Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Понимаете, у нас традиция - каждый год мы с котами ходим в баню  (Прочитано 1872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
17
Намедни душил купал котов. Процесс помню плохо, все как в тумане. Помню как пятикилограммовый кот Беляшик стремительным лосем метался по ванне, орал что нарушают его права и отчаянно не хотел намокать. Дурень ухватился за гусак, повис на нем над тазом, шипел и отбивался от меня задними лапами.

Попытался сделать элегантный проход мне в ноги, но сорвался, рухнул в таз и ушел с головой под воду. Жабер у себя трагически не обнаружил и выпрыгнул из воды
нелепым ихтиандром, весь в пене, повис у меня на футболке, плевал мне в лицо водой, грязно матерился по кошачьи, вгоняя меня в краску.

На его фоне кошка Чернуха была само спокойствие - буднично прокусила мне палец и совсем слегка проколола сосок. Поорали с ней вместе задыхаясь от восторга кто от боли, кто от страха. И все. Помылись.



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi: :love005: :kiss04:, мы тоже банный день устраиваем :D, шрамы имеются :D...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: а я не рискую банные дни устраивать без надобности  :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а я не рискую банные дни устраивать без надобности  :flower3:
Натуся :lasso:, тут главное внезапность :xixixi:, бери их сонными :xixixi!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Зося:lasso: :lasso: :lasso: у меня знаешь сколько боевых отметин?! а просыпаются они раньше чем я


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося:lasso: :lasso: :lasso: у меня знаешь сколько боевых отметин?! а просыпаются они раньше чем я
:D :lasso:, я вчера своим когти стригла :D, ходят надутые :xixixi:..

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Зося:xixixi: :xixixi: :xixixi: я сегодня поздно встала так коты устроили лежачую забастовку на моей кровати :xixixi: :xixixi: :xixixi: типа спишь!!! а кисоньки голодают  :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося:xixixi: :xixixi: :xixixi: я сегодня поздно встала так коты устроили лежачую забастовку на моей кровати :xixixi: :xixixi: :xixixi: типа спишь!!! а кисоньки голодают  :facepalm:
Мои не бастуют :xixixi:, лапой по черепушке стучат, никакого уважения :D!


Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Зося,

>лапой по черепушке стучат

Мой Беляшоид может сесть рядом и мирно полдожить мне хвост на лицо/рот.
Мол, я не настаиваю, если хочешь, подымайся, в коли нет, так и лежи тут с хвостом во рту как придурок. :-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Crimson, это верх уважения и доверия  :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося,

>лапой по черепушке стучат

Мой Беляшоид может сесть рядом и мирно полдожить мне хвост на лицо/рот.
Мол, я не настаиваю, если хочешь, подымайся, в коли нет, так и лежи тут с хвостом во рту как придурок. :-)
:D интеллигенция :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося,

>лапой по черепушке стучат

Мой Беляшоид может сесть рядом и мирно полдожить мне хвост на лицо/рот.
Мол, я не настаиваю, если хочешь, подымайся, в коли нет, так и лежи тут с хвостом во рту как придурок. :-)
Мои явно из дворовых :D, хотя на улице не гуляли))))))!!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71134
  • Карма: 180779
Зося:xixixi: :xixixi: :xixixi: я сегодня поздно встала так коты устроили лежачую забастовку на моей кровати :xixixi: :xixixi: :xixixi: типа спишь!!! а кисоньки голодают  :facepalm:
:pray2: мои тогда графья в седьмом поколении, никто не посмеет разбудить спящую женщину. :xixixi:
Но мыть, не в жисть! Боятся воды, а Маруся - толстый бегемотик, так та, вообще паникерша, себе дороже выйдет ( один раз возили её на УЗИ - держали кошку трое, но полноценного обследования  у ветеринара так и не получилось.) :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:pray2: мои тогда графья в седьмом поколении, никто не посмеет разбудить спящую женщину. :xixixi:
Но мыть, не в жисть! Боятся воды, а Маруся - толстый бегемотик, так та, вообще паникерша, себе дороже выйдет ( один раз возили её на УЗИ - держали кошку трое, но полноценного обследования  у ветеринара так и не получилось.) :happens:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:, нашу Иришку дрезденская ветклиника помнит :D, после осмотра, она выругалась :
Мямямямямя, вот думаем, куда нас всех послали :D...

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3706
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8164
Crimson:flower3: веселая банька получилась.Наш когда моешь выпучивает глаза,задирает голову (прощается с жизнью наверное) и начинает поскуливать,кошмар:смех сквозь слезы  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 57.