Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Женька
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Скажу слова не плохие об ИрСанне (сама такого не ожидала)  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
0
Скажу слова не плохие об ИрСанне (сама такого не ожидала)

Вот уж кто и выжал из проекта все по максимуму для своей семьи, так это она.

1. Долгами и кредитами больше не обременена. Закрыла всё.
2. Ольгу замуж выдала, что при её психике дело не простое.
3. Ритке Марсо подсуетила. Парень очень неплохой.
4. Себя подмолодила, хотя и с перебором.
5. Даже Риткин уход обставила красиво (ушла к бывшему мужу) и с хорошей материальной оплатой.

Кто еще столько поимел от проекта??? Никто!!!
Tamu
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 09:05 от Galina3409 »


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
есть и другая сторона медали! но и проект её поимел!  в таком дерьмище выкатана, хоть "караул" кричи! на сколько лет сократила свою жизнь со своей зависимостью "пластической"?

нееее! я бы так не смогла! хотя ей - аферюге по жизни - не привыкать!

да и семейство не осуждает - сами прошли через ентую "школу жизни" :D :D :D

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Лучше жить спокойной жизнью, чем всей семьей хлебать *овно ложкой. Слишком дорого она за все это платит.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
я чем больше смотрю ...тем больше наверно склонна с автором согласиться...может сейчас время такое...всё решают деньги... O:-)...и всё равно...что там говорят...и в чем вывалялась...дети пристроены...дом меньше не стал...и она в телеке...при хорошей зарплате... O:-)...а... тетя Варя (какая то )...всю жизнь на ферме пропахала...за 10000 т с чистой совестью... O:-)...и моря не видела...и дети друг за другом донашивают...и пашет ...на работе и дома...а всё...лишней копейки нет... O:-)...ну и кто лошара... O:-)...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я чем больше смотрю ...тем больше наверно склонна с автором согласиться...может сейчас время такое...всё решают деньги... O:-)...и всё равно...что там говорят...и в чем вывалялась...дети пристроены...дом меньше не стал...и она в телеке...при хорошей зарплате... O:-)...а... тетя Варя (какая то )...всю жизнь на ферме пропахала...за 10000 т с чистой совестью... O:-)...и моря не видела...и дети друг за другом донашивают...и пашет ...на работе и дома...а всё...лишней копейки нет... O:-)...ну и кто лошара... O:-)...
Серебро верно..деньги не пахнут..да и вообще это все театр..


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Лучше жить спокойной жизнью, чем всей семьей хлебать *овно ложкой. Слишком дорого она за все это платит.
Слишком большая грязь тянется за всем этим "хорошим".....
И не раз тот же Марсо  напомнит Ритузе   ху из ху она и её Мамо..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Слишком большая грязь тянется за всем этим "хорошим".....
И не раз тот же Марсо  напомнит Ритузе   ху из ху она и её Мамо..... :lovegirl: :flower3:
...да будет ли это...этот Марсо по ходу...давно уже под каблуком... O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
...да будет ли это...этот Марсо по ходу...давно уже под каблуком... O:-)
Каблуки "имеют свойство " подварачиваться в  самый неподходящий момент и даже иногда ломаться.....без возможности замены и починки... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Каблуки "имеют свойство " подварачиваться в  самый неподходящий момент и даже иногда ломаться.....без возможности замены и починки... :lovegirl: :flower3:
Тогда эти башмаки выкидывают за ненадобностью, а новые одевают. Сомневаюсь, что при такой маман, Ритуза пропадёт.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Тогда эти башмаки выкидывают за ненадобностью, а новые одевают. Сомневаюсь, что при такой маман, Ритуза пропадёт.
  Вот это я считаю верным мнением...этой семейке сменить партнёра, что переобуться...одни не останутся.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Тогда эти башмаки выкидывают за ненадобностью, а новые одевают. Сомневаюсь, что при такой маман, Ритуза пропадёт.
Однозначно - не пропадет....Митя сменит нескольких пап ( Рита у Мамо поучится как пристраивать разнородных детей у одного никчемного папаши, согласного жить в охранной будке и номинально числимщимся  папой 3 детей и мужем свободной старомолодящейся дамы)   но шлейф нечистый  - будет только увеличиваться ,   но не уменьшаться...
.Как в свое время достали из шкафа все секреты Ирсанны, так и милые игрища молодой Ритузы не канут в бездну  никогда...... :draznilka: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Грустно  от того , что  деньги не пахнут ... А ведь точно , кто-то живет честно , не изменяя своим принципам , но живет чистенько , но бедненько ... А кто-то как ИА -  ни гордости , ни чести . Ведь ни один уважающий себя человек не пошел бы туда ( я о взрослом человеке). Для чего ? Одна борьба мужа ( или  не мужа ? ) с тщедушным болезненного вида   мальчиком Кадони   в грязи (!) чего стоит ! А история Пушок-Малышок !...   За деньги подшофе в белой пачке скакала вокруг шеста ...  Вот для нее и ее домочадцев  деньги точно не пахнут ...
  Соглашусь , с germania,  насчет каблуков ... В жизни   такие тихони   нередко такое выдают !))   Да и мама Марсо   не будет сидеть спокойно , если вдруг узнает про шпагатики .... А , может , Рита  поумнела ... Жизнь ведь учит ... Столько грязи прочитала она про себя ...
   У нас в   городке на площадке жил капитан с  женой и сыном лет 5 , так вот , стоило  им поссориться - припоминал ей , что она не девицей вышла за него ...))) И так постоянно ! ))) Мы уже не обращали внимания , настолько привыкли , а  у него  , видимо , это была больная тема ... Да и тогда нравы были иные ... Это сейчас - на том же Доме 2 все молочные братья - сестры , сами уже не вспомнят кто с кем  и когда ...

