Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

"Алчные старики"  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59851
"Алчные старики"
« Ответ #15 : 05 Октября 2017, 14:38 »
Спровоцировали. Для чего? Никогда нигде никто не оставляет ключи в машине тем более на ночь
Не согласна что провокация..
Возможно забыли в виду возраста, может в деревне мало живет людей и ни кто ни когда не покушался на то что за забором соседа, одним словом -не было прецедентов. А эти "птицы" залетные...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61818
  • Карма: 242614
"Алчные старики"
« Ответ #16 : 05 Октября 2017, 15:12 »
Даже если я в городе посреди улицы оставлю машину с распахнутой дверью и ключами в замке- это НИКОМУ НЕ ДАЁТ ПРАВО.... и провокация по отношению к взрослым балбесам, у которых уже свои дети- это просто смешно.... :happens:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
"Алчные старики"
« Ответ #17 : 05 Октября 2017, 16:49 »
Ну почему нет?, есть, только в другой интепретации... Хулиганство, разбой, причинение вреда имуществу и т.д
 А по существу истории, странные конечно пришедшие старики, пришли позориться сами а не послали этих двух обалдуев повиниться и помочь своими силами хотя бы забор отремонтировать а деньги выплатить частями..
Пусть сидят,если условная судимость им не вставила мозг,может уже в заключении что то осознают.
вот именно, что по другому звучит. А хотелось бы территория моей собственности, квартиры, земельного участка были бы не прикосновенны, зашел хулиган и на моей территории совершил преступление, я имею право и выстрелить( ну типа этого конечно).Вот тогда и воровства и убийств, угонов стало меньше. А то у него ас получается, защищаешь себя в своей квартире от преступников, еще и должен доказать, что это была самооборона.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59851
"Алчные старики"
« Ответ #18 : 05 Октября 2017, 17:11 »
А то у него ас получается, защищаешь себя в своей квартире от преступников, еще и должен доказать, что это была самооборона.
Согласна! :flower3: :flower3:
Но думаю если и будет похожая статья в законе, то и там все придется доказывать: фото, видео, аудио, свидетели и пр. фигня..
Не представляю человека вооруженного фотоаппаратом, видеокамерой, диктофоном выскочившего защищать свое имущество :)))
Так что не все так просто... O:-) O:-)

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136296
"Алчные старики"
« Ответ #19 : 05 Октября 2017, 17:23 »
Даже если я в городе посреди улицы оставлю машину с распахнутой дверью и ключами в замке- это НИКОМУ НЕ ДАЁТ ПРАВО.... и провокация по отношению к взрослым балбесам, у которых уже свои дети- это просто смешно.... :happens:
Согласна с вами. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 42.