Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Леон Тигранович (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Из жизни экс-участников: Екатерина Скалон не может простить измену Сергея Хороше (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 8. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Алиана ответила Фадееву!!!!  (Прочитано 16481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я в игры с "пятерками и шестерками" не играю  :D Это "пьяница " ШО ли?? ГОВНа очень любит с Падликом в это резаться на шалобаны. А после "игры престолов" я поняла что логические сбои не случайны  :). Пиши исче, хоть поржать  :lol: :lol:

Да написал всё..
Много внимания для прихвостней Вонючки Асратян  :D
Пустышки как кумирица  :gigigi:
Узрите.   И преклонитесь уже  :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
просто Алька без бабки никто,а её выходка смешна,шлак для продюсера,херь-херь...я б ей Тимати поставила "ты кто такой,давай до свидания"
:flower3: :lasso:...Так Тимати, тоже, Срали пинка под зад дал...Никто в Сральке талантУ не видит-одни только верные поклонницы на Колючке,продолжают верить в светлое будущее их девЧУШКИ... :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:flower3: :lasso:...Так Тимати, тоже, Срали пинка под зад дал...Никто в Сральке талантУ не видит-одни только верные поклонницы на Колючке,продолжают верить в светлое будущее их девЧУШКИ... :laughy:
ну почему же
:flower3: :lasso:...Так Тимати, тоже, Срали пинка под зад дал...Никто в Сральке талантУ не видит-одни только верные поклонницы на Колючке,продолжают верить в светлое будущее их девЧУШКИ... :laughy:
ну почему же, воющий сраль уж каторый год хит всех второсортных караоке, а в будущем чухни тот же алигарх, что и у каряки


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Просто Сралясраля вежливо но твердо поставила на его лузерское место зарвавшегося бэк-бэковича  :D Вот и бешенство такое  :applo2: Думаете от вашего  "праведного гнева" в мой адрес  :gitler: :4apay: :27: дядя Фадеев станет более успешным? Ню-ню  :lol: :lol: :lol: Алга!!!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Просто Сралясраля вежливо но твердо поставила на его лузерское место зарвавшегося бэк-бэковича  :D Вот и бешенство такое  :applo2: Думаете от вашего  "праведного гнева" в мой адрес  :gitler: :4apay: :27: дядя Фадеев станет более успешным? Ню-ню  :lol: :lol: :lol: Алга!!!
каво и хто поставил...... проверь, там ли стоит негодяйка Фадеев, сраль-грязь под его ногтями, ничто, а без бабки и подавно


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Сраля вынырнула из нужника поставила кого-то на место? анеХдот века  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Алга!!!

ещё какая алга..  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80068
  • Карма: 228748
Сраля вынырнула из нужника поставила кого-то на место? анеХдот века  :laughy:
Пост Алианки полон обиды. Не понимает она - как кто то может не ценить и не обожать такой "талант и красоту" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ещё какая алга..  O:-)

дык, последний хрен без соли доедает...... а вот взял бы обосралевну, так как пятачок в масле кувыркался бы, алга

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Пост Алианки полон обиды. Не понимает она - как кто то может не ценить и не обожать такой "талант и красоту" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
она бесится, что не может решить шантажом, как на дурке, решила серануть в сетях, по старой привычке, овца тупая, опозорилась только

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80068
  • Карма: 228748
она бесится, что не может решить шантажом, как на дурке, решила серануть в сетях, по старой привычке, овца тупая, опозорилась только
Она не может понять, что весь тот успех, реклама, поклонники - всё что она имеет , только благодаря Габозовым и в основном ОВ. А может и понимает и оттого такая злобная.  O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Она не может понять, что весь тот успех, реклама, поклонники - всё что она имеет , только благодаря Габозовым и в основном ОВ. А может и понимает и оттого такая злобная.  O:-)
она бесится, что повтоить это уже не в силах, тема гобозов-пшик уже, а в ином плане она ноль, теперь ничего не может

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
А так -то прокольчик получился. Получается, что не только сам мЕтр в курсе что и как на проекте, но и ТЕ великие для кого он перепозиционировал своих протеже. А если все смотрели, смотрят и будут смотреть, то че уж так агонизировать.  Мог бы промолчать и все., но ожидал скандала. На Овсиенко много не поднимешь.
Соглашусь с вами, все, смотрящие дурку почему то ее апкакивают.Чего смотреть тогда? Филюганки и филюганы :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сраля вынырнула из нужника поставила кого-то на место? анеХдот века  :laughy:

Карякиной со спины яйцо об голову разбила :gigigi:
Фантики считают что поставила так в угл Каряку :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80068
  • Карма: 228748
она бесится, что повтоить это уже не в силах, тема гобозов-пшик уже, а в ином плане она ноль, теперь ничего не может
Да.  O:-) Фанатская отмазка "онажеещёмолодая" даже не сработает. Учиться поздно - высшее для неё недосягаемо, всё что помнила со школы давно забыла. На простую профессию она не пойдёт - это не для "звезды" :hihihihi: Модельный бизнес и реклама - видно что рекламит уже только по мелочи, на показы не приглашают. Найти богатого мужа - очень сомнительно, нет красоты, обаяния и харизмы. Одна надежда на банки, но долго ли это продлится? И что дальше? Я думаю два варианта - бухнутся в ноги Габозову или сесть на шею отцу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 60.