Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 9. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 12. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5

Эта Чернуха-грязнуха  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
17
- Эта Чернуха-грязнуха жарила макароны в КАСТРЮЛЕ. Как такое возможно??? Все дно пригорело, это пойло она втюхала Иоське, вместе с горелками... бррррр. Мыть она естественно не будет, кастрюля на выброс. И на пол выплюнула горячие макароны, а потом их веником собрала, то есть размазала по полу. Ужас ужасный с такой жить. Как Иоську не вырвало??? Или он ел и думал о премии за издевательство над желудком.

- Если честно, меня убило сегодня другое... Этот КУСОК БИОМУСОРА, уже какой день ходит в одних и тех же лосинах и замусоленной толстовке, так она ещё в ЭТОМ попёрлась на беговую дорожку!!!!! Потёрлась об пол(по которому ходят в обуви!!!) И залезла на кровать!!!!! И ВНИМАНИЕ, прискокал Ослик и начал её ОБНЮХИВАТЬ И МАЦАТЬ...Это же  мне кажется все пропало :swearing:  товарищи!!!) Бля, ну как так то? И после ЭТОГО, я должна считать-эту потную, вонючую цестерну нутриного сала, Девушкой???Да ну наХ, цука, извращенцы тошнотворные..



Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15958
  • Карма: 59902
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #1 : 07 Октября 2017, 10:47 »
- Эта Чернуха-грязнуха жарила макароны в КАСТРЮЛЕ. Как такое возможно??? Все дно пригорело, это пойло она втюхала Иоське, вместе с горелками... бррррр. Мыть она естественно не будет, кастрюля на выброс. И на пол выплюнула горячие макароны, а потом их веником собрала, то есть размазала по полу. Ужас ужасный с такой жить. Как Иоську не вырвало??? Или он ел и думал о премии за издевательство над желудком.

- Если честно, меня убило сегодня другое... Этот КУСОК БИОМУСОРА, уже какой день ходит в одних и тех же лосинах и замусоленной толстовке, так она ещё в ЭТОМ попёрлась на беговую дорожку!!!!! Потёрлась об пол(по которому ходят в обуви!!!) И залезла на кровать!!!!! И ВНИМАНИЕ, прискокал Ослик и начал её ОБНЮХИВАТЬ И МАЦАТЬ...Это же  мне кажется все пропало :swearing:  товарищи!!!) Бля, ну как так то? И после ЭТОГО, я должна считать-эту потную, вонючую цестерну нутриного сала, Девушкой???Да ну наХ, цука, извращенцы тошнотворные..

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
и я не могу понять что его с ней связывает:(((
Может аналогичная ситуация что у Воловичевой с Венцем, там был контракт и пока она не ушла первый раз, так и тыркалась с ним:(((
Допускаю когда мужчины любят пышнотелых женщин...
Но это грязная, отвратная бабища, у которой хватает желания только свое свинячье рыло намазать безвкусно и безмерно:((, рот-это просто помойное ведро, требует к себе внимание словно она принцесса .. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #2 : 07 Октября 2017, 10:52 »
и я не могу понять что его с ней связывает:(((
Может аналогичная ситуация что у Воловичевой с Венцем, там был контракт и пока она не ушла первый раз, так и тыркалась с ним:(((
Допускаю когда мужчины любят пышнотелых женщин...
Но это грязная, отвратная бабища, у которой хватает желания только свое свинячье рыло намазать безвкусно и безмерно:((, рот-это просто помойное ведро, требует к себе внимание словно она принцесса .. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тоже понять хочется
Но видно не дано мне
Свинюшка ещё та


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #3 : 07 Октября 2017, 10:55 »
Ну ржать я начала с первой строчки!
Спасибо Марина! :flower3: :flower3: :flower3:
Повеселила хоть! Ну и чё вы хоЧете от
чушки? Одно слово - СВИНОМАТКа и свинья!
Причём во всех смыслах!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #4 : 07 Октября 2017, 10:58 »
и я не могу понять что его с ней связывает:(((
Может аналогичная ситуация что у Воловичевой с Венцем, там был контракт и пока она не ушла первый раз, так и тыркалась с ним:(((
Допускаю когда мужчины любят пышнотелых женщин...
Но это грязная, отвратная бабища, у которой хватает желания только свое свинячье рыло намазать безвкусно и безмерно:((, рот-это просто помойное ведро, требует к себе внимание словно она принцесса .. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это любоффф


