Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Форумчане! Колитесь, кому симпатичен Должанский!  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
0
Участники проекта,  вызывают разные эмоции. К примеру, те же Гусевы. Многие  их обожают. Однако  не мало и тех, кого они раздражают и своим поведением вызывают негативные реакции. Единодушного отрицательного или положительного отношения нет. Так же как и к другим персонажам дурки.  Даже ИАшка с Венцем,  судя по коментам,  имею своих сторонников и  почитателей.
А вот, Должанский? На  мой взгляд, самый мерзопакостный тип, за всю историю  существования  шоу. И не столько из-за внешнего вида. Сколько из-за поведения. Бездарь, возомнивший себя  талантом, пользующийся  вседозволенностью и попустительством оргов, позволяющий  себе   куражиться  и глумиться,  до рвотного отторжения. Даже не специалисту  видно, что человек  с психическими отклонениями. Помимо алкогольной зависимости, маниакальная  уверенность в своей  исключительности. Шизофреник!
Неужели   он,  кому- то симпатичен? Если да, то,  за какие достоинства?  Очень интересно. :flower3:


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
мне  кажется  на  нашей  колючке,  по  этому  вопросу,  ответ  будет  однозначный,  никому  O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Грунечка,звезда моя!!!   :flower3: Разве может кому нравится этот упырь?! Тьфу на него сто раз! :laughy:

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
да окромя себя он никому и не нравится..отчего и уходит в запои..от неразделенной любви к себе(( :gigigi: :vodka2:


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
мне кажется даже Венц не вызывает такого отвращения, как этот старый пердунишка...

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
а мне он очень симпатичен...вы просто не хотите в нём видеть красивого мужчину... вы посмотрите какое у него атлетически сложенное тельце, как играют бицепсы на его неразвитых ручонках, а какие глаза, глаза какие вы только посмотрите, они ведь поросячьи, любая свинья обзавидуется, а отсутствие практически губ, как может ваш взор не притягивать?, а какая впадина его подмышки, так и хочется сливок поесть, уж не пишу про его писун с бубенчиками, за один его танец можно всё отдать, а вы тьфу на Колясика....эх вы девули - зажрались.... :gigigi: :hihihihi: :flower3:
да простит меня Должанский  :katolic:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а мне он очень симпатичен...вы просто не хотите в нём видеть красивого мужчину... вы посмотрите какое у него атлетически сложенное тельце, как играют бицепсы на его неразвитых ручонках, а какие глаза, глаза какие вы только посмотрите, они ведь поросячьи, любая свинья обзавидуется, а отсутствие практически губ, как может ваш взор не притягивать?, а какая впадина его подмышки, так и хочется сливок поесть, уж не пишу про его писун с бубенчиками, за один его танец можно всё отдать, а вы тьфу на Колясика....эх вы девули - зажрались.... :gigigi: :hihihihi: :flower3:
да простит меня Должанский  :katolic:
хоть и соперница моя,а поддерживаю  :laughy: :flower3: 

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
а мне он очень симпатичен...вы просто не хотите в нём видеть красивого мужчину... вы посмотрите какое у него атлетически сложенное тельце, как играют бицепсы на его неразвитых ручонках, а какие глаза, глаза какие вы только посмотрите, они ведь поросячьи, любая свинья обзавидуется, а отсутствие практически губ, как может ваш взор не притягивать?, а какая впадина его подмышки, так и хочется сливок поесть, уж не пишу про его писун с бубенчиками, за один его танец можно всё отдать, а вы тьфу на Колясика....эх вы девули - зажрались.... :gigigi: :hihihihi: :flower3:
да простит меня Должанский  :katolic:
Не замечала, ничего не замечала((((((((  :( :( Теперь буду приглядываться, вглядываться, разглядывать.  :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
а мне он очень симпатичен...вы просто не хотите в нём видеть красивого мужчину... вы посмотрите какое у него атлетически сложенное тельце, как играют бицепсы на его неразвитых ручонках, а какие глаза, глаза какие вы только посмотрите, они ведь поросячьи, любая свинья обзавидуется, а отсутствие практически губ, как может ваш взор не притягивать?, а какая впадина его подмышки, так и хочется сливок поесть, уж не пишу про его писун с бубенчиками, за один его танец можно всё отдать, а вы тьфу на Колясика....эх вы девули - зажрались.... :gigigi: :hihihihi: :flower3:
да простит меня Должанский  :katolic:
Нездоровая мучнистого типа кожа и на энтом бледном фоне синие, мертвячие губы...  короче, срочно в какой-нибудь кочмар-фильм сниматься, на гриме точно сэкономят :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Колян игрок,этим и живет,делает шоу.Личность интересная.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
Колян игрок,этим и живет,делает шоу.Личность интересная.
Но изучать её не хочется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 61.