Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родственники Заворотнюк сообщили об активности мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 2. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Юлич 3. Анорексия дочери, рак жены, операция: куда пропал Александр Песков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Ольга Бузова выступила на Дне защиты детей в костюме доминатрикс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. «Заставляют умнеть»: Кологривый о любимых ролях в кино и театре (Кино и новости кино) от irinka5 8. Запашный раскрыл состояние дочери после тройного перелома в цирке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BELLA 10. Стало известно, от чего мог умереть сыгравший в фильме о Лещенко Липинский (Кино и новости кино) от irinka5 11. 93-летний медиамагнат Руперт Мердок женился на бывшей теще Абрамовича (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Ювелирные курьёзы JAR Таблетница «JOURS DE JAR» Выполнена в виде конфеты, внутри (Интересное и необычное) от Лиль

Как проучили нахальную и жадную соседку в коммуналке… (Инструкция из жизни)  (Прочитано 4143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну а анифриз вместо мыла для рук, это лучше? Антифрищ это сильнейший яд. А просто нельзя свои вещи по возможности убирать? Даже в коммуналке это вполне возможно.  Я повторюсь, я лично до такого бы не опустилась. Но конешно, каждый решает сам.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Ну а анифриз вместо мыла для рук, это лучше? Антифрищ это сильнейший яд. А просто нельзя свои вещи по возможности убирать? Даже в коммуналке это вполне возможно.  Я повторюсь, я лично до такого бы не опустилась. Но конешно, каждый решает сам.

Можно убирать. Я жила в коммуналке. Из-за воровства одного человека лишаться доп места хранения? Маниакально три семьи все будут таскать в комнаты потому что один ворует? Я бы сделал также как автор. С  ядом не знаю, а вот спирта обычного с красителем вместо коньяка бы налила.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А еще можно как птибурдукова, это еще более действенно будет. Он свет в туалете не выключал, гад.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Как по мне  O:-)  это обычная инет-байка)) но задумка прикольная  :xixixi: может, какие-то из "наработок" кому и пригодятся  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как по мне    это обычная инет-байка)) но задумка прикольная   может, какие-то из "наработок" кому и пригодятся 
Да, скорее всего байка, но страшно представить, если кто нибудь решит такую наработку применить и модифицировать. Дураков много...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Какая настырная соседка :xixixi: зад горит, но она продолжает использовать чужую туалетную бумагу

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19606
  • Имя: ирина
  • Карма: 67235
   НЕ СОВСЕМ И БАЙКА.МНЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛОСЬ ВИДЕТЬ МНОГО КОММУНАЛОК В СВЯЗИ  С МОЕЙ  РАБОТОЙ. Так там насмотрелась и наслушалась всякого.Амбарные замки на кострюлях и холодильниках в порядке вещей.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Какая настырная соседка :xixixi: зад горит, но она продолжает использовать чужую туалетную бумагу
Если грамотно обработать гореть начинает не сразу, но горит дня три :bita: :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242784
Какая настырная соседка :xixixi: зад горит, но она продолжает использовать чужую туалетную бумагу
она не знала - как далеко бумагу промазали... знала только - что НЕ всю.... :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
она не знала - как далеко бумагу промазали... знала только - что НЕ всю.... :gigigi:
Мотала наугад  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Если грамотно обработать гореть начинает не сразу, но горит дня три :bita: :laughy:
Семечка  :xixixi: откуда опыт?  :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
она не знала - как далеко бумагу промазали... знала только - что НЕ всю.... :gigigi:
Я уже ржу в голос над этой соседкой и промазанной бумагой.Действительно настырная :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Амбарные замки на кострюлях и холодильниках в порядке вещей.

Тоже много чего слышала))) Ещё впечатлили отметки на флаконах с чистящим-моющим обязательно химическим карандашом, шоб враги не стёрли и, попользовавшись, свою не нарисовали  :laughy: (мне свекровь когда-то рассказывала))))) типа, из опыта хорошей хозяйки  :)8

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Семечка  :xixixi: откуда опыт?  :xixixi:

А у нас целый анектдот был. В коммунальной квартире где мы жили комнату куипл каркоман который успел отсидеть. (ага вот так все весело :blink:) И еще был сосед, пытавшийся пользоваться нашими вещами. Вот сосед-наркоман и рассказал нам о паре приемов :xixixi: Я, чесно говоря, уже не помню чем он советовал бумагу обрабатывать, то точно помню что по его словам чувствуется часов через 6, а жжет дня три :hihihihi:.
Самое прикольное, что наркоман сделал нам душевую кабину  и дебошира-соседа все время приводил в чувство :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А у нас целый анектдот был. В коммунальной квартире где мы жили комнату куипл каркоман который успел отсидеть. (ага вот так все весело :blink:) И еще был сосед, пытавшийся пользоваться нашими вещами. Вот сосед-наркоман и рассказал нам о паре приемов :xixixi: Я, чесно говоря, уже не помню чем он советовал бумагу обрабатывать, то точно помню что по его словам чувствуется часов через 6, а жжет дня три :hihihihi:.
Самое прикольное, что наркоман сделал нам душевую кабину  и дебошира-соседа все время приводил в чувство :happens:
:xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 58.