Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Как я в США салат Оливье готовил  (Прочитано 2327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
23
КАК Я В США САЛАТ ОЛИВЬЕ ГОТОВИЛ



Жил одно время в США и так получилось, что подруга у меня была местная (американская). Девочка хорошая, не глупая, но готовить не умеет поэтому готовил я, когда на кафе денег уже нет, а зарплату еще не дали и урчание в животе уже достало.

Короче в один из таких дней, когда кушать очень хочется, я решил приготовить для нас, родной нашенский хоть и с заморским именем салат оливье.
Для тех счастливцев, кто для себя не готовит и содержимое этого салата для них загадка я напомню, что одни из компонентов там это вареные яйца и вареная картошка Ну короче варю я эту картошку, а она рядом крутится и наблюдает.
"Скоро?" - спрашивает.
"Не готова еще " - говорю.
"А откуда знаешь?".
"А вот" говорю "берешь вилку и тыкаешь, если легко идет значит готова а нет так нет."
Короче когда с картошкой разобрались, поставил яйца варится, а сам телек пошел смотреть.
Смотрю, а она к плите уже тянется.
Я ей говорю не готово еще, погоди.
Через минуту она возвращается и с умным видом говорит.
"ДА не готовы, ТВЕРДЫЕ ЕЩЕ".
Я в осадке полчаса висел. Кто бы рассказал не поверил.
А ей кстати было 26 лет.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 20:28 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 :xixixi: :xixixi: :gigigi: Танюша :268: :flower3: :lasso3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19568
  • Имя: ирина
  • Карма: 67169
Не зря Задорнов их называет ТУПЫМИ. НУ ТУУУУУУУУУУУУУУПЫЕ   :laughy:


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Факт.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Чото оливье захотелось со страшной силою  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не зря Задорнов их называет ТУПЫМИ. НУ ТУУУУУУУУУУУУУУПЫЕ   :laughy:
Да? У почему тогда они нас спрашивают:" Если ты умный, то где твои деньги?"
Может дело не в остроте ума, а в чем другом? :rolleyes:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да? У почему тогда они нас спрашивают:" Если ты умный, то где твои деньги?"
Может дело не в остроте ума, а в чем другом? :rolleyes:

Перельман же умный, но нищий

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Перельман же умный, но нищий
Так он гений. А они не совсем люди  :smile: или , скорее, совсем не люди.  :bita:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да? У почему тогда они нас спрашивают:" Если ты умный, то где твои деньги?"
Может дело не в остроте ума, а в чем другом? :rolleyes:
Это немножко не к месту :xixixi: у неё между прочим тоже в животе урчало,были б деньги, была бы сыта,значит она вдвойне тупая.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Венера888:flower3:
Меня не так волнует тупость или  богатство американцев , как этот феномен (или оксюморон?):  самая богатая страна по ресурсам+ изобретательный и хитрый народ= нищета примерно 70% населения.  :blink:
Д о К о л и? Д о к о л е? Что не так?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888:flower3:
Меня не так волнует тупость или  богатство американцев , как этот феномен (или оксюморон?):  самая богатая страна по ресурсам+ изобретательный и хитрый народ= нищета примерно 70% населения.  :blink:
Д о К о л и? Д о к о л е? Что не так?
Мы никогда не будем ими, так же, как и они нами, но то, что у нас всё будет хорошо, я не сомневаюсь,а ещё,если человек ленивый,он всегда будет жить и ныть,а что то поменять в своей жизни и не ждать от кого то милостыни,это  такому никогда не придёт в голову..Живёт у нас в деревне родня(седьмое молоко на киселе),бабушка 83ёх лет,внучка правнуков штампует и никого не слушает,а бабуля подъезды моет, чтобы их прокормить,моет плохо, потому что уже нет сил и зрения нет,но её все жалеют,знают, что там четверо,а та писда 34ёх летняя, с высшим образованием, третий год работу ищет и во всём винит государство,и таких бесстыжих пруд пруди,а насчёт 70% это мать ты загнула,возьми ту же колючку,нищих от силы трое,и то ,сужу по их комментам.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Да не тупые они (хотя тупые, конечно), просто дома не едят. Максимум полуфабрикаты для микроволновки, и это как раз для небогатых. У них "ит аут" давно образ жизни.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Венера888:dart: :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да ерунда всее.никакие они не тупые..просто.вот..такое ерундой 😀не мучаются как стоять у плиты.им легче готовое.купить.каждый загимается своим делом.водитель крутит руль.сантехник меняет трубы.повар готовит еду..у них как и у настоящих немцев в голову не придет..самому менять колесо или свечи в машине.вот и все..

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Аналогичная история произошла во Франции, французы не могли отойти от шока, что сырые и вареные яйца вертятся с разной скоростью, весь вечер прошел в экспериментах  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 56.