Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Dante 5. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу (Дом 2 слухи) от ке 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Алиана ответила Фадееву!!!!  (Прочитано 16478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ага, вместо обычных 6-10 тысяч-160тысяч просмотров..."облом"... :laughy:
У кого просмотров ?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ага, вместо обычных 6-10 тысяч-160тысяч просмотров..."облом"... :laughy:

Просмотры и миллионы ( накрученных) подписчиков оказалось ничего не дают :lol:
У Сральки миллион , а комнату за 15 т р снять не может :xixixi:  живёт год уже приживалкой с сынулькой :gigigi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ну вам виднее...Видно не раз приклоняли... :laughy: :laughy:...
Так я не захожу с козырей  :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А я где-то это предложила??? Странный вывод. Но и распинаться - эти достойные, эти не достойные , разве входит в его компетенцию? Даже если кто-то из них присылает свои записи, у него есть глаза, увидел исполнителя - кинь в мусорную крозину , молча.
за его деньги, в его компетенцию- входит все, окститесь уже  :laughy: перед кем он распинался? просто дал отмашку, чтоб валили на хрен из поля зрения  :laughy:с какого ляда он свое время на дурковское отребье должен тратить? не хочет этого делать- честно всем дал отбой, кто стоял на низеньком старте. в чем проблема ?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я не знаком с этим фильмом и романами.. поэтому аналогии не могу проследить..


(кликните для показа/скрытия)


Найди время глянь..  Начни с 1 сезона


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Так я не захожу с козырей  :lol: :lol: :lol: :lol:

Так и заходить не с чего... Одни шестерки с пятерками раздают :xixixi: 
Печально.. Но это удел всех любителей Чернавой Вонючки :draznilka:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099

(кликните для показа/скрытия)


Найди время глянь..  Начни с 1 сезона
Спасибо!.. Попробую. На слуху название, а вот глянуть не довелось..

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
за его деньги, в его компетенцию- входит все, окститесь уже  :laughy: перед кем он распинался? просто дал отмашку, чтоб валили на хрен из поля зрения  :laughy:с какого ляда он свое время на дурковское отребье должен тратить? не хочет этого делать- честно всем дал отбой, кто стоял на низеньком старте. в чем проблема ?
У него нет денег, он болен и никого не раскручивает, все его проекты провалились. сейчас начнет из общака получать на раскрутку ОвсиенкИ. Ну Наргиз еще ему на хлеб  зарабатывает. Он не фюрер, а фигня полная. Хорошо хоть появились у лузера бесплатные адвокаты. Так что в чем проблема? Кнопай мимо.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Так и заходить не с чего... Одни шестерки с пятерками раздают :xixixi: 
Печально.. Но это удел всех любителей Чернавой Вонючки :draznilka:
Я в игры с "пятерками и шестерками" не играю  :D Это "пьяница " ШО ли?? ГОВНа очень любит с Падликом в это резаться на шалобаны. А после "игры престолов" я поняла что логические сбои не случайны  :). Пиши исче, хоть поржать  :lol: :lol:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я в игры с "пятерками и шестерками" не играю  :D Это "пьяница " ШО ли?? ГОВНа очень любит с Падликом в это резаться на шалобаны. А после "игры престолов" я поняла что логические сбои не случайны  :). Пиши исче, хоть поржать  :lol: :lol:
Всё...понесло... :D :D...Кто бы сомневался, что опять в ГОВну вляпаетесь... :laughy:
Кипит ваш разумый возмущённый
И смертный бой вести готов... :D :D

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
У него нет денег, он болен и никого не раскручивает, все его проекты провалились. сейчас начнет из общака получать на раскрутку ОвсиенкИ. Ну Наргиз еще ему на хлеб  зарабатывает. Он не фюрер, а фигня полная. Хорошо хоть появились у лузера бесплатные адвокаты. Так что в чем проблема? Кнопай мимо.
в своем личном блоге бушь рассылать мимо  :laughy:
за твои кровные засранку продюссировать отказалсИ?  :laughy: давай тогда, поддай жару  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
он болен

сралю послал лесом- конечно не здорофф  :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Всё...понесло... :D :D...Кто бы сомневался, что опять в ГОВну вляпаетесь... :laughy:
Кипит ваш разумый возмущённый
И смертный бой вести готов... :D :D..ля люб.
просто Алька без бабки никто,а её выходка смешна,шлак для продюсера,херь-херь...я б ей Тимати поставила "ты кто такой,давай до свидания"

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
сралю послал лесом- конечно не здорофф  :xixixi:

у него антисралинизм....аллергия :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
просто Алька без бабки никто,



идея! Фадеев, бери уже обеих!!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 15:59
от Dante
Алиана Устиненко: Тот самый день🤰

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 14:16
от irinka5
Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 14:36
от ке
⚡Клавдия Безверхова призналась, что не изменяла Игорю, а придумала всю эту ситуа

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 14:08
от irinka5
Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 14:44
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 60.