17 Июня 2024, 00:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка
7. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 12. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5

Тема: help  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2017, 10:12
Ответ #15
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Лана, где вы живете? Офтальмологический центр в Рязани пользуется успехом на ю-в Моск. обл.


30 Сентября 2017, 10:12
Ответ #16
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Я одна думаю, что Вы путаете сетчатку и роговицу?
Не,замену роговицы у нас к примеру, не делают,это ж донорский орган.А путают сетчатку с банальным конъюнктивитом или кератитом,вот там действительно резь в глазах.

30 Сентября 2017, 10:13
Ответ #17
Оффлайн

lana renko


Нет , поставили  сетчатку .  Черное , расплывчатое  пятно  в  глазу  при  обозревании предметов . Положили в больницу . Ставили уколы и капельницы , как для сосудов и сердца . Капали капли в глаза . Об операции ничего  не  говорили . Никто не  делает  операцию .  Зав отделением  глазного  сказала , что пить капилар и , как я поняла , все остальное  бесполезно . Вот пишу  вам . Может , что новое  произошло в этой жизни .  Спасибо ,дорогие  за  помощь . Если еще  адреса  клиник  дадите, вообще  счастье .


30 Сентября 2017, 10:15
Ответ #18
Оффлайн

Куда хочу


Я одна думаю, что Вы путаете сетчатку и роговицу?
первое здесь сам диагноз..а то одна бабушка сказала..СРОЧНО!!! В специализированный центр..у нас для приезжих по записи..Свердловчанам..карта есть..и всё...

30 Сентября 2017, 10:21
Ответ #19
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Нет , поставили  сетчатку .  Черное , расплывчатое  пятно  в  глазу  при  обозревании предметов . Положили в больницу . Ставили уколы и капельницы , как для сосудов и сердца . Капали капли в глаза . Об операции ничего  не  говорили . Никто не  делает  операцию .  Зав отделением  глазного  сказала , что пить капилар и , как я поняла , все остальное  бесполезно . Вот пишу  вам . Может , что новое  произошло в этой жизни .  Спасибо ,дорогие  за  помощь . Если еще  адреса  клиник  дадите, вообще  счастье .
Ничего не понимаю. При отслойке сетчатки делают лазерную коагуляцию и все прекрасно излечивается. Капли и уколы - это хорошо, но они ничего не лечат, а только поддерживают. Говорю с полной ответственностью, так как два раза коагуляцию делала. Сейчас в каждом городе почти есть филиалы МНТК"Микрохирургия глаза". Идите туда. У Вас точно отслойка или дистрофия всего- навсего?


30 Сентября 2017, 10:22
Ответ #20
Оффлайн

Куда хочу


Нет , поставили  сетчатку .  Черное , расплывчатое  пятно  в  глазу  при  обозревании предметов . Положили в больницу . Ставили уколы и капельницы , как для сосудов и сердца . Капали капли в глаза . Об операции ничего  не  говорили . Никто не  делает  операцию .  Зав отделением  глазного  сказала , что пить капилар и , как я поняла , все остальное  бесполезно . Вот пишу  вам . Может , что новое  произошло в этой жизни .  Спасибо ,дорогие  за  помощь . Если еще  адреса  клиник  дадите, вообще  счастье .
могу только наши контакты дать... Никонова, д. 18 тел. (343) 3394835.

30 Сентября 2017, 10:24
Ответ #21
Оффлайн

Куда хочу


Ничего не понимаю. При отслойке сетчатки делают лазерную коагуляцию и все прекрасно излечивается. Капли и уколы - это хорошо, но они ничего не лечат, а только поддерживают. Говорю с полной ответственностью, так как два раза коагуляцию делала. Сейчас в каждом городе почти есть филиалы МНТК"Микрохирургия глаза". Идите туда. У Вас точно отслойка или дистрофия всего- навсего?
именно так..в микрохирургию...альтернатив НЕТ!!!
Я не знаю, где живёт автор...если в средней полосе, тогда только Москва...всё равно - перенаправят...

