Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Карякина ведёт неравную борьбу с успехами Фео))  (Прочитано 9039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мама Элины Камирен Елена не так давно стала обладательницей собственной недвижимости в Сочи... буквально через месяц и мама Элины переедет в Сочи насовсем. При этом мама не хочет останавливаться на достигнутом, и купила еще одну квартиру - в центре Сочи, за 9 миллионов рублей. В ней буду жить я, когда стану приезжать на юг».
:blink: не могла бабчЛена продать квартиру в тюмени, не зарегистрировав ребенка где нить O:-) Значит Чупа с апреля в Сочи зарегина?... иль врут тюменские зечки :happens:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
:blink: не могла бабчЛена продать квартиру в тюмени, не зарегистрировав ребенка где нить O:-) Значит Чупа с апреля в Сочи зарегина?... иль врут тюменские зечки :happens:

Да наверняка Сашка была прописана в Тюмени. Ведь Элька вроде её там рожала. Но если квартиру продали и выписались, то в Москве живут как бомжи Нет регистрации-бомж. Тёмная какая то история.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да наверняка Сашка была прописана в Тюмени. Ведь Элька вроде её там рожала. Но если квартиру продали и выписались, то в Москве живут как бомжи Нет регистрации-бомж. Тёмная какая то история.
O:-) СТАР, привет! :flower3: По закону, прежде чем продать квартиру - нать обеспечить малолетнего ребенка другой ЖП.... лажа какая то с эНтими двумя! фатерками в Сочи :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286036
O:-) СТАР, привет! :flower3: По закону, прежде чем продать квартиру - нать обеспечить малолетнего ребенка другой ЖП.... лажа какая то с эНтими двумя! фатерками в Сочи :xixixi:

Видимо, каким- то образом обошли закон. Ребенка никто на улицу выписать не может. Сначала нужно было купить квартиру, а потом уже продавать тюменскую . Но мы то знаем, что по хронологии все не так. Стар права. Мутная история.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Видимо, каким- то образом обошли закон. Ребенка никто на улицу выписать не может. Сначала нужно было купить квартиру, а потом уже продавать тюменскую . Но мы то знаем, что по хронологии все не так. Стар права. Мутная история.
Агатах:flower3: тюменские аферистки во всей красе :D :D  Цирюльню бабчЛена на съем выставила... фатерка и не ясно до конца - продана ль :xixixi: ...дооолго её никто не хотел покупать... они еще на дурке были O:-) Накоплений явно не было - Элинозавр типа авто продала на долги члены(опять же... тож может быть враньём - просто клиент забрал машину по окончании доверенности... и аллес! :xixixi: ).. правда долги и штрафы за незаконную деятельность висели на Члене :happens: ..Да и вспомнить... Болван сетовал, что Обдолбашка деньги своей мамО посылает, а меня за алименты насте корит/коки щипает :med: :xixixi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Когда я продавала свою квартиру, старшей было 10 лет (собственником была только я). Её спокойно сняли с рег.учёта, а прописались мы на новом месте только месяца через 2. Так что и Чупу выписали в Тюмени по закону

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
//! Выписать ребёнка «в никуда» невозможно, он обязательно должен быть зарегистрирован где-то в другом месте (доме, квартире). Подойдёт не любое новое место прописки. Жильё должно иметь условия для проживания детей, все санитарные нормы и требования безопасности должны быть соблюдены. В идеале — новые жилищные условия должны превосходить старые// 
Когда я продавала свою квартиру, старшей было 10 лет (собственником была только я). Её спокойно сняли с рег.учёта, а прописались мы на новом месте только месяца через 2. Так что и Чупу выписали в Тюмени по закону
Зарегистрировать (прописать) несовершеннолетнего ребёнка можно несколькими способами, в зависимости от возраста: До 10 лет: по месту жительства родителей, в паспортном столе на основании поданного родителями заявления (ст.20 ГК РФ). Другие родственники для этой цели не подходят.
От 10 до 14 лет: могут проживать не с родителями, а с другими близкими (бабушки, дедушки, совершеннолетние братья или сёстры). - Т.Е. к деткам до 10 лет другие требования :happens:
"В никуда" - ток с разрешения на продажу жилья, полученное от ООП. Органы опеки призваны проследить, чтобы в процессе продажи квартиры или дома, где проживают несовершеннолетние, их права не были нарушены. ... мож и выбили это разрешение от опеки... но повторюсь! теперича, по итогу, Чупа должна быть прописана в купленной квартире бабчЛены в Сочах :xixixi: :happens:



Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Думаю, старшая в клане все же приобрела какую-никакую квартиру в Адлере, не жить же на съеме в таком возрасте. И медленно ремонтируют, потому что небогаты и поступлений особых, видимо, нет. Элька тут маме не помощница, сама с кваса на редьку перебивается, да еще ребенок. Но вотво вторую хату, ажно за 9 мультов - не верю.
А фоток нет - видимо, не так роскошно приборетенное жилье, как рассказывают, а сознаться, что денег только на такое хватило - это не по-карякински, масштабу маловато


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Думаю, старшая в клане все же приобрела какую-никакую квартиру в Адлере, не жить же на съеме в таком возрасте. И медленно ремонтируют, потому что небогаты и поступлений особых, видимо, нет. Элька тут маме не помощница, сама с кваса на редьку перебивается, да еще ребенок. Но вотво вторую хату, ажно за 9 мультов - не верю.
А фоток нет - видимо, не так роскошно приборетенное жилье, как рассказывают, а сознаться, что денег только на такое хватило - это не по-карякински, масштабу маловато
Имеет место быть. Но Леня всё равно дурак.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Имеет место быть. Но Леня всё равно дурак.
Конечно! Умные люди в детей вкладываются с рождения, а эти... по остаточному принципу. Ну, вот и имеют, что имеют. Как там: по подвигу и награда будет (с)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Думаю, старшая в клане все же приобрела какую-никакую квартиру в Адлере, не жить же на съеме в таком возрасте.
интересно... 3-х комнатная в тюмени стоит мах 4млн... в Сочи что можно купить за эти деньги :blink: и откуда еще 9млн. на вторую фатерку :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
какая вторая?тут и одной , пригодной к жизни, нет.....либо новострой, либо развалюха....даже летом поехать было невозможно... :blink:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Елена Карякина выглядит более чем достойно
   о как!достойнее трудно  было" за свои 50 обеспечить себя квартирой , бизнесом , машиной..." :hihihihi: Вы так много рассуждали о морали, но к Камирен(и младшей и старшей),оказалось,мораль не относится?    :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Мама Элины Камирен купила ей квартиру за девять миллионов

Звезда «Дома-2» планирует переезд в Сочи. Жилье расположено недалеко от моря. В данный момент там идет ремонт. Поселок, где находится клубный дом, очень спокойный, а его территорию охраняет ФСБ.

Мама телеведущей и модели Элины Камирен Елена не так давно стала обладательницей собственной недвижимости в Сочи. «Квартиру, расположенную в поселке недалеко от Олимп-парка мама купила в конце апреля, - говорит Элина. - Место шикарное, до моря 800 метров, а из окон открывается вид на заснеженные горы. Хороший район - тихий, нетусовочный - то, что надо для спокойной жизни. Дом клубного плана, очень красивый - в камне, лепнине. Квартира со своей большой террасой. Сразу же начали ремонт, но он затянулся, потому что из-за близости к парку, где проходит то «Кинотавр», то «Формула-1», то «Новая волна», во время проведения этих мероприятия невозможно движение тяжелой техники, необходимой для перевозки стройматериалов. Зато у нас безопасная зона, поселок охраняет ФСБ, плюс очень классные соседи»

Ремонт закончится буквально через месяц и мама Элины переедет в Сочи насовсем.

«Это ее город, ее климат, ведь она в свое время жила в Одессе, а она очень похожа на Сочи, даже по менталитету людей - там все дружные, гостеприимные» - говорит Элина. Пока Елена живет в Москве и помогает дочери с внучкой Сашей, которой в декабре исполнится три.

«Мы отказались от няни, поэтому малыха сейчас полностью на мне и маме, - говорит Элина. - Беру ее на съемки, ей нравится. После переезда мамы я буду очень много времени проводить в Сочи и дочь там же пойдет в детский сад, а я буду мотаться в столицу и сниматься для своих проектов - «Записки охотницы» и других. Также планирую отдать Сашу в какие-нибудь развивающие кружки, только надо определиться, в какие именно, ведь она и поет, и танцует, и на шпагат садится…»

Дизайн-проект квартиры Элине и Елене помог составить профессиональный дизайнер. Жилище будет оформлено в стиле прованс. На данный момент вовсю идет ремонт кухни и ванной комнаты. Принимать ванную звезды будут в ванной на львиных лапах. Мебель Элина пока не заказала, но в ближайшее время планирует отправиться за ней в Краснодар.

«Плату за квартиру полностью внесла мама, я же помогаю делать ей ремонт, - откровенничает Элина. - При этом мама не хочет останавливаться на достигнутом, и купила еще одну квартиру - в центре Сочи, за 9 миллионов рублей. В ней буду жить я, когда стану приезжать на юг»

СтарХит

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
В ней буду жить я, когда стану приезжать на юг»
Лучше бы приобрели квартиру в Москве... За 9 млн. можно и на Тараса Шевченко купить... Что-то не верится...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.