Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Алиана - # ВОЛГОГРАД !  (Прочитано 8245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #270 : 05 Октября 2017, 08:49 »
не видела,чтобы кого-то называли какашками.
вы себя не перечитываете?


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #271 : 05 Октября 2017, 08:54 »
вы себя не перечитываете?
мне и не стоит это делать. Я форумчан какашками не называю. Вам стоит быть более внимательной при прочтении моих ответов и не выхватывать отдельные предложения из всей беседы :dart:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #272 : 05 Октября 2017, 13:25 »
мне и не стоит это делать. Я форумчан какашками не называю. Вам стоит быть более внимательной при прочтении моих ответов и не выхватывать отдельные предложения из всей беседы :dart:
дак поэтому и уточняла. могли бы просто прояснить ситуацию и все


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #273 : 05 Октября 2017, 21:18 »
почему? Пенсионерам с большим удовольствием кредиты дают. Правда суммы конечно не с 5 нулями даже
и дают под 12 годовых
смотря каким пенсионерам...после 65 лет не дают вообще.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #274 : 05 Октября 2017, 21:25 »
смотря каким пенсионерам...после 65 лет не дают вообще.
неправда. дают. конечно,если пенсия не минималка уж совсем


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #275 : 05 Октября 2017, 21:45 »
смотря каким пенсионерам...после 65 лет не дают вообще.
дают. еще и как. моей соседке 74- одобрили в сбере, Крайинвестбанке, Первомайском. Разница только в процентах. А так- возраст не помеха, Логви. Пенсия- гарант выплат.  ее у нас платят хоть и маловато по сумме, но регулярно  :rolleyes:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #276 : 05 Октября 2017, 21:46 »
дают. еще и как. моей соседке 74- одобрили в сбере, Крайинвестбанке, Первомайском. Разница только в процентах. А так- возраст не помеха, Логви. Пенсия- гарант выплат.  ее у нас платят хоть и маловато по сумме, но регулярно  :rolleyes:
там самый главный гарант страхование жизни еще. Так что банки оч.даже охотно работают с пенсионерами.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #277 : 05 Октября 2017, 23:05 »
дают. еще и как. моей соседке 74- одобрили в сбере, Крайинвестбанке, Первомайском. Разница только в процентах. А так- возраст не помеха, Логви. Пенсия- гарант выплат.  ее у нас платят хоть и маловато по сумме, но регулярно  :rolleyes:
не знаю про соседеку, но моему мужу и в сбербанке и в газпром сказали про возрастные ограничения, хоть пенсия у него большая..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 49.