Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 12. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Мальчики, а мальчики!)))  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
13

Похулиганю чуток.  Читаю пост в одном сообществе,  люди там давно общаются и вот,  одна дама пишет:

"Ну вот что бы ни говорили, а девушки, включая меня, собственно, регулярно радуют фотографиями. Мужчины же только смотрят и оценимают. Нечестно, я щитаю. Так что а давайте вы тут в честь пятницы порадуете девушек фотографиями? "

Ну и началось  :laughy: :laughy: :laughy:
(фотки буду скрывать от гостей,  хотя они и в открытом доступе  :xixixi:) Поржем,  колючане,  над креативностью современных" мачей"











(кликните для показа/скрытия)







Этот товарищ под фото пишет: "это с Юлкой Топольницкой (лабутены).  Письку выкладывать не буду.  Тремя сантиметрами не хвастаются" .   :laughy:



"Даш, а тебе не кажется, что пост с мужскими сиськами ажиотажа больше вызвал, чем с женскими?))
И вот к чему бы это...
*задумался*"
  :facepalm: :facepalm: :facepalm: (В верхней фото я много чего отрезала  :hihihihi:)

Всё,  больше не буду! Там дальше ваще непотребство.   :hihihihi:   А почитаешь их посты -  все такие серьезные товарищи!   :lol: МачА на мачЕ  :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тьфу, ублюдки! Какое счастье, что нам не по пути! Утырки грёбаные... :pray2: :pray2: :pray2: :gigigi: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Какой котик няшка  :hihihihi: имею в виду белого котика.  :xixixi:
Амиша, последняя фотка мачо пузана не до конца загрузился... где все остальное???? :D :D :D :D


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Интересный ход мыслей сильной половины человечества, которая хвастается, что у нее все больше, ьолще, и круче, включая мозг..... пошла плакать над креативностью


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Какой котик няшка  :hihihihi: имею в виду белого котика.  :xixixi:
Амиша, последняя фотка мачо пузана не до конца загрузился... где все остальное???? :D :D :D :D
Я вспотела,  пока в редакторе обрезала  :hihihihi: А то прям вывалил на весь рунет,  ни стыда,  ни совести!  Вокруг знаешь сколько гипертоников и ваще падающих в обморок от малейшего пука?!   :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я вспотела,  пока в редакторе обрезала  :hihihihi: А то прям вывалил на весь рунет,  ни стыда,  ни совести!  Вокруг знаешь сколько гипертоников и ваще падающих в обморок от малейшего пука?!   :xixixi:
Да ладно.. так значит чмачо от скромности не помрет??? Вывалил таки своего Маугли из джунглей???  :D
Придурок!!!  :D :D столько пафоса...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Да ладно.. так значит чмачо от скромности не помрет??? Вывалил таки своего Маугли из джунглей???  :D
Придурок!!!  :D :D столько пафоса...
дада... и не он один...  :xixixi: А каждый день строчат посты,  пишут о политике,  культуре,  путешествиях  :blink:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Там где с трусами в кулачке и прятать нечего... и так все усохли


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44724
  • Карма: 204142
Тьфу, ублюдки! Какое счастье, что нам не по пути! Утырки грёбаные... :pray2: :pray2: :pray2: :gigigi: :laughy:
:lasso: Я с вами!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61824
  • Карма: 242644
ну ладно, с последним фото всё ясно... я вот про первое уточнить хочу: там сиси или попа с чирием вместо соска? :neponimay:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Мальчики, а мальчики!)))
« Ответ #10 : 07 Октября 2017, 16:44 »
? Вывалил таки своего Маугли из джунглей???
:D :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мальчики, а мальчики!)))
« Ответ #11 : 07 Октября 2017, 17:42 »
ну ладно, с последним фото всё ясно... я вот про первое уточнить хочу: там сиси или попа с чирием вместо соска? :neponimay:
Я даже рассматривать не стала - тошно и противно! Мимо прошла... Ффу, урроды! Буээээээээээ...

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Мальчики, а мальчики!)))
« Ответ #12 : 07 Октября 2017, 17:57 »
 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 894
Последний ответ Сегодня в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 639
Последний ответ Вчера в 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 248
Последний ответ Вчера в 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 58.