Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 8. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

Я в негодуэ...Новая фишка ютюба...Это фиаско братан  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
6
Девы, я реально или совсем чего-то не понимаю в современном юморе, или как над таким можно смеяться? Даже Урганд вчера это продвинул...да, там была масса роликов со всяким бредом, но именно из-за вот этой собаки все понеслось. Как вам?
ссылка


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Хрень какая то. Но ее сейчас столько в интернете и по телеку, шо без разницы, больше или меньше.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Хрень какая то. Но ее сейчас столько в интернете и по телеку, шо без разницы, больше или меньше.
Хозяин свою собаку зимой просит пройти по мерзлому бревну, она падает в реку...все ржут. Наверное у меня нет чувства юмора.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Собака породы меховой, морозо и водоустойчивой, с ней ничего не будет, не переживайте. Но действительно, это не юмор. Это апофеоз человеческой глупости.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Хозяин свою собаку зимой просит пройти по мерзлому бревну, она падает в реку...все ржут. Наверное у меня нет чувства юмора.

Видимо у меня тоже... Мне не смешно... мне стыдно за тех, кому смешно...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Собака породы меховой, морозо и водоустойчивой, с ней ничего не будет, не переживайте. Но действительно, это не юмор. Это апофеоз человеческой глупости.
Слава богу, я не одна такая... :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25593
  • Карма: 543508
Там хозяин говорит:"это фиаско".. интернет подхватил,стало интернет мемом
" это фиаско,братан" ,но и он уже надоел .. ну как-то вот так  :xixixi:

мемы на мемы.. :happens:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 22:48 от Максима »

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Собака породы меховой, морозо и водоустойчивой, с ней ничего не будет, не переживайте. Но действительно, это не юмор. Это апофеоз человеческой глупости.
Возможен испуг, ушиб...и недоумение, почему хозяин ржёт, когда ей не весело...


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
тут есть над чем смеяться?!видимо у меня совсем плохо с ЧЮ  O:-)

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25593
  • Карма: 543508
тут есть над чем смеяться?!видимо у меня совсем плохо с ЧЮ  O:-)
нет,не над собакой смеются,а над словами "это фиаско,братан"
ну тупой такой юмор,в конце каждой фразы повторяют

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Там хозяин говорит:"это фиаско".. интернет подхватил,стало интернет мемом
" это фиаско,братан" ,но и он уже надоел  :xixixi: ну как-то вот так  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Я впервые это пару дней назад увидела...немного торкнуло. Но не от смеха, а от идиотизма. Да, есть животные, на которых в инете их хозяева рубят бабло. Тот же грустный кот (который кошка на самом деле), японский кот-экзот с искаженной мордой и тд... Но это превратности судьбы, так сказать. Мать природа наградила. И хозяева их холят и лелеят. А тут хорошего классного пса, который хозяину доверяет, взяли и поставили на смех. Жесть...Хозяин чмо.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
нет,не над собакой смеются,а над словами "это фиаско,братан"
ну тупой такой юмор,в конце каждой фразы повторяют
ой,а я без звука смотрела  :xixixi: хотя... все равно плохо понимаю такой "тонкий английский"  юмор  :happens:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25593
  • Карма: 543508
Я впервые это пару дней назад увидела...немного торкнуло. Но не от смеха, а от идиотизма. Да, есть животные, на которых в инете их хозяева рубят бабло. Тот же грустный кот (который кошка на самом деле), японский кот-экзот с искаженной мордой и тд... Но это превратности судьбы, так сказать. Мать природа наградила. И хозяева их холят и лелеят. А тут хорошего классного пса, который хозяину доверяет, взяли и поставили на смех. Жесть...Хозяин чмо.

мне тоже момент,когда собачка скользит и падает очень неприятен ..и смех совсем не вызывает..только естественное чувство сопереживания..
но фраза это фиаско стала вирусной..многие даже и не понимают что откуда пошло))
понятия подменяются..и юмор часто очень тупой   O:-)

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25593
  • Карма: 543508
ой,а я без звука смотрела  :xixixi: хотя... все равно плохо понимаю такой "тонкий английский"  юмор  :happens:
а я уже потом сам ролик смотрела,понять хотела,что за фиаско.. :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
а я уже потом сам ролик смотрела,понять хотела,что за фиаско.. :xixixi:
я тоже...и над чем так все смеются...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.