Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5 10. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha

На всех фотографиях мне приходилось фотошопить нос  (Прочитано 1798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Звезда проекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко сделала повторную ринопластику, поскольку первая оказалась неудачной. Она опубликовала фото и написала: «Вот я сразу после наркоза (кстати, очень легко вышла, будто просто проснулась, никаких побочек, не трясло, не знобило) - вот хочу вам показать, в какой зоне был сделан надрез и взята хрящевая ткань, для имплантирования, так как нужно было восстанавливать спинку носа. Я не хочу проходиться по предыдущему хирургу, но по итогу оказалось, что НОС БЫЛ СДЕЛАН ПЛОХО!((( были проблемы с дыханием и не было нужной эстетики, которую мы обсуждали перед ринопластикой ( Я ждала до последнего, все списывая на отеки и т.д. но чуда не произошло ( И на всех фотографиях мне приходилось ФОТОШОПИТЬ НОС - именно по этому на фотках все красиво смотрится. Поэтому я обратилась к С.В.Морозову - специалисту, который делает реконструкцию носа и берётся за сложнейшую вторичную ринопластику. Просто я никогда не была обладательницей большого или горбатого носа, у меня свой нос был лучше, чем то, что получилось после 1 ринопластики.... говорю как есть».
 
(кликните для показа/скрытия)

nuta550Капеццц .... у всех проблемы одинаковые 🤦‍♀️🤦‍♀️руки бы вырвать этим врачам

natashabucenkoЖенщине дана природная красота.зачем себя уродовать?!

hjbmhdyاوف شدی؟
garina_yaИ зачем надо было делать первую ринопластику?

elenkae3479Скоро как гоблин станешь со своими экспериментами...

savina_tanyaaКатюша, все и говорили тебе, что носик был красивый у тебя

staskarpov04041977Вы уже с ума сошли

ketlihotina😳😳😳 удали тогда рекламу Бабаяна! Ведь по вашей рекомендации многие туда идут, например мы ! Сейчас пере до мной сидит девушка которую я направила к нему, увидев ваш результат! И у меня появляется страх что будет с ней когда снимут гипс!!!

alen4iks_kesКатя, остановитесь!

dramatic.blackТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ что ты того врача пиарила? Туда же по твоим рекомендциям малолетки идут. Какие же ограниченые домовские  целый коллектив редисок :swearing:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 18:21 от elena5 »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242689
подожди хвалить и этого, пока..отёки не спали.. :gigigi:
вот, всем дурёхам пример - не хер морду или что другое перекраивать (даже на халяву), если нет необходимости...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Имя: Вера
  • Карма: 82547
лежа в гробу,будут селфиться


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242689
это ж какими надо быть...дурами, чтобы идти к кому-то по рекомендации хомяков... :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19591
  • Имя: ирина
  • Карма: 67211
  Зачем выкладывать такие страхуильские фото.?А если бы это был не нос ,а  ** звизда**( ну вы догадались) тоже выложила бы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 46.