инфекций не лез к малышу и что из этого получалось.... Ды бля!
и всегда рядом находилась его замечательная МАТЬ! которая бабушкабабушек.  :268:
Томик! рада видеть!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сопля растит Роба как не в себе, Каряга отдает почку Шуре, Софочка нежный ангел - и весь этот бред на основании одного фото       ой, это ж не просто фото - это досье на великолепного мУсьЕ))))
Параллельная реальность? Где фсе фсе нежные, воздушные, трепетные. Хочу туда. Жизнь здесь тааак жестока...а я натура чувствительная, мне там, где живут такие алианы, не жить!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Алисочка, медам просто позабыли  :quotes: за давностью (судя по притараненному скрину Алькиной переписки - в бытность на дурке в период Саплиных загулов и разврата с попустительства оргов) ЧТО такое был этот урод моральный в тот период жития своего.
И как выглядел, и как вёл себя, и какой приползал опойный, вонючий после многосуточных загулов в периметр. И как у Альки деньги выханживал, и как лез вонючий к младенцу, и как швырял Альку кот. пыталась запретить хотя бы, чтобы этот кусок венерических инфекций не лез к малышу и что из этого получалось.... Ды бля!
а что с тех пор так поменялось, что она опойному и вонючему на месяц сына дала и жили у шизы старой


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Добавлю. "Я собираю факты", - утверждает ТС, при этом громоздя одно "я так думаю" на другое.
Ты посмотри в глаза....... (если чо, я поюююю))))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кррррасовец!!!!! Того периода.
(кто-то впарил ему эту шубейку за 200 косарей)  :facepalm:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алисочка, медам просто позабыли  :quotes: за давностью (судя по притараненному скрину Алькиной переписки - в бытность на дурке в период Саплиных загулов и разврата с попустительства оргов) ЧТО такое был этот урод моральный в тот период жития своего.
И как выглядел, и как вёл себя, и какой приползал опойный, вонючий после многосуточных загулов в периметр. И как у Альки деньги выханживал, и как лез вонючий к младенцу, и как швырял Альку кот. пыталась запретить хотя бы, чтобы этот кусок венерических инфекций не лез к малышу и что из этого получалось.... Ды бля!
так быстро взяли и забыли свои коммы гневные про Падлу, предавшего маменьку?  :shock: а еще говорят, у нас возрастной форум - память-то у многих явно девичья))))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
и всегда рядом находилась его замечательная МАТЬ! которая бабушкабабушек.  :268:
Томик! рада видеть!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: Техасик, взаимно!!!!
Дада, помню как малыша вырывали у девы и как мячик перебрасывали   т в ари , чтоп в эфирах чумавозить с ребёнкомнаруках!  :bita:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
а что с тех пор так поменялось, что она опойному и вонючему на месяц сына дала и жили у шизы старой
А то и изменилось, что после ухода с дурки морда в стопицотый раз закодировалась и с ней можно было мало-мальски существовать.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Меня все эти "Доколе?" и "С какой стати?" очень веселят. Вот очень. Поклонскую напоминает, лично мне.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А то и изменилось, что после ухода с дурки морда в стопицотый раз закодировалась и с ней можно было мало-мальски существовать.
да ну..... он же в Гобозовке бухает постоянно говорят, перманентно так сказать, а кодированному развязаться-на раз, мы то как раз помним все, поэтому и возникает вопрос..... или Алина мать-дура или Гобоз не такой и алкаш, да и мать  его не на последней стадии шизофрении, раз месяц мальчик гостил и мамка его не чесалась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 56.