Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 11. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Прошу совета: хвостатый вегетерианец  (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А вот слышала, есть какие то спреи отпугивающие кошек , для защиты обуви, мебели. Это вообще работает? Может им попробовать?
А вдруг цветку плохо станет от химии?


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Sweety, у кота должна всегда стоять трава, лучше овес, тогда цветы трогать не будет... мои жуют цветы, когда перебои с травой... дворяне обычно травоядные  :xixixi:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Malinna, МарфаВасильнаЯ, Tatyana25, Ирсана, Врагунесдаетсяваряг:kiss04:
Овес прорастите. Они с удовольствием это жуют. В любом садово магазине есть


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Светик,рада тебя видеть!  :flower3:
У меня остались алоэ и денежное деревце.Остальное было роздано или уничтожено волосатыми зопками...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Привет, я новенькая еще,  частично. Мои кошаки жрут нещадно драцену, нолину и фикус. У них это кошачья народная забава. Особенно драцены с нолиной нажраться, а потом пойти и поблевать от души, смачно. А потом сходить пожрать, а потом поблевать. Шо с ними делать, не знаю сама. С веником уже гонялась. Они боятся, оглядываются, и жруть. А травка им не нужна. Им для булимии лучше. Если чо нить насоветуете, тоже буду счастлива. Моей нолине уже 15 лет, не хочу отдавать


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Чего только я не делала,ничего не помогло,теперь у меня нет цветов.И по фиг ему было на кошачьи всевозможные травки  O:-) Только комнатные растения желал жрать  O:-)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Привет, я новенькая еще,  частично. Мои кошаки жрут нещадно драцену, нолину и фикус. У них это кошачья народная забава. Особенно драцены с нолиной нажраться, а потом пойти и поблевать от души, смачно. А потом сходить пожрать, а потом поблевать. Шо с ними делать, не знаю сама. С веником уже гонялась. Они боятся, оглядываются, и жруть. А травка им не нужна. Им для булимии лучше. Если чо нить насоветуете, тоже буду счастлива. Моей нолине уже 15 лет, не хочу отдавать
Мой драцену и хлорофитум пожевывает зачем то. После лета правда покамне трогает

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Поблевать это закон природы. Так они чистят свои кишки от сожраной шерсти


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мой драцену и хлорофитум пожевывает зачем то. После лета правда покамне трогает
Ну как зачем, для стройности. Мне сын сегодня рассказал. Я, говорит, опять поймал мелкую за драценой, выгнал. Смотрю, через пару минут приготовилась блевать на ковер. Я ее хотел перетащить на линолеум, чтоб убрать спокойно, а она как чесанула от меня и продолжает блевать. Так я весь путь потом и убирал. Яж говорю, нравится им.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180869
Привет, я новенькая еще,  частично. Мои кошаки жрут нещадно драцену, нолину и фикус. У них это кошачья народная забава. Особенно драцены с нолиной нажраться, а потом пойти и поблевать от души, смачно. А потом сходить пожрать, а потом поблевать. Шо с ними делать, не знаю сама. С веником уже гонялась. Они боятся, оглядываются, и жруть. А травка им не нужна. Им для булимии лучше. Если чо нить насоветуете, тоже буду счастлива. Моей нолине уже 15 лет, не хочу отдавать
К сожалению, то же самое: траву сеяла, покупала - не нужна, а цветочки погрызть, да поблевать - это завсегда пожалуйста. Не грызут только апельсиновое ( лимонное? Не помню уже, но растет :xixixi:). Даже букеты из роз грызут. :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Блин!))) Ну разведите настойку перца водой и побрызгайте. Мне кажется, он даже не подойдет больше

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Были цветы и нет цветов!
Это про нас.
Мы теперь без них, зато с котиками!
Наши горшки еще и летали вдребезги. Земля на полу, горшок разбит и цветок сломан....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
сожалению, то же самое: траву сеяла, покупала - не нужна, а цветочки погрызть, да поблевать - это завсегда пожалуйста. Не грызут только апельсиновое ( лимонное? Не помню уже, но растет ). Даже букеты из роз грызут.
Да, лимон не жрут. Точно, цитрус это не их. Да там еще и шипы.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Блин!))) Ну разведите настойку перца водой и побрызгайте. Мне кажется, он даже не подойдет больше
У подруги писает в горшки.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Блин!))) Ну разведите настойку перца водой и побрызгайте. Мне кажется, он даже не подойдет больше
Мне шото кошек жалко...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.