Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Ирсана 2. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 5. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Света29 6. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Луна 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 12. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от Стихия

Катанье на собачьей упряжке  (Прочитано 772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
4
Казалось это один из всех не примечательных дней. Что запоминающегося может случится 1 января, на пустых улицах села Подгородняя Покровка? Все валяются дома с бодуна, на горке лишь маленькие детишки рассекающие просторы заснеженного оврага, и некоторые родители, осмелевшие убить весь день на улице со своими чадами, хотя возможно их развозит в тепле и пришлось тащить годовалое дитя на 30 градусный мороз, что б хоть как-то оправдать тридцати-летнего дядьку из под задницы которого вылетают ошмётки невыдержавшей картонки.
В общем я, как истинный ребёнок, правда эта фраза не совсем подходит 14-летней кобыле, но допустим, решила по кататься. Я позвала подругу, которая привела двух здоровенных немецких овчарок, своих.
Я владелица дворняжки и она конечно поменьше немцев, но это одна из тех собак, что рождаются самыми маленькими, а вырастают больше братьев, сестёр и собственно мамки. К тому же к этому дню я готовила её. Стоит натренированная и откормленная Грета, красиво играющая мышцами. По бокам стоят две мощный овчарки, вся троица запряжена в "ватрушку", в ней непосредственно сижу я, сзади подруга держится за верёвку и говорит по телефону с мамой. На тот момент, я копаюсь в своём телефоне ища подходящую музыку к поездке.
К сожалению, моя собака знала лишь две команды "лежать" и "сидеть" и не потому, что она тупая, а потому, что я забросила дрессировку, пока готовила её к поездке.
Пока Катя (подруга) заканчивала объяснять маме, куда делись две собаки и, что все соседи живы и остальные местные жители, моя прекрасная собака, с роду не любившая маленьких собак - возможно потому, что в детстве она была крошкой и эти маленькие сволочи её обижали, видно радуясь, что они не самые маленькие в это мире - наметила свою жертву. Глупая чихуашка в курточке, беспечно бежала по дороге радостно покрывая всех ультра звуком, а её хозяин пытался на четвереньках ползти вверх по горке, однако трясущиеся руки не позволяли совершить манёвр.
Конечно я пару раз окликнула Грету, погладила и похвалила улыбающуюся псинку, сообщив, что это животное и так ущербно и не стоит пугать эту "недокрысу". Однако мои уговоры не дали должного эффекта, по-лидерски рявкнув Грета ломанулась вперёд, а за ней и две овчарки.
Катя тут же упала недообъяснив маме куда делся дедушка. Потом выяснилось, что он был в туалете, но не об этом.
Мы понеслись с охренительной скоростью, огибая встречные машины. Вообще, я не знаю чем думали Катины собаки, ладно моя, я аккуратно сидела в ватрушке, а Катя тащилась подбородком по земле, проезжая мимо какашек. Перепуганная чихуа орала, вернее визжала на всю улицу. На визг выглядывали из окна и наблюдали картину:
"Бежит толи цербер, толи просто три собаки, за ними тянется самодельная упряжка, к которой прицеплена "ватрушка" в ней сидит что-то с выпученными глазами, а сзади волочится какая-то девка и орёт, что её телефон утонул, прикрикивая - наверное в надежде, что мама услышит её - "Мамааааа, дедушка в туалете, в туалете он."
Ведь мама услышит, ведь мама придёт, ведь мать непременно деда найдёт...
Ах да все сцена происходила под песню смешариков "от винта". Вы когда-нибудь катались на тюбинге, с тремя собаками, под песню смешариков?
Многие жители, на улице Подгородней были нам весьма благодарны, наконец-то кто-то расчистил снег! Затем был магазин, где ржущая алкашня снимала нас на камеру, хорошо, что на их древних "нокиа" нет даже понятия - ютуб.
Поймав по дороге своего охреневшего кота, мы въехали в хоккейную коробку. Не менее охреневшая публика вместе с хоккеистами молча наблюдала, как Катя ногой забивает шайбу.
А дальше был спуск в овраг, под крик копатыча мы сбили двух пацанов.
Потом я услышала кррррр. Я огляналась и увидела Катю, которая бежит за нами. По всей видимости варежка которая всё это время не давала ей отцепится, потому, что зацепилась - порвалась. Теперь мы ехали ещё быстрее, достигнув пика горки, долбанная псинка развернулась и побежала вниз. Я орала, орал пацан, зацепившейся за нашу ватрушку, орала девка, которая ехала в санках, которые тащил пацан, который зацепился за тюбинг. На встрече у нас столбом стояла Катя, она резко вспомнила, что её-то собака знает команды и задала сразу несколько: Гера, "лежать", "сидеть", "разворот". Разумеется собака запуталась, но затормозила, только нас это не спасло. В песне которая играла по третьему кругу, раздался звук столкновения.
Я лежу в перекрюченном виде, на мне стоит двадцатикилограммовая псина причём лапой давит прям на желудок. Где-то подо мной лежит Катя, в сторонке валяется пацан, а девочка в санках верх ногами торчит из сугроба и что-то радостно орёт. У кота нервный тик, хозяин чихуа подполз к ней и радостно обнимает потерю....


Маша Мордовкина


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 :lol: :lol: :lol: насмешила Королева!  :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25513
  • Карма: 543231
скоро скоро зима  :xixixi: :wint04:

МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:lol: :lol: :lol: насмешила Королева!  :lasso: :lasso: :flower3:
Это не я, это Маша Мордовкина  :xixixi:
 :love005: :love005: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
скоро скоро зима  :xixixi: :wint04:

МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3: :flower3:
Готовь собак сани летом  :smile:  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82595
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292766
Класс!!! :D Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 49.