Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Одежда и игрушки после умершего малыша  (Прочитано 4733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Лиль, туда только новые вещи и игрушки принимают
Привередливые, однако.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Grunger, такие правила

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
После умерших взрослых-ничего не вижу предосудительного. 
После детей- вряд ли. Хотя у моей родственницы пять детей,живут бедно, носят что попало. Думаю,взяли бы.

Тут основной аспект это суеверие,мне кажется


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, такие правила
Странные правила.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Отнести в Церковь. Там отдадут в очень бедные семьи.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Танечка сочувствую и понимаю тебя  :lasso3: :facepalm: :facepalm:   все новые вещи друзья сына взяли как  память и носили а ношеные долго висели в его шкафу рука не поднималась отдать ..потом постепенно всё отдали кроме самых его любимых так и висят 8й год уже  :( :( O:-) O:-)....
😪  :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
После смерти родственников отдаем всю их одежду. Раздаем. Люди берут с удовольствием. Не с покойника ведь снято,а просто вещи,принадлежавшие кому-то и когда-то. Вот про детей не могу сказать.
Знаю точно,что золото ношеное нельзя просто так взять и одеть,очистить необходимо  обязательно

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
После смерти родственников отдаем всю их одежду. Раздаем. Люди берут с удовольствием. Не с покойника ведь снято,а просто вещи,принадлежавшие кому-то и когда-то. Вот про детей не могу сказать.
Знаю точно,что золото ношеное нельзя просто так взять и одеть,очистить необходимо  обязательно
Да Аечка  :lasso: Про золото тоже согласна !


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
Получилось так-что вещи только подарили на день рождения, а через неделю-смерть( Эти вещи я раздала-совершенно новые и не ношенные(( А вот старые я никак не могла никуда деть-собирала все в кучу-утыкалась лицом и плакала(( Куда они делись-так и не знаю, не в себе была, лечилась((( Сегодня годовщина
Очень сочувствую .. помню Вашу историю слово в слово.. это очень страшно..но надо держаться ради другого ребенка.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
Да Аечка  :lasso: Про золото тоже согласна !
:lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285975
Не знаю... Мне кажется в память о умершем лучше взять какую-то шкатулку, безделушку, книгу. Был случай, знакомые привезли мне " в память " два пакета вещей. Покойница была моей комплекции и роста. Я бы после нее и живой не стала носить вещи. Дождалась когда уйдут, в окно смотрела. Сразу вынесла на помойку, даже не заглядывая в пакеты. Что подороже-- шубу , дубленку они продали. Было у меня ощущение, что полки в шкафу освободили и мне перетащили. Чтобы помнить человека, не обязательно донашивать за ним вещи.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
У нас ничего не продают,а отдают. Даже шубы,пальто. Люди берут с удовольствием. И благодарят,поминают добрым словом умершего и родню. Некоторые в мечеть относят,а оттуда уже забирают нуждающиеся

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У нас ничего не продают,а отдают. Даже шубы,пальто. Люди берут с удовольствием. И благодарят,поминают добрым словом умершего и родню. Некоторые в мечеть относят,а оттуда уже забирают нуждающиеся
Да Аечка . Я мамины отдала именно тем , кто точно будет носить и пользоваться . Очень было бы больно , если бы выкинули . Себе оставила пару кофточек на память и кое какие безделушки

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Отнести в Церковь. Там отдадут в очень бедные семьи.

Церковь церкви рознь. Даже скорее ее служащим. Захожу как-то в нашу церковь-а там передо мной тетка жадно вещи в мешки засовывает, всё подряд, а женщина,которая там работает, говорит бери бери скорее. Позвоню,как еще что-то принесут...
Так противно стало((((((

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А мы папкины вещи какие получше отдали знакомым,а уже ношеное или размер не подошел отнесли и развесили ,где мусорка. Через час уже ничего не было. Не знаю,руки не поднялись просто взять и в мусорку выбросить. А тут еще люди поносят,тем более человек никогда ничем не болел...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 581
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2066
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2136
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2423
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2668
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.