Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 4. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Письмо Рапчонка своей возлюбленной женушке  (Прочитано 2433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10
Светлана
опубликовала пост в сообщество О шоу

А я таки не удержалась  и притащила сей пост сюда.Так, чисто поржать 

 ПЫ СЫ Как все-таки хорошо,  что Олюшка вернулась!
Ну наконец-то, я перестала смотреть  дурку окончательно и бесповоротно.Спасибо вам, отцы-командиры!
Кстати,еще и Тристановна вернулась....

"Письмо Рапчонка своей возлюбленной женушке.

Любезнейшая жена моя,Ольга Брендуарновна!Душа моя рвётся к Вам,моя ненаглядная, как журавль в небо!Обстоятельства сложились так ,что мы вынуждены быть в разлуке.Помните,что каждую секундочку своей жизни ,я мысленно с Вами, МояМасечкаЛюбимая,возле Ваших ног!
Расскажите мне,как приняли Вас на поляне,МояЛюбимаяМасечка!?Все ли ласково Вас встретили?
Потчевали ли Вы участников тортом,что я купил,на свои последние 20 серебренников?Вы ,как девАчка из высшего обЧества не могли прийти с пустыми руками к этим плебеям.
Я бесконечно благодарен Вам,МояЛюбимаяМасечка,что ради меня Вы отказались от славы !Я буду помнить об этом вечно!Та известность,которую я обрёл обретя Вас ,будет всегда преследовать меня!
О,если бы Вы знали, моя любезная Ольга Бредуардовна,как я хочу потеребить Ваши бесконечно длинные волосы и обхватить своей рукой Вашу тонкую лебединую шейку!
Не плачте,сердце раня!!Утрите сухие слёзы с глаз!
Очень скоро мы снова будем вместе!
Расскажите как Вас встретил граф Микитка Няндомский?Я помню ,что он язвителен и остёр на язык,а характер его премерзский.Обещайте мне,МасечкаМояЛюбимая,что пожалуетесь великой княгине Ольге Игоревне,если Вас будут обижать.
Я переживаю за Вас и нашего малыша.Не забывайте кушать исключительно парную телятинку с мраморной говядинкой.Да пейте по больше свежевыжатого гранатового сока.
Надеюсь,Вас заселили в ту комнату ,где мы зачинали нашего ребёночка!Я бесконечно рад ,что боженька нам подарил ребёночка!
В Ваше отсутствие я коротаю ночи,рассылая срамные фото ,девицам малолетним ,нрава лёгкого.Но не переживайте ,моя любезная Ольга Бредуардовна,ведь это часть нашего плана.Мне это срамное дело не приносит того удовольствия,как Ваше ананасовое лоно.
Кланяйтесь от меня Вашей матушке .Передайте ей моё огромное уважение и скажите ,что я прощаю ей её слова нелицеприятные в мой адрес,которые она была вынуждена сказать.
За сим прощаюсь с Вами МасечкаМояЛюбимая.Целую Вас в уста сахарные и лоно ананасовое.
Остаюсь вечно ваш Катёночек ."

Жаннетка.


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Прекрасное письмо Катеночка)))))Рапа обязана либо ответить,либо пойти на поклон к звезде шоубиза Ольге Игоревне)) и...воссоединить семью!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79986
  • Карма: 228545


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 46.