Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Гусева обновила свое фото на странице.  (Прочитано 5028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Евгения Гусева :
Дорогие мои,завтра в 16.00 я буду в районе м Китай-города,кто первый позвонит на номер 89260288033 и подъедет туда,тому я и подарю картину,так как не могу определиться кому ее отдать,если кто-то не успеет не переживайте,я еще хочу писать картины.....                                             Ажиотаж в социальных сетях по поводу шедевра  Евгении Феофилактовой-Гусевой превысил разумные пределы. Поклонников, желающий получить в дар сей пейзажик, набралось огромное количество!

Женя опешила и некоторое время не могла принять решение как ей поступить.

И наконец придумала.

Однако такое её заявление вызвало целую бурю смеха как среди истинных фанатов, так и среди антифанов:

- И швец, и жнец, и на дуде игрец, и ещё ХУДОжник!!!

- Союз художников России, где предложение вступить в ваши ряды такой "талантливой девушке"?

- Форумчане-москвичи! Немедленно позвоните кто-нить Феофилактовой по указанному телефону! Пусть никому не дарит свой ШЕДЕВР! Она, наверное, не в курсе, что в Москве есть отделение аукционного дома СОТБИС! Пусть немедленно туда отправляется со своим ШЕДЕВРОМ, приглашает прессу, телевидение и устраивает ТОРГИ!!! Шутка ли - раздавать бесценные сокровища мировой живописи неизвестно кому! Ну а потом ей нужно последовать примеру какого-нить великого художника, например, Поля Гогена и отправиться в Доминикану (раз уж у неё там рождается вдохновение), ну или на Таити, выйти замуж за аборигена и продолжать КЛЕПАТЬ ШЕДЕВРЫ!!!    Новости «Дом-2»
                                   
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 17:56 от RАЛЬФ »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Это что автопортрет..тогда класс.мне понравилось...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Дорогие мои,завтра в 16.00 я буду в районе м Китай-города,кто первый позвонит на номер 89260288033 и подъедет туда,тому я и подарю картину,так как не могу определиться кому ее отдать,если кто-то не успеет не переживайте,я еще хочу писать картины.....
А это что за анимэ из японских мультов?! Она думает что выглядит красавишной, придурошная Фекалия!!! :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А это что за анимэ из японских мультов?! Она думает что выглядит красавишной, придурошная Фекалия!!! :draznilka: :lol: :durdom:
А мне понравилось.я так не сумею..поэтому никогда никому не скажу что он урод или придурошный..только за то что своими руками создал...

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
ёптить! когда ужО тошнотворную трулебаса с её потугами вообще уберут с инета, как из Википедии? :lol: :lol: :lol: желательно НАВСЕГДА!


Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Ой, художница ты наша, да не смеши ты уже народ!!! :D :D :D На чем хоть пишешь то (ой, рисуешь), на холсте аль на ватмане? :D :D :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ёптить! когда ужО тошнотворную трулебаса с её потугами вообще уберут с инета, как из Википедии? :lol: :lol: :lol: желательно НАВСЕГДА!
Я вот не понимаю вы к кому претензии то предъявляете..жека т о не сама ведь по всем сайтам это выставляет..а творить и выкладывать на своей страничке в инете никому не воспрещается..вот и предъявы кидайте тем кто это творение по сайтам рассылает..С таким же успехом можно и вам предложить не писаться в инете..Вся шумиха вокруг гусей создаются вами сами ми же..Если они вам не понраву..просто их не обсуждайте.и их не будут выставлять на страничке...

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Я вот не понимаю вы к кому претензии то предъявляете..жека т о не сама ведь по всем сайтам это выставляет..а творить и выкладывать на своей страничке в инете никому не воспрещается..вот и предъявы кидайте тем кто это творение по сайтам рассылает..С таким же успехом можно и вам предложить не писаться в инете..Вся шумиха вокруг гусей создаются вами сами ми же..Если они вам не понраву..просто их не обсуждайте.и их не будут выставлять на страничке...

где претензии увидели? аууу! очнитесь! доброе утро! эт я лампу натирала и желание джинну загадала! :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А мне понравилось.я так не сумею..поэтому никогда никому не скажу что он урод или придурошный..только за то что своими руками создал...
И вы верите, что она может что-то делать своими руками?! Вспомните, как она недавно готовила в ВиП-доме курицу, с Дашей в городских квартирах пытались печь блины или оладьи... утверждая, что окончила музыкальную школу по классу скрипки кто видел ее со смычком или инструментом в руках?! Просидев без малого 5 лет на Дурке, ни разу не взяв в руки карандаш, перо или кисти - после отдыха в тропиках у нее проявился талант художника... быстрее поверю, что от слова "худо"... :draznilka: :lol: :durdom:
« Последнее редактирование: 28 Июня 2013, 01:07 от Kot_Baun »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ой, художница ты наша, да не смеши ты уже народ!!! :D :D :D На чем хоть пишешь то (ой, рисуешь), на холсте аль на ватмане? :D :D :D
На китайском шелке или рисовой бумаге... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
где претензии увидели? аууу! очнитесь! доброе утро! эт я лампу натирала и желание джинну загадала! :laughy:
Вообще то я хотела убрать ваш комент пока писала.но лень было переписывать и до писала.это не к вам лично обращение.а ко всем..многие так пишут..как буд то вот она сама взяла и на колючку выставила своё творение.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И вы верите, что она может что-то делать своими руками?! Вспомните, как она недавно готовила в ВиП-доме курицу, с Дашей в городских квартирах пытались печь блины или оладьи... утверждая, что окончила музыкальную школу по классу скрипки кто видел ее со смычком или инструментом в рука?! Просидев без малого 5 лет на Дурке, ни разу не взяв в руки карандаш, перо или кисти - после отдыха в тропиках у нее проявился талант художника... быстрее поверю, что от слова "худо"... :draznilka: :lol: :durdom:
Котя ей не до этого было..она любовь строила хихихи

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котя ей не до этого было..она любовь строила хихихи
Ага, строила... с хачиками, турками-ебиптянами, папиками, владельцами магазинов, экс певцами в позиции то ли номер "раз", то ли "number 2"... а на Дурке за скакание по постелям мужичьим и получила кличку Тру-ля-ля, а количество партнеров, с которыми она любовь строила на Дурке уже не поддается учету с помощью пальцев рук и ног... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ага, строила... с хачиками, турками-ебиптянами, папиками, владельцами магазинов, экс певцами в позиции то ли номер "раз", то ли "number 2"... а на Дурке за скакание по постелям мужичьим и получила кличку Тру-ля-ля, а количество партнеров, с которыми она любовь строила на Дурке уже не поддается учету с помощью пальцев рук и ног... :draznilka: :lol: :durdom:
Старая пластинка..Котик а ты как молодой или старый.? и скажи у тебя если ты женат..твоя жена единственная женщина которую ты познал  до свадьбы.это конечно не корректный вопрос..но если сможешь ответь....

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
На китайском шелке или рисовой бумаге... :draznilka: :lol: :durdom:

Все, сегодня прихожу домой, беру холст и буду писааааать автопортрет, и не смейтесь, чем черт не шутит, может у меня тоже танантище вдруг от куда не возьмись!!! :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.