Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5

Случай с внуком.  (Прочитано 5162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Случай с внуком.
« Ответ #30 : 02 Октября 2017, 15:42 »
Вы же сами предложили варианты в посте выше. Вполне жизнеспособные.
Очень плохие варианты  .по-моему .Когда внук начал рассказывать .я сразу стала думать.что же делать надо было ?.Он хоть и ребёнок  .но быстро выбрал лучший вариант .к которому я пришла .только подумав.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
Случай с внуком.
« Ответ #31 : 02 Октября 2017, 15:45 »
Вы же сами предложили варианты в посте выше. Вполне жизнеспособные.
Выберите лучший на Ваш взгляд...свой-то я озвучила...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Случай с внуком.
« Ответ #32 : 02 Октября 2017, 15:45 »
таких учителей надо холить и лелеять...  :)8
и внук - молодец...
у нас ник Татьяна такая.... детей чужих любить трудно... они такие шумные... но есть, которые их понимают и любят... я бы точно не смогла в нач классах... хотя, может, и ошибаюсь...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
Случай с внуком.
« Ответ #33 : 02 Октября 2017, 15:47 »
Очень плохие варианты  .по-моему .Когда внук начал рассказывать .я сразу стала думать.что же делать надо было ?.Он хоть и ребёнок  .но быстро выбрал лучший вариант .к которому я пришла .только подумав.
в следующий раз надо не ждать 3 раза, а возвращать зачинщику сразу - со словами "вернул"..
но Ваш - терпеливый, надеялся, что тот угомонится...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Случай с внуком.
« Ответ #34 : 02 Октября 2017, 15:51 »
у нас ник Татьяна такая.... детей чужих любить трудно... они такие шумные... но есть, которые их понимают и любят... я бы точно не смогла в нач классах... хотя, может, и ошибаюсь...
И Цветочек .Я вообще поняла .что это талант и призвание  -учить малышей .

И вообще .работать с детьми .Познакомились на прогулке с 40 летней няней двух 3-х летних девочек близняшек .Женщина своих парней близняшек вырастила  .учатся в институте .Она говорит .что ей быть с детьми ещё и в кайф.И я наблюдала .как не формально она с ними гуляла .как с родными.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Случай с внуком.
« Ответ #35 : 02 Октября 2017, 15:51 »
Ей урок надо вести, а не расследование. Это дело классного руководителя.
ну вот, классный руководитель на отлично и справился со своим делом, разве нет?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Случай с внуком.
« Ответ #36 : 02 Октября 2017, 15:52 »
Выберите лучший на Ваш взгляд...свой-то я озвучила...
Если бы мне кто-то мешал, я бы постаралась от него избавиться. Например, попросила учителя пересадить за другую парту или поставить в другой ряд (если речь о музыке).

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Случай с внуком.
« Ответ #37 : 02 Октября 2017, 15:52 »
ну вот, классный руководитель на отлично и справился со своим делом, разве нет?
Я и не спорю. Промто считаю, что виноваты оба мальчика.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Случай с внуком.
« Ответ #38 : 02 Октября 2017, 15:54 »
в следующий раз надо не ждать 3 раза, а возвращать зачинщику сразу - со словами "вернул"..
но Ваш - терпеливый, надеялся, что тот угомонится...
Да .наш терпеливый .не нервный  .Жизнь у него была со сложностями .Помудрел .Летом наблюдала на пляже картину .Наш с парнем строили замок из песка .Парень лет 5 пытался растоптать его. .Наш спокойно дал ему задание .пристроил к работе .дал тому свою лопату и конфликта не произошло.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
Случай с внуком.
« Ответ #39 : 02 Октября 2017, 15:55 »
Если бы мне кто-то мешал, я бы постаралась от него избавиться. Например, попросила учителя пересадить за другую парту или поставить в другой ряд (если речь о музыке).
учительница тут же бы поинтересовалась - ПОЧЕМУ?
т.е пришлось бы озвучить причину... а это - стукачество...девочке такое ещё простительно.. пацаны такого уже не простят... :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Случай с внуком.
« Ответ #40 : 02 Октября 2017, 15:56 »
вообще-то это происходило НА УРОКЕ... O:-)

Я поняла, что на уроке. :flower3:
Многие детки на уроках шалят.
И ничего страшного в игре "передай другому" лично я не вижу.
Мне на самом деле интересно, почему внук Подруги не "включился" в игру?
Из уважения к учителю? Из нелюбви к мальчику-зачинщику (кстати, возможно этот мальчик был лишь цепОчкой в данной игре, а далеко не зачинщиком,... просто оказался рядом с внуком Подруги... и на них игра остановилась)...
Интересно именно объяснение самого ребёнка... Почему он не поддержал игру? Как он это объяснил?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
Случай с внуком.
« Ответ #41 : 02 Октября 2017, 15:57 »
Да .наш терпеливый .не нервный  .Жизнь у него была со сложностями .Помудрел .Летом наблюдала на пляже картину .Наш с парнем строили замок из песка .Парень лет 5 пытался растоптать его. .Наш спокойно дал ему задание .пристроил к работе .дал тому свою лопату и конфликта не произошло.
ну ни фига себе - какой мудрый... :applo2:
вдвойне ценно, что в этой ситуации сумел дать сдачи!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Случай с внуком.
« Ответ #42 : 02 Октября 2017, 15:58 »
учительница тут же бы поинтересовалась - ПОЧЕМУ?
т.е пришлось бы озвучить причину... а это - стукачество...девочке такое ещё простительно.. пацаны такого уже не простят... :happens:

Ну и к чему тогда расстраиваться из-за замечания? Мальчик свой выбор сделал.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Случай с внуком.
« Ответ #43 : 02 Октября 2017, 16:00 »
Я поняла, что на уроке. :flower3:
Многие детки на уроках шалят.
И ничего страшного в игре "передай другому" лично я не вижу.
Мне на самом деле интересно, почему внук Подруги не "включился" в игру?
Из уважения к учителю? Из нелюбви к мальчику-зачинщику (кстати, возможно этот мальчик был лишь цепОчкой в данной игре, а далеко не зачинщиком,... просто оказался рядом с внуком Подруги... и на них игра остановилась)...
Интересно именно объяснение самого ребёнка... Почему он не поддержал игру? Как он это объяснил?
Я не выясняла .Могу предположить:Он новенький .с трепетом пока к новой школе относится .дома с ним строги .толчки  .видимо были нешуточные .Да даже песня .которую пели  нравилась .настроения не было .Мало ли причин.Игра не нравится в конце концов .

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
Случай с внуком.
« Ответ #44 : 02 Октября 2017, 16:01 »
Я поняла, что на уроке. :flower3:
Многие детки на уроках шалят.
И ничего страшного в игре "передай другому" лично я не вижу.
Мне на самом деле интересно, почему внук Подруги не "включился" в игру?
Из уважения к учителю? Из нелюбви к мальчику-зачинщику (кстати, возможно этот мальчик был лишь цепОчкой в данной игре, а далеко не зачинщиком,... просто оказался рядом с внуком Подруги... и на них игра остановилась)...
Интересно именно объяснение самого ребёнка... Почему он не поддержал игру? Как он это объяснил?
это всё-таки не первый класс, а второй и дети понимают разницу между уроком и переменкой..мне удивительно, что Вы как взрослый человек не видите разницы.. :happens: игру на уроке может организовать только учитель.. может, сейчас уже что-то изменилось в школах и я сильно отстала - тогда прошу пардону... а потом ребёнку захочется походить по классу - попрыгать или ещё что "замутить"? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 55.