Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от vomana 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис

Японка превратила себя в куклу  (Прочитано 1186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715
5
Пока многие делают пластические операции, чтобы походить на своих кумиров, 23-летняя жительница Токио Хитоми Комаки решила превратиться в живую куклу. Правда, без каких-либо опасных процедур.

Девушка сшила себе полноценный костюм игрушки, в который входят не только одежда, но и искусственная кожа, сообщает Metro.

В таком костюме японка ходит каждый день. Дизайнер скрывает свою истинную внешность и представляется всем как Лулу Хашимото. Тот факт, что жители Токио, как правило, приходят в ужас, увидев «человека-куклу » на улице, не останавливает японку.


«Я всегда любила кукол, они кажутся мне очень милыми. Поэтому я решила стать одной из них», — говорит Хашимото.

«Для меня костюм куклы – это все равно, что хорошая одежда. Не вижу в своем образе ничего странного», — отмечает дизайнер, которая пользуется большой популярностью у себя на родине.

Японка постоянно участвует в модных показах, на ее аккаунты в соцсетях подписаны тысячи человек.




Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Жуууть...
Пойду себе сошью костюмчик лошадЫ.. :D :D

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574341
даже очень и ничего из себя эта "куколка"!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 44.