Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от Anna091979 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 9. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 11. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва 12. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка

Лена Миро/Лошадь встрепенулась. Зря  (Прочитано 2802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Для начала я напомню, как Ксения Собчак стала оппозиционеркой. В ГосДуму прошлого созыва пригласили актрису ситкома «Универ» Машу Кожевникову.

Собчак, уверенная, что на взрослое кино-канале она главнее Маши, пошла кричать, что тоже достойна мандата. В Администрации президента на неё посмотрели с большим удивлением и послали в жопу.

Ксения обиделась, опубликовала чью-то «мохнатку» и пошла на митинг оппозиционеров.
Вот так бесславно завершилась политическая карьера Собчак.

Недавно кто-то вбросил утку о том, что Администрация президента планирует запустить бабу на грядущие выборы в качестве кандидата. Журналисты ухватились за вброс и стали искать, кого поддержит Кремль. Один, особо неумный писака, предположил, что среди прочих засланных казачков может оказаться Собчак.

Ксения тут же заорала, что никак не связана с «кровавым режимом» и чиновники ею не кукловодят. Заорать-то она заорала, вот только тут же встрепенулась и подумала: чем чёрт не шутит?

Адекватность Собчак, конечно, тут вызывает большие вопросы. Впрочем, где здравомыслие, а где ведущие Дома 2? Ксения, особенно последние годы, доказала всем, что совсем не аллё.

В надежде, что о ней всё-таки вспомнили, оценили, признали, лошадка встрепенулась и стала гнать на Навального. Как бы я ни относилась к Алёшке, но он -- хоть смешной, но политик, а вот Собчак -- дурында из Дома 2.


Странная всё-таки Ксения женщина. Обижается, что её не берут в депутаты. Однако едва появляется малейший намёк на то, что её приласкают, готова лизать действующей власти задницу, наезжая на бывших соратников и друзей.

Одним безусловным достоинством политика Ксения всё-таки обладает -- беспринципностью и отсутствием убеждений. За пряник готова продвигать любые идеи, а вот своего мнения нет.

Я удовольствием посмотрю, как тема с бабой-кандидатом сойдёт на нет, и Ксюша, поняв, что её прокатили, снова начнёт обиженно срать на Кремль.

Глупая баба, что с неё взять?

Впрочем, к чему это я? Чем по-вашему должны заниматься цирковые лошади?


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Миро сама пыталась на поприще политики подвизаться..
было время..но турнули..   O:-)  :xixixi:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 6794
все прошмандовки в Думу на обслуживание :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ленка сама в едросах числилась, было дело. Но не преуспела. Потом ещё долго про "зелен виноград" вещала.
Не ей писать такое, в общем.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Миро - дубль Собчак.  Весь ее стеб повторяет. Один в один.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094
Миро - дубль Собчак.  Весь ее стеб повторяет. Один в один.
Собчак, Миро, Рыльска все из одной кучки, метод существования одинаковый. Рыбы прилипалы, кормятся за счет обгаживания тех, к кому прилипают...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мой голос будет за навального. Если его прокинут то за сталина

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

miss_tramell

Для начала я напомню, как Ксения Собчак стала оппозиционеркой. В ГосДуму прошлого созыва пригласили актрису ситкома «Универ» Машу Кожевникову.

Собчак, уверенная, что на взрослое кино-канале она главнее Маши, пошла кричать, что тоже достойна мандата. В Администрации президента на неё посмотрели с большим удивлением и послали в жопу.

Ксения обиделась, опубликовала чью-то «мохнатку» и пошла на митинг оппозиционеров.


Вот так бесславно завершилась политическая карьера Собчак.


Недавно кто-то вбросил утку о том, что Администрация президента планирует запустить бабу на грядущие выборы в качестве кандидата. Журналисты ухватились за вброс и стали искать, кого поддержит Кремль. Один, особо неумный писака, предположил, что среди прочих засланных казачков может оказаться Собчак.

Ксения тут же заорала, что никак не связана с «кровавым режимом» и чиновники ею не кукловодят. Заорать-то она заорала, вот только тут же встрепенулась и подумала: чем чёрт не шутит?



Адекватность Собчак, конечно, тут вызывает большие вопросы. Впрочем, где здравомыслие, а где ведущие Дома 2? Ксения, особенно последние годы, доказала всем, что совсем не аллё.

В надежде, что о ней всё-таки вспомнили, оценили, признали, лошадка встрепенулась и стала гнать на Навального. Как бы я ни относилась к Алёшке, но он -- хоть смешной, но политик, а вот Собчак -- дурында из Дома 2.



Странная всё-таки Ксения женщина. Обижается, что её не берут в депутаты. Однако едва появляется малейший намёк на то, что её приласкают, готова лизать действующей власти задницу, наезжая на бывших соратников и друзей.

Одним безусловным достоинством политика Ксения всё-таки обладает -- беспринципностью и отсутствием убеждений. За пряник готова продвигать любые идеи, а вот своего мнения нет.

Я удовольствием посмотрю, как тема с бабой-кандидатом сойдёт на нет, и Ксюша, поняв, что её прокатили, снова начнёт обиженно срать на Кремль.

Глупая баба, что с неё взять?

Впрочем, к чему это я? Чем по-вашему должны заниматься цирковые лошади?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Амиша, повтор!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, повтор!
да ты что?  Сейчас попрошу удалить.  :flower3:

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Не надо удалять. Я впервые прочитала это, спасибо, интересно!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я объединила, Амиша:flower3: Спасибо за тему!  :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я объединила, Амиша:flower3: Спасибо за тему!  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо.  Невнимательная я сегодня.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Миро - дубль Собчак.  Весь ее стеб повторяет. Один в один.
У миро и десятой доли образованности Собчак нет. Ну и мозга, если честно, тоже )

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094
У миро и десятой доли образованности Собчак нет. Ну и мозга, если честно, тоже )
Тем постыднее для Собчак...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 688
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4578
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3652
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9702
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 59.