Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Карякина. Тяну старую песню, а меня никто не тянет(((  (Прочитано 3024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот черт тебя берет и берет, а ты все не понимаешь никак, неотразимая ты наша


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Красный комбинезон, "отжатый" у олигофрена :D
Вот только хотела написать про красный комбинезон. Звездит как всегда,что бесплатно перепало,то и носит.Бредит о каком то гардеробе,которого отродясь не было.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
А Чупу опять спрятали, даже в любимой группе не показывают. После тех деньрождений, где все девочку увидели и Карякиной небось в лицо сказали, что что то с ребенком не так.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
О! Всё лучшее сразу, и майка алкоголичка, и легендарный комбез! Ещё костюм гусеницы забыли!
Наташенька, шо за гусеница? Забыла чёта я... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А Чупу опять спрятали, даже в любимой группе не показывают. После тех деньрождений, где все девочку увидели и Карякиной небось в лицо сказали, что что то с ребенком не так.
А сама то ,не дотумкала идиотина  :facepalm:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Чупу опять спрятали, даже в любимой группе не показывают. После тех деньрождений, где все девочку увидели и Карякиной небось в лицо сказали, что что то с ребенком не так.
Господи, пусть не показывают, хватит уже ее выставлять на потеху. Пусть занимаются ей. Кто то же занимается ребенком, пока маман по тусне тусит целыми днями. Может так даже лучше. Может реально нянька какая есть. По мне, так лучше пусть дочь не выставляет как обезьянку в интернет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307
Наташенька, шо за гусеница? Забыла чёта я... :gigigi: :laughy:
Такая жилетка из чебурашек шиншиллового окраса, до пят, но без рукава. Пестня! Картинку вставить не могу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307
Вот черт тебя берет и берет, а ты все не понимаешь никак, неотразимая ты наша(Изображение удалено из цитаты.)
Похожа, особенно ноздри!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ага, и этот, как его, камзольчик ее . И гусеницу помню, она в какой то хрене до пола стояла, как будто гусеница жука короеда, на задние лапки встала.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Наташенька, шо за гусеница? Забыла чёта я... :gigigi: :laughy:
:xixixi: мож это :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот черт тебя берет и берет, а ты все не понимаешь никак, неотразимая ты наша(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: Да ваще фся похожа! Ржу... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Такая жилетка из чебурашек шиншиллового окраса, до пят, но без рукава. Пестня! Картинку вставить не могу.
А! Вспомнила я энту шубейку! Пипец... :gigigi: :laughy: :268: :applo2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:xixixi: мож это :D :D(Изображение удалено из цитаты.)

:flower3: Козерожик, спасибо! Ржака!
Вапще што бы не надела - цЫрк! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 57.