Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5

Падший Ангел. Алискин блокнот.  (Прочитано 971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
0
Алиска сегодня проснулась намного раньше обычного.Ей нужно было выполнить очень много работы.Умывшись, выпив кофе, Алиска спустилась вниз. В доме еще все спали. Алиска вышла на улицу, села в машинку и поехала в резиденцию.
 Пройдя по коридору Алиска удивилась стоявшей в квартирах тишине. Вдруг в конце коридора мелькнула  чья-то тень.
-Да вроде люди с крыльями не бывают. Алиска начала вглядываться в странное существо.
Существо было одето в беленькие женские панталончики с кружевами. На голове красовалась мочалка. Существо непрерывно запускало руку в это сооружение на голове и пытался что-то там подкрутить.
-Не иначе как инопланетянин.- думала Алиска приближаясь к нему. Она разглядела за спиной этого странного существа два белых крыла.
-Неужто на землю спустился Ангел. Но какой то он весь помятый, наверное опять в караоке был.
 Существо шло навстречу. И вдруг оно улыбнулось. Изо рта потянуло до боли знакомым запахом преисподней. Алиска увидела беззубый рот.
-Ой, да это же наш Дуремарчик-облегченно вздохнула она.
Да это действительно был Дуремаг, в образе Ангела. В руке вместо стрелы он держал завядшую розу.
Алиска с интересом стала наблюдать что же будет дальше.
Дуремаг открыл дверь в свою опочивальню. Просто Мария как всегда сидела за машинкой.
-О моя ты Муза, ты мое вдохновение- заблеял козлиным тенорком Дуремаг.
-Я спустился с небес, подарить тебе эту розу- перешел на писк Дуремаг.
-Замолчи- Просто Мария прикрыла руками свой уши. Ты так противно поешь.
-Да ну тебя на фик- Дуремаг махнул рукой -нету у тебя романтики.
-Пойдем со мною на крышу.- произнес он через минуту.
-Ты что там гнездо свил, Карлсон? -продолжала издеваться Мария.Это было ее хобби.
-Да не Карлсон я, а Ангел- Дуремаг начинал злиться. Мочалка на его голове сползла и лезла в рот. Панталончики старались все время сползти вниз.
-Штаны подтяни-просто Мария подошла к Дуремагу и натянула панталончики до самого подбородка.
-Да пошла ты. -обиделся Дуремаг.возвращая панталончики на место.- Пошли на крышу.
Он схватил Марию за руку и поволок по ступенькам  ее наверх, на крышу.
Алиска шла за ними.
Выйдя на крышу Дуремаг вздохнул и потянулся.
-Ой, чисто здыхлик Невмирущий-прыснула в кулачек Мария.
-Да Ангел я, Ангел. Сейчас мы с тобой полетим на небо.
Дуремаг стал натягивать на Марию помятые крылья. Натянув и расправив крылышки, он подошел к краю крыши.
Глазки были безумны. В уголке губ появилась тоненькая струйка пены.
-Мы с тобой будем жить вечно. Я буду любить тебя и ты будешь только моя. С этими словами Дуремаг с силой оттолкнулся от крыши, и все еще держа за руку Просто Марию полетел с ней вниз.
-Ну и дурак ты, мы просто разобьемся-закричала Просто Мария. Но Дуремаг ее уже не слышал.
Он летел широко раскинув руки,
-Я буду бессмертен- думал он. Меня будут помнить все потомки, как яркого участника, сумевшего преодолеть свой страх.
С этими мыслями Дуремаг шлепнулся в натянутый внизу гамак, Просто Мария шлепнулась сверху.
-Ну и как? Дуремаг пытался скинуть с себя просто Марию.
-Никак, дурак. Просто Мария начала сползать с отчаянно барахтавшегося Дуремара, который запутавшись крыльями в гамаке, был похож на съежившийся огурец.
-Да ты просто не понимаешь романтики. Дуремаг, уже набравший полный рот слюны хотел плюнуть в Просто Марию.
-Посмотри твоя романтика вон на твоих панталончиках расползлась желтым пятном.
-Да уж. подумал Дуремаг ощупывая сзади свои штанишки.
-И тут обложался. Наверное никогда не выйдет из меня героя.
-Тебе не Ангелом нужно было одеться, а Бэтманом, может больше бы повезло. Мария хлопнула Дуремага по спине.
-Распрямь крылышки-Ангел.Вот за эту беспомощность я тебя и люблю.-Просто Мария улыбнулась.
Пошли уже, засланец, примем душ и займемся любовью.
Алиске, наблюдавшей за этой сценой стало немного жаль этого великовозрастного ребенка. Злые все таки люди, разве можно вот так издеваться над беспомощным существом?
 даже она знала поговорку, которую придумали люди
-Грешно смеяться над больными и глупыми. Но чем больше вы люди грешите, тем нам веселее, мы падшие ангелы никогда не останемся без работы.
Алиска спустилась с крыши и в задумчивости прошла по коридору мимо дверей из которых доносился голос, монотонно читавший рэп.
-Да,квартиры превратились в обитель фриков. С этой мыслью, Алиска вышла на улицу.
Был теплый июньский день, ярко светило солнышко и хотелось жить.
[attach=1]



Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434


спасибо большое  всем!!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Алиска супер.... :lovegirl:

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, как всегда только +++555, твой рассказ про Алиску выше всяких похвал. :cool:


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
серебро,  спасибо за такой букет роз.

это вам!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 50.