Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка

Откровения бывшей девушки Кузнецова.  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
   
Женечка Алаева
сегодня в 20:44
МОЕМУ ЛЮБИМОМУ РЕВОЛЮЦИОНЕРУ)))
Друзья мои, очень часто, как мои близкие люди так и совсем не знакомые, задавали мне вопрос-почему же такая ,казалось бы, идеальная пара перестала существовать,я всегда отшучивалась на эту тему,ведь я любила этого человека и не важно,как случилось,для меня и для всех в моем окружении он должен быть замечательным,ведь я прожила с ним не мало времени . Пришло время рассказать,в связи с последними,не очень приятными, событиями для меня. Наши отношения с Никитой были потрясающими, сначала мы даже не думали,что между нами может быть что-то серьезное, просто проводили все время вместе и нам было очень хорошо... Как для себя я не видела такого мужчину рядом, так же он никогда бы не с мог быть с такой девушкой как я... Прошло совсем мало времени и мы полностью окунулись друг в друга и решили попробовать все-таки пожить вместе, молодые,озорные))) времени куча,почему бы и нет,если нам сейчас хорошо засыпать и просыпаться вместе) Все было очень здорово, Никита совсем не такой ,каким пытается казаться,он гораздо лучше... но я начала сомневаться с выходом эфиров настоящий он был со мной или все-таки он настоящий там... Я,честно говоря, в шоке...
Он готовил мне кушать, мы вместе играли в дурацкие детские игрушки,от которых у него дергался глаз,он рассказывал мне дооолгие сказки на ночь,пока я не усну, он путешествовал со мной на нереальные расстояния на поезде,так как я боюсь самолетов,а его в вагонах донимали расспросами,он меня очень любил и я чувствовала это с каждым днем все сильнее и сильнее) было здорово) Но все хорошее когда-то заканчивается... по крайней мере нашей сказке пришел конец, когда Никите пришлось устраиваться на работу,так как деньги имеют свойство заканчиваться . Вот тут и начался конец. Долгое время я пыталась подбадривать любимого,говорить что все у нас будет супер,но вместо того чтоб заниматься поисками работы мой золотой человек сидел за компьютером и... играл в контр страйк))) а тем временем Женя собирала железные монетки на метро) Проходило время, работа проходила мимо Никиты, а он даже и не пытался ее найти, он пытался получить 50тый уровень в своей игре) БРЕД...КАКОЙ БРЕД,что я верила и надеялась,что он все-таки станет работать. Пришло время оплачивать квартиру,понятно что на нее у моего мачо средств не хватало) Помогали друзья,но и тут он не зашевелился,а все так же играл в войнушку с неприступным выражением лица) Мне было,честно,очень сложно... Тяжело жить в нужде,если раньше у тебя никогда не было финансовых проблем. Конечно со всем этим я бы смирилась,но настал очень тяжелый момент в моей жизни, мне срочно нужно было лететь домой,я была в ужасном состоянии, нужно было покупать билеты на самолет, у него не было на это средств,и он даже не поинтересовался где я их взяла,но когда я выходила из дверей он мне задал вопрос-а ты не хочешь поинтересоваться на что я жить буду пока тебя нет? не хочешь мне денег оставить? хотя прекрасно понимал,что у меня горе и там нужны деньги,а их у меня нет... я находилась в шоке. На 9тый день я приняла решение расстаться,мне было очень тяжело и когда я летела обратно в москву,чтоб собрать вещи в самолете я упала в обморок...Когда я добралась до дома картина была ужасная-там чуть мухи не летали,все было ужасно грязно и вместо того чтоб спросить о моем состоянии он предложил мне помыть аквариум. В общем, сил у меня не было...он делал все чтобы я не уезжала,клялся в любви,плакал,стоя на коленях - но на работу он все так же не хотел) Я перевезла вещи к подруге, Никита часто приезжал, обещал,что вот-вот он найдет работу,устраивал истерики,но мне уже все это было не нужно. Он сказал,что если чувств больше нет он пойдет на дом 2 -я дала добро,так как я видела ,что он мучается а там он быстро прийдет в себя+ там ему будет что поесть и где пожить)))
( после нашего расставание революционер жил в общежитии ) Почему я все это пишу? Потому что он себя ведет очень некрасиво,нужно иметь уважение к людям с которыми ты ел из одной тарелки и делил кровать. Я в эфире услышала что он сказал его девушке,что я названиваю и клянусь в вечной любви, неприятно,так как не правда... А Никита ... А Никита дурак))))
9
час назад
Источник:Дом2  еще та морковка  всемогущий
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 00:26 от Соня Бланк »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ощущение, что обиженная баба написала :xixixi: Она что, дурку совсем не смотрела? никита лодырь еще тот :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Нелька даже ремонт в комнате сама сделала, Никита как сидел своей жопой на диване, так и не Вставал :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Революционер , блин ... Дармоед , оказывается ... Значит , не зря его Нелли бросила , а ведь любила , наверное , если сама  ему предложение делала ...


