Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Алиана - # ВОЛГОГРАД !  (Прочитано 8244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #15 : 03 Октября 2017, 15:30 »
А где читали, что хорошая? Ну , покажите, хоть раз!
Во всех темах и всегда! Заходите и читайте.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #16 : 03 Октября 2017, 15:51 »
Пацан хороший, но мать его замудызгала, правда. Перекати-поле. Вот любит она метаться, ей в кайф это, чувствуется. А мальчик устает.
Дети всегда спят в транспорте, ну мои точно) А Роб живо реагирует на все ее слова, и ручкой народу машет) и поцелуйчик воздушный. Такой милаха ))) Жизнь Сралисрали обсуждать не буду, это ее жизнь, ее работа. Писали же знатоки, что в сад без анализов не берут, значит знают. Вот он и с мамой пока всегда.
Меня удивило, что Сапля развозил утром племянника в сад, сестру на работу, ехал на стройку и Роб был с ним, хоть и голодный , капризный, не выспавшийся. А где ж была такая "любящая, истосковавшаяся по внуку, которого рОстила 3 года" ГОВНа ?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #17 : 03 Октября 2017, 16:01 »
Дети всегда спят в транспорте, ну мои точно) А Роб живо реагирует на все ее слова, и ручкой народу машет) и поцелуйчик воздушный. Такой милаха ))) Жизнь Сралисрали обсуждать не буду, это ее жизнь, ее работа. Писали же знатоки, что в сад без анализов не берут, значит знают. Вот он и с мамой пока всегда.
Меня удивило, что Сапля развозил утром племянника в сад, сестру на работу, ехал на стройку и Роб был с ним, хоть и голодный , капризный, не выспавшийся. А где ж была такая "любящая, истосковавшаяся по внуку, которого рОстила 3 года" ГОВНа ?
Ай маладца! Вот ждала,кто же первый бабку помянет,кто опять её виноватой во всех сралиных грехах объявит. :laughy: Сраль анализы ребенка сдать не может,а бабка такая-сякая,сидя в Габозовке,опять напортачила.  :D


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #18 : 03 Октября 2017, 16:05 »
А где читали, что хорошая? Ну , покажите, хоть раз!
Я читала,и много раз.. а ещё больше,что обычная. Мне например,обидно за обычных мамочек.... горе-мать она,вот кто...ее ребёнок в последнюю очередь волнует.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #19 : 03 Октября 2017, 16:24 »
Ай маладца! Вот ждала,кто же первый бабку помянет,кто опять её виноватой во всех сралиных грехах объявит. :laughy: Сраль анализы ребенка сдать не может,а бабка такая-сякая,сидя в Габозовке,опять напортачила.  :D
Да какой там грех, каждое утро голодного ребенка с Саплей из дома пинком гнать, пусть папашу похмелит сероводородой водой, да и сам напьется, не понятно можно или нельзя пить ту "радиоактивную воду", главное что бы дома его не было, а в лесу и корка хлеба сгодится с отваром из подножного корма. Опять таки и пиСЧу себе добудет дикие груши-яблоки. Это все признаки высокой заботы! МЯдаль ей!  :pray2: Святая ГОВНа! КАШКИ !! СуПЧИКИ !!! :lol: :lol: :lol:
то что "не может" опять домыслы и желания.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #20 : 03 Октября 2017, 16:30 »
Да какой там грех, каждое утро голодного ребенка с Саплей из дома пинком гнать, пусть папашу похмелит сероводородой водой, да и сам напьется, не понятно можно или нельзя пить ту "радиоактивную воду", главное что бы дома его не было, а в лесу и корка хлеба сгодится с отваром из подножного корма. Опять таки и пиСЧу себе добудет дикие груши-яблоки. Это все признаки высокой заботы! МЯдаль ей!  :pray2: Святая ГОВНа! КАШКИ !! СуПЧИКИ !!! :lol: :lol: :lol:
то что "не может" опять домыслы и желания.

Еще-еще! Не останавливайтесь! Так её,бабку то! А то ишь -сраль идеальной мамкой не считают. А вот бабка... :D :D :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286193
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #21 : 03 Октября 2017, 16:38 »
Я читала,и много раз.. а ещё больше,что обычная. Мне например,обидно за обычных мамочек.... горе-мать она,вот кто...ее ребёнок в последнюю очередь волнует.
Увы. Но обычная. Я вижу когда детишек везут в поликлиникуку. Нарядные мам- папа. Детка пупсик. А дома орет целыми днями . Или в коляске под подъездом. А мама около соседнего дома стоит. С бутылкой пива в зубах.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #22 : 03 Октября 2017, 16:42 »
Еще-еще! Не останавливайтесь! Так её,бабку то! А то ишь -сраль идеальной мамкой не считают. А вот бабка... :D :D :D
:lol: :lol: :flower3:..Всё...в раж вошла... :D :D


