24 Мая 2024, 10:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Елена Камирен и Саша  (Прочитано 4995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2017, 19:52
Ответ #75
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Мне кажется я жониха для баб лены нашла, харизматишного.
Почему  то мое кажется у вас с Леной окажутся разные вкусы и этот дядечка ей не приглянется  :xixixi:


05 Октября 2017, 19:53
Ответ #76
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Мне кажется я жониха для баб лены нашла, харизматишного.
Крокодил Гена 2.0. Голубой вагон приехал в Тюмень.

05 Октября 2017, 19:56
Ответ #77
Оффлайн

Елена45


Открою вам страшную тайну ... психолог и психиатр не одно и тоже  :laughy:  :laughy:  :laughy:
Все таки проблемы есть,раз психолога наняли,а вы все доказывали что чупа в норме...Крокодил и мама ейная красавица из красавиц,почти три года похерили в воспитании ребенка,по туалетам клубничку снимали,ну ...одна показывала ,другая снимала и продавала,а дите в это время дома деградировало в одиночестве  :facepalm:


05 Октября 2017, 19:58
Ответ #78
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Все таки проблемы есть,раз психолога наняли,а вы все доказывали что чупа в норме...Крокодил и мама ейная красавица из красавиц,почти три года похерили в воспитании ребенка,по туалетам клубничку снимали,ну ...одна показывала ,другая снимала и продавала,а дите в это время дома деградировало в одиночестве  :facepalm:
а где сказано,что наняли психолога?

05 Октября 2017, 19:58
Ответ #79
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вощим, Елена красотка, Саша разговаривает, а Ассоль биснес-леди  :D Всё как всегда.


05 Октября 2017, 20:00
Ответ #80
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Все таки проблемы есть,раз психолога наняли,а вы все доказывали что чупа в норме...Крокодил и мама ейная красавица из красавиц,почти три года похерили в воспитании ребенка,по туалетам клубничку снимали,ну ...одна показывала ,другая снимала и продавала,а дите в это время дома деградировало в одиночестве  :facepalm:
А кто сказал что психолога наняли? Сейчас в каждом садике психолог .

05 Октября 2017, 20:02
Ответ #81
Оффлайн

Елена45


А психологи ставят речь ? Ну или психиатры ?  :xixixi:
Прежде чем добраться до чупы психологу,надо поработать психиатру над психологом Леней и дщерью его  O:-)

05 Октября 2017, 20:04
Ответ #82
Оффлайн

Елена45


А кто сказал что психолога наняли? Сейчас в каждом садике психолог .
Долбоящер сказал...наверное не будет такое наговаривать на свою дочь,хотя.....с нее станется


05 Октября 2017, 20:06
Ответ #83
Оффлайн

Шенлун


Почему  то мое кажется у вас с Леной окажутся разные вкусы и этот дядечка ей не пригляне
Мы с вами лично знакомы? Откуда же вы мои вкусы то знаете? Чудо наверное, или экстрасенсорика. Или, недайбох, вы намекаете, шо форумчанка бомж? Ненене, такого не может быть! Мы же фсе фсе здесь люди воспитанные, и интеллегентные, правда?
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 20:08 от Шенлун »

05 Октября 2017, 20:07
Ответ #84
Оффлайн

Елена45


а где сказано,что наняли психолога?
Тамааа  :xixixi: в самом деле...ну,держите связь  :)8

05 Октября 2017, 20:07
Ответ #85
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Прежде чем добраться до чупы психологу,надо поработать психиатру над психологом Леней и дщерью его  O:-)
Там впереди них Асратян в очереди  :laughy:

05 Октября 2017, 20:09
Ответ #86
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мы с вами лично знакомы? Откуда же вы мои вкусы то знаете? Чудо наверное, или экстрасенсорика. Или, недайбох, вы говорите шо форумчанка бомж? Ненене, такого не может быть! Мы же фсе фсе здесь люди воспитанные, и интеллегентные, правда?
Вас не знаю . Делаю вывод из принесённого  вами фото .  :happens: Вкусы Елены вы тоже вряд ли знаете , однако решили что этот товарищ ей подойдёт . Экстрасенсорика ?  :hihihihi:

05 Октября 2017, 20:10
Ответ #87
Оффлайн

Елена45


Почему  то мое кажется у вас с Леной окажутся разные вкусы и этот дядечка ей не приглянется  :xixixi:
Это точно,пират Леня лесбиян ведь.... O:-) хотя и для натурала ,не ему выбирать,тем более даренному,в рот не заглядывают  :laughy:

05 Октября 2017, 20:10
Ответ #88
Оффлайн

Шенлун


Там впереди них Асратян в очереди
А шо, карякиныкамирены удочерили(усестрили,умамили)алиану асратян? Она теперь член их семьи? Раз вместе с ними к психиатру в очереди стоит?

05 Октября 2017, 20:12
Ответ #89
Оффлайн

Шенлун


Вас не знаю . Делаю вывод из принесённого  вами фото .   Вкусы Елены вы тоже вряд ли знаете , однако решили что этот товарищ ей подойдёт . Экстрасенсорика ? 
Разница в том, шо я говорю не о форумчанине, а вы именно о нем. Это не экстрасенсорика однако. Это чревовещание уже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: