Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 9. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Бесит Черно невыносимо.  (Прочитано 2697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
.
Алевтина Андреева
вчера в 11:54
Бесит Черно невыносимо... 😇
Ну, нельзя же быть такой,  еще та морковка :swearing: , надоедливой... Чисто комар ночью темной: от него отмахиваешься, а он жужжит и жужжит, не давая уснуть... И ведь именно над ухом, сволочь))) Ты его пытаешься прихлопнуть, но у него будто сто жизней... Или комаров сто - впотьмах не разобрать...
Вот и Сашу надо бы как-то разделить на кусочки (иначе не одолеть) и одним точным ударом каждый шматок и пришибить, как этого самого осточертевшего комара - сто раз, да, а что делать?!!! Ночь, естественно, насмарку... Или неделя, или жизнь... Кого на сколько хватит...
... Ужас просто...
И ведь она понимает, что надоедлива до полного аута - ТЕОРЕТИЧЕСКИ понимает, потому что не дура. Но с практикой все очень печально: навыков себя дозировать у нее нет... Вот она видит: Ёська, вроде, улыбнулся, лицо его уже не перекошено от злости, как пару часов назад - и это как бы для Саши сигнал, что можно пообщаться, но вместо того, чтобы тихо подойти с подветренной стороны, она кидается в атаку - напролом через бурелом. Ёська с перепугу бросается драпать, а она теснит его к забору и пока вилы в бок не воткнет, не успокаивается... Догнала же, блин, чего он ёрзает и орет????????????? Она же любить его собралась, а не отбивную делать.
===
Как она вчера с Ёсиком в туалете резвилась))) Поймала, как ей показалось, минутку его хорошего настроения и благосклонности к ее обществу, и решила воспользоваться в корыстных, так сказать, целях на все 250%. И опять не поняла, когда наступило "хватит"... Нет в бабе стопора... А я все смотрела: не раздавит ли игривая слонища лежащий на полу микрофон...
А ведь Саша же когда-то была ребенком, играла с детьми... Ну, пыталась, как минимум... Интересно, надолго ли их хватало в этих играх? Дети ведь тоже не с каждым ребенком играют с удовольствием - от некоторых предпочитают держаться подальше, безотчетно отстраняясь всей компанией от совместных с ним игр... Отвергнутый не понимает, почему его не хотят, почему куклу отбирают, мячик не дают или пасочку с совочком к себе поближе подвигают - ну, не хотят с девочкой или мальчиком играть ни во что, а они лезут, лезут, надоедают и в конечном итоге осточертевают до синих колик... Дальше все по схеме, которую мы наблюдаем посредством Ёськи - остается лишь драпать и просить отвалить на хрен, сначала по-хорошему, затем в крайнем раздражении, переходящем в бешенство... А ведь все наши поведенческие особенности именно из детства и кочуют с нами по жизни... Хорошо, если мы умеем ее уроки усваивать, а если нет, из нас получается такая вот Саша Черно.



Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24540
Бесит Черно невыносимо.
« Ответ #1 : 30 Сентября 2017, 21:34 »
Подписываюсь... Тупая Туша... Идиётка.......
Уточню только >  с сельской дуррры  Чернявской Саши какой спрос?
Каких мы от неё «ножей-вилок и салфеток»  ждём, от сельской необразованной трутня-бабы? Поздно. Она необучаема....
Дебильненькую кто вообще  воспитывал?
Мифическая бабушка?
А бабуля сильно старалась приучить этот быдлостан за собой посуду убирать?
Всё остальное вытекает- тупое создание, зацикленное на выгоде и безделье....
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 21:44 от Татьяна92 »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Бесит Черно невыносимо.
« Ответ #2 : 30 Сентября 2017, 21:37 »
кого-то надо обсуждать


