Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 5. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61

Позднее удочерение  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
12
Есть у меня три сестры,дочери моей двоюродной тети.Они живут все вместе в огромной родительской квартире.Родителей давно нет.Возраст 59,54 и 46 лет.Старшая была замужем,недолго,брак бездетный.Две вторые замужем никогда не были,с мужчинами не жили и детей нет.Все имеют хорошее образование,хорошую работу.Всю жизнь живут только для себя.Ни в чем себе не отказывают,отдыхают за границей,хорошо одеваются,любят и знают толк в драгоценностях. Из домашних животных у них старый кот.Когда мы с сестрой встречались случайно  с кем то из них,а сестра живет с ними на соседней улице,они говорят о чем угодно,но никогда ни о детях,ни о внуках наших.Мы относимся к этому с пониманием.А вот сегодня мне позвонила старшая сестра и сказала,что у них в доме появился ребеночек.Младшая удочерила 2 летнюю девочку,а старшая ушла с работы и занимается девочкой.Мол сейчас часто буду тебе звонить ,много вопросов,где-то посоветоваться надо ,мол у тебя полно мамочек молодых и детей,где-то девчонки что подскажут.У нее было очень хорошее настроение и вообще настрой позитивный.Я как бы немного прифигела от этой новости.С одной строны три обеспеченных женщины взяли на воспитание ребенка из детдома,с другой стороны.....короче еще не поняла сама. Когда племянник  с женой усыновили мальчишку из детдома и стали родителями трех парнишек,все это воспринималось естественно,а тут .....видимо надо привыкнуть.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Позднее удочерение
« Ответ #1 : 07 Октября 2017, 14:30 »
46 лет не так уж и много. У моей тёти подруга родила в 44 года, сейчас ей 77, внук в первый класс пошёл. Главное здоровья этим женщинам. Меня вот что заставило задуматься, три сестры в одной квартире, пусть и огромной, это неправильно, у каждой должна быть своя жизнь.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Позднее удочерение
« Ответ #2 : 07 Октября 2017, 16:48 »
И дали ребенка?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Позднее удочерение
« Ответ #3 : 07 Октября 2017, 16:53 »
А незамужним разве дают ребенка....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Позднее удочерение
« Ответ #4 : 07 Октября 2017, 16:59 »
А как Германовой дали и Звереву?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Позднее удочерение
« Ответ #5 : 07 Октября 2017, 17:01 »
А как Германовой дали и Звереву?
у нас первое условие.полная семья.папа..мама.и квартира с работой.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Позднее удочерение
« Ответ #6 : 07 Октября 2017, 17:05 »
Доброе дело никогда не поздно делать, если их посчитали возможными приемными родителями почему бы и нет, возможно этот ребенок будет счастлив и не последний

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Позднее удочерение
« Ответ #7 : 07 Октября 2017, 17:13 »
И дали ребенка?
Одна из сестер работает зав.отделением в перенатальном центре.Она акушер-гинеколог.Думаю,есть знакомства.


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Позднее удочерение
« Ответ #8 : 07 Октября 2017, 17:15 »
молодцы бабки !!!

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Позднее удочерение
« Ответ #9 : 07 Октября 2017, 17:19 »
молодцы бабки !!!
Я  пока в шоке.но рада за них.Просто у них вообще никакого опыта нет общения с детьми.Мне фото скинули  девочки.Чудесная такая девчуля, глазастинькая,кучерявая.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Позднее удочерение
« Ответ #10 : 07 Октября 2017, 17:23 »
Одна из сестер работает зав.отделением в перенатальном центре.Она акушер-гинеколог.Думаю,есть знакомства.
Вопрос снят.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Позднее удочерение
« Ответ #11 : 07 Октября 2017, 17:28 »
Молодцы, и себя и ребенка счастливыми сделают
Уверена, вырастить успеют и есть что оставить
Повезло малышке, аж три мамочки  :)8

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Позднее удочерение
« Ответ #12 : 07 Октября 2017, 17:30 »
Всегда радует, когда детишки находят семью. Пусть у них все сложится. :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Позднее удочерение
« Ответ #13 : 07 Октября 2017, 17:59 »
у меня тоже очень -очень дальние родственники усыновили двух пацанов (братья)...но они молодые муж и жена,просто своих детей быть не может,более 10 лет в браке...в прошлом году взяли пацанчиков.А то тошновато без детей,тем более когда дом полная чаша ,да и надежды на своего рухнули окончательно...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Позднее удочерение
« Ответ #14 : 07 Октября 2017, 18:04 »
Молодцы, и себя и ребенка счастливыми сделают
Уверена, вырастить успеют и есть что оставить
Повезло малышке, аж три мамочки  :)8
Ребенок будет скорее всего больше привязан к старшей сестре, т.к она будет всегда рядом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 61.