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #23 : 03 Октября 2017, 16:44 »
Я читала,и много раз.. а ещё больше,что обычная. Мне например,обидно за обычных мамочек.... горе-мать она,вот кто...ее ребёнок в последнюю очередь волнует.
Ну раз "много раз" читали...
Может, подскажете на каком сайте?
Здесь, на Колючке я подобного не помню. НИ ОДНОГО РАЗА.
Ни разу не читала, что Алиана - хорошая мать.
Начинаю переживать за своё зрение...
Когда уважаемые люди пишут, что МНОГО РАЗ читают то, что я в глаза не вижу... прям не знаю как это комментировать...
Уже просила у вас хоть одну цитату.
Но, думаю и в этот раз вы проигнорируете мою просьбу.
Голословно обвинять легче, чем разыскивать доказательства своих слов. И уважать оппонентов.
Жаль.  :flower3:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #24 : 03 Октября 2017, 17:04 »
Непонятно из-за чего сыр-бор . Мать с сыном в машине,куда-то едут. Кто знает куда и долго ли ? Из ролика ничего не понятно.Зато видно,что Робик внимательно слушает ,интерес проявляет,поздоровался со всеми нами,ручкой два раза помахал! Тут уже увидели измотанного ребенка,откуда выводы,господа? Хороший мальчик,любознательный,и в то же время спокойный,мне нравится.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #25 : 03 Октября 2017, 17:10 »
Ну раз "много раз" читали...
Может, подскажете на каком сайте?
Здесь, на Колючке я подобного не помню. НИ ОДНОГО РАЗА.
Ни разу не читала, что Алиана - хорошая мать.
Начинаю переживать за своё зрение...
Когда уважаемые люди пишут, что МНОГО РАЗ читают то, что я в глаза не вижу... прям не знаю как это комментировать...
Уже просила у вас хоть одну цитату.
Но, думаю и в этот раз вы проигнорируете мою просьбу.
Голословно обвинять легче, чем разыскивать доказательства своих слов. И уважать оппонентов.
Жаль.  :flower3:
как тут любять говорить: сами,сами. Или остаётся поверить на слово. Не верите,тоже ничего страшного.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #26 : 03 Октября 2017, 17:12 »
Увы. Но обычная. Я вижу когда детишек везут в поликлиникуку. Нарядные мам- папа. Детка пупсик. А дома орет целыми днями . Или в коляске под подъездом. А мама около соседнего дома стоит. С бутылкой пива в зубах.
Нет. Это не обычные мамы. Это горе матери,такие же как Асратян. А обычные мамы-это мамы типа меня,или женщин моего окружения,для которых дети на первом месте.. имхо

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #27 : 03 Октября 2017, 17:12 »
Еще-еще! Не останавливайтесь! Так её,бабку то! А то ишь -сраль идеальной мамкой не считают. А вот бабка... :D :D :D
нИКОГДА я не считала ее идеальной мамой, думаю, что и она сама себя таковой не считает.
Честно , я и не знаю что такое "идеальная "мамка"", это содержательница борделя с повышенными обязательствами?? ( ГОВНо мечта  :D)Это ж ГОВНа вся ИДЕАЛЬНАЯ!, а на поверку полное дерьмо с необузданным самомнением.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #28 : 03 Октября 2017, 17:14 »
Ну раз "много раз" читали...
Может, подскажете на каком сайте?
Здесь, на Колючке я подобного не помню. НИ ОДНОГО РАЗА.
Ни разу не читала, что Алиана - хорошая мать.
Начинаю переживать за своё зрение...
Когда уважаемые люди пишут, что МНОГО РАЗ читают то, что я в глаза не вижу... прям не знаю как это комментировать...
Уже просила у вас хоть одну цитату.
Но, думаю и в этот раз вы проигнорируете мою просьбу.
Голословно обвинять легче, чем разыскивать доказательства своих слов. И уважать оппонентов.
Жаль.  :flower3:
Про то какСМ себе лекарства просила,Вы тоже когда то "не читали",но это не значит,что подобного не было. А форумчан не скриню,или верите на слово,или нет. Ни в том,ни в этом случае,ничего страшного,)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Алиана - # ВОЛГОГРАД !
« Ответ #29 : 03 Октября 2017, 17:14 »
нИКОГДА я не считала ее идеальной мамой, думаю, что и она сама себя таковой не считает.
Честно , я и не знаю что такое "идеальная "мамка"", это содержательница борделя с повышенными обязательствами?? ( ГОВНо мечта  :D)Это ж ГОВНа вся ИДЕАЛЬНАЯ!, а на поверку полное дерьмо с необузданным самомнением.
:lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.