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #5 : 07 Октября 2017, 11:00 »
А чё тута понимать та девы? Тож контракт! И ффсё...
А! Забыла - плюс влюблённость Шаши к Ёське! :gigigi:  :laughy:
Этого уже никакими граблями не выгребешь! До поры...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15958
  • Карма: 59902
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #6 : 07 Октября 2017, 11:07 »
А чё тута понимать та девы? Тож контракт! И ффсё...
А! Забыла - плюс влюблённость Шаши к Ёське! :gigigi:  :laughy:
Этого уже никакими граблями не выгребешь! До поры...
(кликните для показа/скрытия)

У нее "влюбленность" ко всем кто на нее глаз поднял..:)))
Помнится как она себя вела с Ромой Баранчуком, все один, в один, только он наверное не смог сдерживать рвотные рефлексы в отличии от Еси и его ушли.... А Есе проект как воздух, вот и "любляет" этого ландраса:))) :laughy: :laughy:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19607
  • Имя: ирина
  • Карма: 67241
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #7 : 07 Октября 2017, 11:12 »
- Эта Чернуха-грязнуха жарила макароны в КАСТРЮЛЕ. Как такое возможно??? Все дно пригорело, это пойло она втюхала Иоське, вместе с горелками... бррррр. Мыть она естественно не будет, кастрюля на выброс. И на пол выплюнула горячие макароны, а потом их веником собрала, то есть размазала по полу. Ужас ужасный с такой жить. Как Иоську не вырвало??? Или он ел и думал о премии за издевательство над желудком.

- Если честно, меня убило сегодня другое... Этот КУСОК БИОМУСОРА, уже какой день ходит в одних и тех же лосинах и замусоленной толстовке, так она ещё в ЭТОМ попёрлась на беговую дорожку!!!!! Потёрлась об пол(по которому ходят в обуви!!!) И залезла на кровать!!!!! И ВНИМАНИЕ, прискокал Ослик и начал её ОБНЮХИВАТЬ И МАЦАТЬ...Это же  мне кажется все пропало :swearing:  товарищи!!!) Бля, ну как так то? И после ЭТОГО, я должна считать-эту потную, вонючую цестерну нутриного сала, Девушкой???Да ну наХ, цука, извращенцы тошнотворные..

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
  Просто Мария :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #8 : 07 Октября 2017, 11:13 »
История умалчивает о многих фактах раздвоения личности, но Еся вроде всех перещеголял. Это надо так надо собой издеваться?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #9 : 07 Октября 2017, 11:31 »
История умалчивает о многих фактах раздвоения личности, но Еся вроде всех перещеголял. Это надо так надо собой издеваться?
Дык... хотел же уйти! Но нашли веТь! И про контракт напомнили - видать или свинота или с дурки долой! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31106
  • Карма: 172605
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #10 : 07 Октября 2017, 13:11 »
Зато крЫсавица, рожу с утра намажет, ресницы прилепит, глазками моргает-дёргает, а остальное не важно.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #11 : 07 Октября 2017, 13:17 »
Беее, иллюстрации были избыточной информацией. Фуууу. Классные новые герои на героине там в шоу то появляются...

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24540
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #12 : 07 Октября 2017, 14:41 »
«....не смог сдерживать рвотные рефлексы в отличии от Еси и его ушли.... А Есе проект как воздух, вот и "любляет" этого ландраса...»

Да Йося сам свин тот еще- вечно небритое, нечёсанное, неопрятное косноязычное пугало в растянутых неглаженых ни разу самых дешёвых футболках... Смотреть на парочку ушлёпков гадостно!
Сегодня глянула их Перископ- какая завышенная самооценка у гадёныша!
Оскорбился на справедливое высказывание в свой адрес и давай «умного» валять- раз пять переспросил:»А вот вы знаете,кто написал «Декамерон», а вы знаете,кто такой Декамерон?»... Чуть пена изо рта не попёрла!
Я валяюсь- дебилы выучат три слова или три стиха Бродского, и давай умничать!....
Я после этого момента ещё больше его возненавидела.....

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118789
  • Карма: 576038
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #13 : 07 Октября 2017, 14:42 »
а меня передернуло то, что в чём занималась в спорт зале ....в том же одеянии и на постель завалилась.....видать там такой амбре потный стоит, что хоть топор вешай....бррррррр :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24540
Эта Чернуха-грязнуха
« Ответ #14 : 07 Октября 2017, 16:24 »
а меня передернуло то, что в чём занималась в спорт зале ....в том же одеянии и на постель завалилась.....видать там такой амбре потный стоит, что хоть топор вешай....бррррррр :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:
И за стол, и на Лобное- в том же самом- по два-три дня, уверяю Вас!
С «любимым» одну комнату за срали, теперь тут продолжат начатое!
Ну две беспринципные непробиваемые свиньи, чО?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 59.