Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Что для Вас значил раньше значок -октябрёнка,а затем пионерский галстук,а затем  (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Летят самолеты  - салют - Серебрянке ....  плывут пароходы  - салют Серебру...идет пехота - салют - Комсомолке,строчат форумчане - салют Серебру!!!!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: :lovegirl:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
...огнестрелки нет...а вот ломик гвоздодёр имеется... :laughy:...на медведя как раз...пока ты рогатинкой то держишь...я уж ломиком не промахнусь... :laughy:...эх...не знаю...как фрицы...а вот гринпис нас услышит...будет нам по попи...атата...
какие гринписовцы,ежели я с рогатиной и в красном галстуке,а ты с гвоздодером и комсомольский значок на хрудях прикреплен идем на медведЯ  :laughy: я так думаю,у медведЯ шок будет,я еще ранец одену ,добычу складывать будем  :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
А я не успела стать пионером.  :( Я так завидовала старшим товарищам, которые с гордостью носили красный галстук.
А я уже тогда - модничала - галстук покупала красивый ( они отличались по оттенкам красного цвета, по фактуре материала) и пыталась завязать его на манер ношения платков .Периодически теряла  его ( то забывала на физ-ре, или в пылу игр, сняв и повесив на ветку). потом дома были угрызения совести - кусочек знамени потеряла, да еще семейный бюджет буду теребить в покупке на новый.....


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Так ведь вешать будут! :D
Ноги наши
 Быстрые,
 Метки
 Наши выстрелы,
 Крепки
 Наши мускулы
 И глаза
 Не тусклые. :cool:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
какие гринписовцы,ежели я с рогатиной и в красном галстуке,а ты с гвоздодером и комсомольский значок на хрудях прикреплен идем на медведЯ  :laughy: я так думаю,у медведЯ шок будет,я еще ранец одену ,добычу складывать будем  :laughy:
...думаю...не одного медведЯ ...шок будет... :laughy: :gigigi: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Тут на Форуме фрицы есть, комсомольцев ищут ... :laughy:
Тю тю тю какой строгий!!!!!!!!!!
Вот тебе наш форумный друг --кусочек  твоего любимого Флага....“Весёлый Роджер”  Jolly Roger






Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
 Сейм Латвии утвердил законопроект о полном запрете советской и нацистской символики во время публичных мероприятий.

Особенно большое возмущение националистов вызывала демонстрация советской символики 9 мая. Документ хотели принять именно к Дню победы, но под давлением оппозиции обсуждение отложили.

Как сообщала  «Парламентская газета», запрет на советскую символику действовал и раньше, но он не распространялся на праздничные, памятные и развлекательные мероприятия. Теперь этот  «недочёт» устранён с подачи правящей партии «Единство» под полное одобрение со стороны Национального объединения.

За законопроект проголовали 56 депутатов из 100. Против не было никого. Парламентарии от оппозиции в основном либо воздержались, либо вовсе не принимали участия в голосовании.

Теперь во время проведения публичных мероприятий запрещено использовать флаги, гербы и гимны республик бывшего СССР и нацистской Германии, нацистскую свастику, эсэсовский знак, серп и молот с пятиконечной звездой. Это относится и к стилизованным изображениям.

«Таким образом, Сейм Латвии заодно хитроумно приравнял  гитлеровскую Германию к Советскому Союзу, - пояснил корреспонденту «Парламентской газеты» политолог Юрий Долинский, изучающий процессы в странах Балтии.  -  Ведь свастика и пятиконечная звезда теперь под одинаковым запретом».
ссылка


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я не успела в пионеры попасть, отменили, так и осталась октябренком :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
А я не успела в пионеры попасть, отменили, так и осталась октябренком :xixixi:
Ну значит будешь долго молодой вместе с Лениным курчавым....



« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 15:27 от germania »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
...думаю...не одного медведЯ ...шок будет... :laughy: :gigigi: :lasso:
что еще с собой возьмем? палатку дмаю надо взять и сачок-бабочек ловить,организуем клуб юных натуралистов  O:-)  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
что еще с собой возьмем? палатку дмаю надо взять и сачок-бабочек ловить,организуем клуб юных натуралистов  O:-)  :laughy:
Девочки, забыли!  :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девочки, забыли!  :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka:
Нагайна,это на тебе все,тебя в пионэры принимать будем,ты проставиться то должна будешь  :laughy: и яблочко не забудь на закуску,можно пару долек-что тут пить-то  :laughy: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Нагайна,это на тебе все,тебя в пионэры принимать будем,ты проставиться то должна будешь  :laughy: и яблочко не забудь на закуску,можно пару долек-что тут пить-то  :laughy: :flower3:
А костер пионерский будет???

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
и не сумлевайся даже,не забыть с собой прыгунки исче взять,чтобы кое что не опалить,а на что я потом приключения искать буду  :laughy: пастой кого мазать будем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1710
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2344
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2037
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 2073
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2158
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.