Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 8. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

Алиана - Кайфую от своей работы  (Прочитано 2674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
от профессии... :lol:
Ога. Прям умилило. Прафехсия


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А девочка-это дочка одной из "сетевичек"?
Взгляд такой изумленный.
Али прокололась!Встаю,когда хочу!  :hihihihi: Робик приехал,пора говорить,что встаю ,когда ребёнку в садик пора или,когда мальчонка проснулся.
когда мама проснется ... :xixixi:

olesyakarpushkinaПросыпаться в любое время, только это уже может выстроить в очередь желающих. 😀 Плюс ты сам себе господин .💪

aliana1001@olesyakarpushkina дааааа ... рано вставать это точно не для меня 😅 так что огромный плюс)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
когда мама проснется ... :xixixi:

olesyakarpushkinaПросыпаться в любое время, только это уже может выстроить в очередь желающих. 😀 Плюс ты сам себе господин .💪

aliana1001@olesyakarpushkina дааааа ... рано вставать это точно не для меня 😅 так что огромный плюс)

про желающих , стоящих в очередях- прям очень смешно  :D :D :D


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
про желающих , стоящих в очередях- прям очень смешно  :D :D :D

да что ты ...собралась вся секта у неё в инсте и давай нахваливать ,, профессию ,, )))) :D

nata.oreshekСетевик! Звучит круто!😎 хотя, многие ещё не знают, что это за профессия....🤷🏻‍♀️ но ничего, мы им расскажем!👋🏻😃

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Если так все просто в этом "бизнесе"  :hihihihi:
Зачем Сралька людЯм нужна ? 
Или без Сральки туда невозможно влезть :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440307
Если так все просто в этом "бизнесе"  :hihihihi:
Зачем Сралька людЯм нужна ? 
Или без Сральки туда невозможно влезть :xixixi:
Если влазить через её подопечных,то деньги всё равно Алиане пойдут. Саша в прошлом году здорово на неё наслесарил.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
у меня только один вопрос, кто ведется на эту хню? проехали еще в 90-стых хербалайфы и иже с ними, а тут, блин, new wave, эаипитесь, жЫрные, на жрачку точно не  хватит :)8

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
да что ты ...собралась вся секта у неё в инсте и давай нахваливать ,, профессию ,, )))) :D

nata.oreshekСетевик! Звучит круто!😎 хотя, многие ещё не знают, что это за профессия....🤷🏻‍♀️ но ничего, мы им расскажем!👋🏻😃
я теперь боюсь в инсту заходить... угрожающе звучит  :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
у меня только один вопрос, кто ведется на эту хню?
Такие, кто ее тут защищает. Кто восхваляет ее Мерседес. "Люди разные важны, люди разные нужны и лохи тоже.:D :D :D

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Засра,врать то когда перестанешь?Или все так херово?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Засра,врать то когда перестанешь?Или все так херово?
:flower3:...Чего тоже не видишь успешной бизнесвуменши?.. :laughy:...Сидит ПРОФЕССИОНАЛ,в вязаных трикошка и кайфует... :D :D..

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165566
:flower3:...Чего тоже не видишь успешной бизнесвуменши?.. :laughy:...Сидит ПРОФЕССИОНАЛ,в вязаных трикошка и кайфует... :D :D..
:lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Я фоном слышу песТню-кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
         
сидеть с глупым мордом на стуле- это профессия


это? это- ПРИЗВАНИЕ! капсую! сегодня я с тобой капсую!  :D  :lasso3: :lasso3:
девчонки- все комменты-  :D!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Такие, кто ее тут защищает. Кто восхваляет ее Мерседес. "Люди разные важны, люди разные нужны и лохи то
ох, ностальжи у меня :hihihihi: вспомнила придурков в метро, в переходах стояли с бейджиками "Хочешь похудеть, спроси меня как" Мне всегда их жаль было, честно доносила их рекламки почти до домашней помойки, мне уличных мальчиков-девочек жаль, правда, и сейчас, мне не трудно бумажку взять, а им чуть меньше на холоде стоять будущим мериновладельцам, да :rolleyes:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Есть еще беспроигрышный вариант для халявщиков,  купите лошадку и стойте у метро Семеновская, свои 100 р ежедневно обещаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 28
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 891
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1174
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4746
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1137
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.