Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 5. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Карякина. Тяну старую песню, а меня никто не тянет(((  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А по мне, клиника неврозов ей прогулы ставит который год! А сейчас уже полное пике.
Да! Там всю клинику под хомяков отдать нада! Одни Рапка с Ковшиком чё стоют! А Чхуйло и т.д. O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да! Там всю клинику под хомяков отдать нада! Одни Рапка с Ковшиком чё стоют! А Чхуйло и т.д. O:-)
Рапа... Я её стоны вчера две минуты выдержала. Я герой, ящетаю! Но потом сказала - накер - и выключила. Сблевать реально можно, даже не смешно.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Рапа... Я её стоны вчера две минуты выдержала. Я герой, ящетаю! Но потом сказала - накер - и выключила. Сблевать реально можно, даже не смешно.
Блин, а я бросила смотреть года 3 по моему. Даже не помню как. Но после шоу мне теперь ни в чем признаваться не стыдно, ни  в каких литературно художественных пристрастиях.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Блин, а я бросила смотреть года 3 по моему. Даже не помню как. Но после шоу мне теперь ни в чем признаваться не стыдно, ни  в каких литературно художественных пристрастиях.
Я сейчас очень редко и понемногу. Гляну... Нет, пошлые времена, романтизму нету! А вчера на Рапу, как с ковшом на брагу, попала. Ну я вам скажу... Бл@@@@ я вам скажу!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я пару раз включала. Вот по моему, когда она попала туда, я оттуда и отпала. На полном серьезе слушать этот монотонный визг на одной ноте было невозможно.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Человеку столько лет, ребёнок проблемный,     О ЧЁМ!!!! О ЧЁМ она вещает, екарный бабай!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Господи, пусть не показывают, хватит уже ее выставлять на потеху. Пусть занимаются ей. Кто то же занимается ребенком, пока маман по тусне тусит целыми днями. Может так даже лучше. Может реально нянька какая есть. По мне, так лучше пусть дочь не выставляет как обезьянку в интернет.
Думаю там есть периодически  приходящая нянька по часовая ,возможно из ближнего зарубежья и языком плохо владеющая,которую стыдно показать даже с
о спины.Бородина свою няньку  хоть частями вставляла в кадр и на видео было видно,да и как им уместиться всем скопом в комнатенке съемной











































































Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я как новоиспечённая брюнетка
Человеку столько лет, ребёнок проблемный,     О ЧЁМ!!!! О ЧЁМ она вещает, екарный бабай!
Анна84, вона.. пишет что заново её испекли :D :D  А Чупой она заниматься не хочет, у неё "взрослая жизнь(с)" :happens:

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6566
  • Карма: 46153
мож это :D :D

Когда шалава так одета
Уже не нужен даже стёб.
Лишь только я увидел ЭТО -
Упал под стол и ржу взахлёб!

 :stol:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Kopcap, браво, :flower3:, но взгляд-то в небо какой романтиШный  ей... :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
взгляд-то в небо какой романтиШный  ей... :laughy:
:xixixi: носом отрезанным любуется :D
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 21:30 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5760
  • Карма: 26279
Вапще што бы не надела - цЫрк! 
А дерматиновая косуха, в которой Зад ее бассейн кидал. Карякина тогда вопила "Питооон! Питоон!". Питон ей в бассейне померещился, что ли? :D

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5760
  • Карма: 26279
Бредит о каком то гардеробе,которого отродясь не было.
Да... Все кофры с бирками оказались пусты... O:-)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 17:11 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 857
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1131
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 75
Просмотров: 4218
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1106
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 867
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 58.