Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Москвичей возмутила излишняя сексуальность столичного депутата  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
40-летний Олег Сухов — депутат муниципального округа Нагорный — в одночасье стал звездой Сети. Прославиться мужчине помогли откровенные фотографии на его странице в Инстаграме. Олег без толики стеснения публикует снимки в одних плавках или вовсе без них…


ольшинство представителей власти предпочитают вести закрытый образ жизни, однако герой нашего материала — не из их числа.

Инстаграм муниципального депутата Олега Сухова больше напоминает страницу поп-певца. Мужчина с радостью выкладывает на всеобщее обозрение откровенные кадры. Многие интернет-пользователи уверены, что мужчине, который занимает такую должность, непозволительно выставлять напоказ подобные снимки.

«Я представила, как он с голым торсом будет наш сквер озеленять», «Вероятно, к нему на прием записаны толпы одиноких женщин», — с издевкой комментируют фото депутата.

На днях Олег ответил на критику в свой адрес. «Я вообще считаю, что физические достижения не бывают лишними. И занятие спортом — это очень хорошо. Возможно, моя физическая форма тоже кого-нибудь вдохновит на подвиги», — заявил Сухов








Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Интересно, кто дарит ему розы  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не, ну а чо?.... Ниче себе такой депутат. Лучше чем жиробас вялый.

Лежит себе - попкой посверкивает!   :hihihihi:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 18:48 от Гертруда »


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
С жиру сцуко бесятся слуги народные...тьфу!   :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вы меня конечно извините но я реально ржу.. мужик красавчик.. но как же сфотками воспитательницы тогда быть..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
чересчур откровенные..согласна с автором - негоже. O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Ничего мужик, накаченный, красивый торс, вот и хвалится. Путина то показывают с голым торсом, ну и почему красивым мужикам не показаться.  :268: :268: :268: :flower3:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Интересно,а он кого больше полюбляет  женщин,мужчин или себя любимого? :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Ничего мужик, накаченный, красивый торс, вот и хвалится. Путина то показывают с голым торсом, ну и почему красивым мужикам не показаться.  :268: :268: :268: :flower3:
у ВВП - там  только торс,...и интерьер другой - на коню, под водой, а энтот - в кровати... с розами , прикрывающими  писюн... фуууу...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Интересно, кто дарит ему розы  :laughy:
Какой- нить друг Педруччио.. :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Голый мужик среди роз в постели?????????????  Мужик??????????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
у ВВП - там  только торс,...и интерьер другой - на коню, под водой, а энтот - в кровати... с розами , прикрывающими  писюн... фуууу...
А на последнем фото такой томный взгляд  :hihihihi: типа - "хочешь меня, крошка ???"  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Голый мужик среди роз в постели?????????????  Мужик??????????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
да не просто, а депутат муниципального округа Нагорный!!!! прямо по глазам вижу, что лёжа с подрасстёгнутыми шортиками в кровати только и думает о бедах народных....
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 20:14 от разумова »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
А на последнем фото такой томный взгляд  :hihihihi: типа - "хочешь меня, крошка ???"  :laughy:
хочу!!!  :wub: :wub: :wub:...прямо не могу - букет с розами тебе в ....... вставить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.