Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Лиль 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Рукодельницы,ПомоЖИте чем можИТе)))))  (Прочитано 4089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Это гриб если чо)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Первый так сказать, вроде не комом?
Замечательно :flower3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Всё! С грибами покончено!
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:..Ничего себе... :applo2: :applo2:..Для меня пуговицу пришить-целая проблема,а тут такие грибы замечательные... :applo2: :applo2:...Таня,а для морковок выбрали материал?...Если нет-то те тряпочки, для мытья пола,которые Вам Подруга советовала-можно не только в "Ашане" купить,но и в "Пятёрочке"...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
:flower3:..Ничего себе... :applo2: :applo2:..Для меня пуговицу пришить-целая проблема,а тут такие грибы замечательные... :applo2: :applo2:...Таня,а для морковок выбрали материал?...Если нет-то те тряпочки, для мытья пола,которые Вам Подруга советовала-можно не только в "Ашане" купить,но и в "Пятёрочке"...
Солнце маёёёё,беда в том,что Пятерочек и Ашанов у нас нет! Бог миловал  :xixixi: :xixixi: :xixixi: хотя тряпочки морковного цвета мне нужны были бы,стопудово...
я вот иногда думаю-неужто до нас никогда не доберется рука Пятерочки,Дикси,Ашана? У нас Спар,Виктория и...фсё,короче.Было ещё две штуки Седьмой континент,Вестер,так их благополучно Виктория сожрала...говорят московская фирма-то...судя по ценам-Даааа!


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Солнце маёёёё,беда в том,что Пятерочек и Ашанов у нас нет! Бог миловал  :xixixi: :xixixi: :xixixi: хотя тряпочки морковного цвета мне нужны были бы,стопудово...
я вот иногда думаю-неужто до нас никогда не доберется рука Пятерочки,Дикси,Ашана? У нас Спар,Виктория и...фсё,короче.Было ещё две штуки Седьмой континент,Вестер,так их благополучно Виктория сожрала...говорят московская фирма-то...судя по ценам-Даааа!
:flower3:...Так в "Виктории" и в "Спаре" тоже должны быть,в секции где всякие моющие-чистящие продаются...У нас они порядка 30 рэ за штуку стоят и размер у них 50 на 60 см(если не ошибаюсь)... :flower3:..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
:flower3:...Так в "Виктории" и в "Спаре" тоже должны быть,в секции где всякие моющие-чистящие продаются...У нас они порядка 30 рэ за штуку стоят и размер у них 50 на 60 см(если не ошибаюсь)... :flower3:..
схожу ,гляну...


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Я для школы делала из проволки,надо согнуть по геометр.форме и обмотать (дочка сама делала) цветными нитками ,там где острые края,незаметно спрятать скотчем,оригинально и быстро,их даже повесили на стенку. :bnu: :bnu: :bnu:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
Это гриб если чо)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Первый так сказать, вроде не комом?
я в восторге...сразу поиграть захотелось  ... :flower3: :applo2: :268:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
Солнце маёёёё,беда в том,что Пятерочек и Ашанов у нас нет! Бог миловал  :xixixi: :xixixi: :xixixi: хотя тряпочки морковного цвета мне нужны были бы,стопудово...
я вот иногда думаю-неужто до нас никогда не доберется рука Пятерочки,Дикси,Ашана? У нас Спар,Виктория и...фсё,короче.Было ещё две штуки Седьмой континент,Вестер,так их благополучно Виктория сожрала...говорят московская фирма-то...судя по ценам-Даааа!
а у нас все съедает МАКРО...просто ужас все небольшие супермаркеты  позакрывались и всюду гиганские МАККРО   с ценами улетными....

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я бы тоже из поролона предложила, но этот вариант отпадает видимо.  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
Я бы тоже из поролона предложила, но этот вариант отпадает видимо.  :flower3:
Существует опасность, что грызть будут)))) по факту поролон нужно очень умело вырезать, не уверена что получилось бы у меня...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Солнце маёёёё,беда в том,что Пятерочек и Ашанов у нас нет! Бог миловал  :xixixi: :xixixi: :xixixi: хотя тряпочки морковного цвета мне нужны были бы,стопудово...
я вот иногда думаю-неужто до нас никогда не доберется рука Пятерочки,Дикси,Ашана? У нас Спар,Виктория и...фсё,короче.Было ещё две штуки Седьмой континент,Вестер,так их благополучно Виктория сожрала...говорят московская фирма-то...судя по ценам-Даааа!
Нам бы Викторию вернуть, а то в Спаре одни чуреки, Дикси такой отстой, а про пятерку вообще молчу. И куча Магнитов. Жуть . Муж только в Ленте затоваривания. Вру. Верный ещё ничего так, но это по овощам. Я просто набираю А Питер и смотрю каталоги, составляю список и вперёд.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ой! Танюша, а грибочки знатные получились! Так бы  съела. :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Это гриб если чо)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Первый так сказать, вроде не комом?
:268: :268: :268: :268:  отличный гриб  :lasso3:   как то так я это и представляла ...и в группе останутся для занятий  :)8 O:-)... рукодельница ты Танюша и ручки у тебя золотые  :love005: :lasso3:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 19:22 от Добробабушка »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20503
  • Имя: Вика
  • Карма: 296745
Всё! С грибами покончено!
(Изображение удалено из цитаты.)
супер! Танюш, у тебя золотые ручки, грибы всем грибам))  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.