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
  Революционер , блин ... Дармоед , оказывается ... Значит , не зря его Нелли бросила , а ведь любила , наверное , если сама  ему предложение делала ...


вот отчего ряха вдвое толще стала

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ощущение, что обиженная баба написала :xixixi: Она что, дурку совсем не смотрела? никита лодырь еще тот :xixixi:
Да почему же не смотрела?! В свое время и она там присутствовала, меняя партнеров и озвучивая свои нереальные потребности и запросы... "да я каждый день тратила 8 - 9 тыров, и даже не на шмотки... а на гульки с развлекухой..." ... вот и прикиньте - 250 - 300 тысяч рублей в месяц... а в год какие траты?! А Пудель мог обеспечить ее потребности?! ... вот и готовил всякую бурду, чтобы по ресторанным обедам и ужинам не водить... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ощущение, что обиженная баба написала :xixixi: Она что, дурку совсем не смотрела? никита лодырь еще тот :xixixi:
Так вроде он на работу какую-то  ездил с городских?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169508
Так вроде он на работу какую-то  ездил с городских?
А сама поработать не пробовала?????

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А сама поработать не пробовала?????
Не поняла    про кого  ето? :169:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169508
Не поняла    про кого  ето? :169:
Да про эту-которая сознание теряла собирая вещи!!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да почему же не смотрела?! В свое время и она там присутствовала, меняя партнеров и озвучивая свои нереальные потребности и запросы... "да я каждый день тратила 8 - 9 тыров, и даже не на шмотки... а на гульки с развлекухой..." ... вот и прикиньте - 250 - 300 тысяч рублей в месяц... а в год какие траты?! А Пудель мог обеспечить ее потребности?! ... вот и готовил всякую бурду, чтобы по ресторанным обедам и ужинам не водить... :draznilka: :lol: :durdom:
Котик вы правы,я очень хорошо помню этот разговор .Я еще тогда подумала откуда у девочки такие деньги,сожители, видимо,давали.Сама из себя ничего особенного, а запросы выше крыши.А то что там одни бездельники и уроды собрались верю.Никита бездельник еще тот.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да про эту-которая сознание теряла собирая вещи!!
Дак  она     как раз нашла "работу"   :xixixi:  вместе с Ковалевой    девок вербуют     "танцевать"     то ли в Эмираты    то ли в Туретчину     запяматовала я        но была инфа такая на Колючке

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Так вроде он на работу какую-то  ездил с городских?
Вербочка здравствуй,какая работа у Никиты,что он умеет.Он до дома на рынке торговал.Но на работу действительно ездил,ушел с Домика,разошелся с Нелькой,работу забросил.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вербочка здравствуй,какая работа у Никиты,что он умеет.Он до дома на рынке торговал.Но на работу действительно ездил,ушел с Домика,разошелся с Нелькой,работу забросил.
Привет storna :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.