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31106
  • Карма: 172603
Бесит Черно невыносимо.
« Ответ #3 : 30 Сентября 2017, 23:23 »
Леди приехала с Венского бала, отдыхает.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Бесит Черно невыносимо.
« Ответ #4 : 30 Сентября 2017, 23:34 »
 на фотке красивое  женское лицо,а вообще  в царское время её бы замуж сразу взяли,очень  ценились статные сильные женщины-работницы в крестьянских хозяйствах  :bnu: :bnu: :bnu:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168166
Мне видится во всех агрессивных наскоках Сашки её тотальная недолюбленность, хочется ей тепла, ласки, но не умеет она быть женщиной, негде было этому учиться, только зудение, выпрашивание, орево. Да, все наши проблемы из детства...
Жалко мне её, а Ёську не жалко... :happens:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 10:20 от кнопка »

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
поставила плюс не читая,за название

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15958
  • Карма: 59902
-работницы в крестьянских хозяйствах 
Именно!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15958
  • Карма: 59902
Мне видится во всех агрессивных наскоках Сашки её тотальная недолюбленность, хочется ей тепла, ласки, но не умеет она быть женщиной, негде было этому учиться, только зудение, выпрашивание, орево. Да, все наши проблемы из детства...
Жалко мне её, а Ёську не жалко... :happens:
Кнопочка, милая, но ведь она живет не в каменном веке и наверное ей открыты и интернет и вай-фай и просто взгляд на окружаюших... На дуру-дауна не похожа....Откуда эта хабальство, вечное нытье и беспринципность???Не верю в ее любовь к Есе, ею движет (имхо) боязнь вылететь с проекта если потеряет с ним "пару"

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168166
Кнопочка, милая, но ведь она живет не в каменном веке и наверное ей открыты и интернет и вай-фай и просто взгляд на окружаюших... На дуру-дауна не похожа....Откуда эта хабальство, вечное нытье и беспринципность???Не верю в ее любовь к Есе, ею движет (имхо) боязнь вылететь с проекта если потеряет с ним "пару"
Да, но плюс боязнь потерять парня, сидит в ней маленькая надежда, а вдруг слепится! Я не обольщаюсь насчет Сашки, просто заглянула в ее детство и стало как-то не уютно... Не могу её клеймить за полноту, у моей знакомой дочка таких же размеров, тоже жор, гормональный сбой. Как-то лечат, но толку нет...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15958
  • Карма: 59902
Бесит Черно невыносимо.
« Ответ #10 : 01 Октября 2017, 20:43 »
.... Не могу её клеймить за полноту, у моей знакомой дочка таких же размеров, тоже жор, гормональный сбой. Как-то лечат, но толку нет...
Я сама в возрасте после 40-ка весила более 150 кг. , нашла в себе силы и волю при том что на тот момент у меня в личной жизни не было перспектив:((( сейчас мой вес не идеальный но при росте 175 я вешу 89, это не мало но не 130 в возрасте Саши:((( Каждый чел. делает себя САМ!!! И ее "отношение" к Есе не вызывает к ней жалость, больше раздражение и неприязнь. В конце концов истинно любящий человек-женщина спрячет зубы и не будет выставлять их как Черно!!! Не могу смотреть когда она что то говорит, особенно в свою защиту:(( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168166
Бесит Черно невыносимо.
« Ответ #11 : 01 Октября 2017, 22:49 »
Я сама в возрасте после 40-ка весила более 150 кг. , нашла в себе силы и волю при том что на тот момент у меня в личной жизни не было перспектив:((( сейчас мой вес не идеальный но при росте 175 я вешу 89, это не мало но не 130 в возрасте Саши:((( Каждый чел. делает себя САМ!!! И ее "отношение" к Есе не вызывает к ней жалость, больше раздражение и неприязнь. В конце концов истинно любящий человек-женщина спрячет зубы и не будет выставлять их как Черно!!! Не могу смотреть когда она что то говорит, особенно в свою защиту:(( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Масяня, согласна с тобой, и мне часто просто противна бывает, но жалость к ней все-таки есть из-за безнадежности...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 55.