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
я чем больше смотрю ...тем больше наверно склонна с автором согласиться...может сейчас время такое...всё решают деньги... O:-)...и всё равно...что там говорят...и в чем вывалялась...дети пристроены...дом меньше не стал...и она в телеке...при хорошей зарплате... O:-)...а... тетя Варя (какая то )...всю жизнь на ферме пропахала...за 10000 т с чистой совестью... O:-)...и моря не видела...и дети друг за другом донашивают...и пашет ...на работе и дома...а всё...лишней копейки нет... O:-)...ну и кто лошара... O:-)...
Иногда человек остаётся с самим собой , иными словами  -наедине со своей совестью и тогда никакие оправдания не помогут ! Всё , что в жизни сделала не правильно перед глазами пройдёт и , поверьте , будет стыдно ! Не всё решают деньги , это знают все ! Перед Богом и совестью оправданий не найдёшь .... :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Иногда человек остаётся с самим собой , иными словами  -наедине со своей совестью и тогда никакие оправдания не помогут ! Всё , что в жизни сделала не правильно перед глазами пройдёт и , поверьте , будет стыдно ! Не всё решают деньги , это знают все ! Перед Богом и совестью оправданий не найдёшь .... :(
...уже не знаю...посмотришь вокруг...и начинаешь думать...может не так нас воспитывали... O:-)...всё понимаю...перед Богом мол...но...по крайней мере...здесь и сейчас...жизнь то у всех одна проходит...и кто по наглее ...на коне... O:-)...бандитов...в святых местах хоронят... O:-)...сиськами письками...зарабатывают столько,за год...что честному инженеру...и за 10 не заработать... O:-)...за квартиру в ипотеку...еще и дети платить будут... O:-)...не знаю... O:-)...вот даже...проект возьмите...кто на нём процветает...и сливки снимает... :(...а мы копья ломаем...а Васька слушает да ест... :laughy:...может погода на меня влияет...сегодня...прям руки опустились... O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
...уже не знаю...посмотришь вокруг...и начинаешь думать...может не так нас воспитывали... O:-)...всё понимаю...перед Богом мол...но...по крайней мере...здесь и сейчас...жизнь то у всех одна проходит...и кто по наглее ...на коне... O:-)...бандитов...в святых местах хоронят... O:-)...сиськами письками...зарабатывают столько,за год...что честному инженеру...и за 10 не заработать... O:-)...за квартиру в ипотеку...еще и дети платить будут... O:-)...не знаю... O:-)...вот даже...проект возьмите...кто на нём процветает...и сливки снимает... :(...а мы копья ломаем...а Васька слушает да ест... :laughy:...может погода на меня влияет...сегодня...прям руки опустились... O:-)
Иришенька...ты  - ч у д е с н а я!!!! Милая, нежная ранимая, трогательная и Серебристая...не печалься!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.