30 Сентября 2017, 10:27
Ответ #22
Оффлайн

ди7

Колючая команда



30 Сентября 2017, 10:29
Ответ #23
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

г. Рязань, Офтальмологический центр "Око" ул. Семашко, д. 3 Тел.: (4912) 24-57-97, 76-45-22

30 Сентября 2017, 10:38
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

именно так..в микрохирургию...альтернатив НЕТ!!!
Я не знаю, где живёт автор...если в средней полосе, тогда только Москва...всё равно - перенаправят...
Да бросьте! Почему только Москва, что за ерунда? В Тамбове прекрасный Центр, у нас в Пензе в нескольких местах делают. Не такое это страшное заболевание, чтоб в Москву ехать. Операция минутная.

30 Сентября 2017, 10:46
Ответ #25
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Нет , поставили  сетчатку .  Черное , расплывчатое  пятно  в  глазу  при  обозревании предметов . Положили в больницу . Ставили уколы и капельницы , как для сосудов и сердца . Капали капли в глаза . Об операции ничего  не  говорили . Никто не  делает  операцию .  Зав отделением  глазного  сказала , что пить капилар и , как я поняла , все остальное  бесполезно . Вот пишу  вам . Может , что новое  произошло в этой жизни .  Спасибо ,дорогие  за  помощь . Если еще  адреса  клиник  дадите, вообще  счастье .
Именно так. Черное пятно. У меня с краю было. Ни капли, ни таблетки не помогут. Только операция. Мне делали под общим наркозом около часа. А потом для профилактики лазером обработали и на другом глазу. И прошу вас  - не слушайте доморощенных Кудахотящих дедушек- коновалов. Если у него где-то что-то чесалось и кололось, а его напугали отслоением, так это лишь для того, чтоб умываться с похмелья не забывал, чтоб глаза не гноились.
Прошу - не тяните! А пока - никаких физических нагрузок, больше 1кг нельзя поднимать, спиртное категорически нельзя и не допускать повышенного давления. Это все провоцирует ускорение отслоения. А на каком-то этапе восстановить уже будет нельзя.

30 Сентября 2017, 10:49
Ответ #26
Оффлайн

Куда хочу


Да бросьте! Почему только Москва, что за ерунда? В Тамбове прекрасный Центр, у нас в Пензе в нескольких местах делают. Не такое это страшное заболевание, чтоб в Москву ехать. Операция минутная.
А что Вы на меня кричите??? Глаза есть? прочтите...
У нас тоже шикарный Центр, сама диагностику проходила..и это, ЕКАТЕРИНБУРГ, деточка, а не тамбов и, тем более какая то пенза.

30 Сентября 2017, 10:52
Ответ #27
Оффлайн

Куда хочу


Именно так. Черное пятно. У меня с краю было. Ни капли, ни таблетки не помогут. Только операция. Мне делали под общим наркозом около часа. А потом для профилактики лазером обработали и на другом глазу. И прошу вас  - не слушайте доморощенных Кудахотящих дедушек- коновалов. Если у него где-то что-то чесалось и кололось, а его напугали отслоением, так это лишь для того, чтоб умываться с похмелья не забывал, чтоб глаза не гноились.
Прошу - не тяните! А пока - никаких физических нагрузок, больше 1кг нельзя поднимать, спиртное категорически нельзя и не допускать повышенного давления. Это все провоцирует ускорение отслоения. А на каком-то этапе восстановить уже будет нельзя.
прощу Ваи унизительное, ибо , ВЫ сама доморощенное.
Тоже было..и пятна и черви....Здесь надо идти в микрохиргию и успокоиться...

30 Сентября 2017, 10:58
Ответ #28
Онлайн

La Peregrina

Колючая команда

У нас в Казани одна из старейших клиник страны.  ссылка

                                           

30 Сентября 2017, 10:58
Ответ #29
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Именно так. Черное пятно. У меня с краю было. Ни капли, ни таблетки не помогут. Только операция. Мне делали под общим наркозом около часа. А потом для профилактики лазером обработали и на другом глазу. И прошу вас  - не слушайте доморощенных Кудахотящих дедушек- коновалов. Если у него где-то что-то чесалось и кололось, а его напугали отслоением, так это лишь для того, чтоб умываться с похмелья не забывал, чтоб глаза не гноились.
Прошу - не тяните! А пока - никаких физических нагрузок, больше 1кг нельзя поднимать, спиртное категорически нельзя и не допускать повышенного давления. Это все провоцирует ускорение отслоения. А на каком-то этапе восстановить уже будет нельзя.
Как это - для профилактики, извините? Это все равно, что гипс наложить для профилактики перелома. Он же в любой момент может случиться!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: