Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Измена. Бросить всё или бороться за счастье.  (Прочитано 16066 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399787
С х.. ли заорганизовались???   Просто вы так просто, одним махом, точнее предложением взяли и отмели целый пласт профессий. У меня мама учитель русского языка и литературы, ее бывшие ученики до сих пор звонят и приезжают. И она их не количеством взяла, а качеством. Качеством своего преподавания, качеством своей личности. И да у нее в дипломе написано не учитель, а филолог. Переводчик учится на ФИЛОЛОГИЧЕСКОМ факультете, в том числе технический переводчик и переводчик синхронист.
Всё ,я пас. Готова извиниться перед всеми настоящими филологами. Извините меня ,пожалуйста.

Но сарказм,как единственный  стиль  общения меня достал. уже вся пропиталась этим чадом.Это на меня действует разрушающе. Ещё раз извините,настоящие филологи.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Настоящему индейцу филологу завсегда везде ништяк!
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler]

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390144


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390144
А мне понравилась радиация, походу полфорума оскорбить, а потом еще и обидеться. Класс
Радиация -она такая!!!  :xixixi:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Напоминает Людвига Аристарховича, консьержа из Нашей Раши - ой, амкто это сделал???
Блин, не видела. На работе гляну хто це))))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Блин, не видела. На работе гляну хто це))))
Про Иру из первой квартиры. Или как он под двери гадил. Типичный наш случай.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Настоящему индейцу филологу завсегда везде ништяк!
Даже в навозе?

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5923
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10387
Всё ,я пас. Готова извиниться перед всеми настоящими филологами. Извините меня ,пожалуйста.
Но сарказм,как единственный  стиль  общения меня достал. уже вся пропиталась этим чадом.Это на меня действует разрушающе. Ещё раз извините,настоящие филологи.
Таня, филологии йазыга падонкафф, живут в своем олбанском мире...
Идея разрушения передается им в качестве бонуса к языку общения. Пусть будут счастливы в своем затянувшемся подростковом периоде... Тем более, что таких на колючке очень не много, в основном подражатели, а люди они добрые и веселые, поэтому не стоит обижаться, если мы их не совсем понимаем... Они не хотят никого обидеть серьезно, просто у них юмор падонкаффский, философия и филология такая...  :happens:   


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Всё ,я пас. Готова извиниться перед всеми настоящими филологами. Извините меня ,пожалуйста.

Но сарказм,как единственный  стиль  общения меня достал. уже вся пропиталась этим чадом.Это на меня действует разрушающе. Ещё раз извините,настоящие филологи.
Сарказм присущ не только филологам, а людям эрудированным и начитанным, а также просто смышленным и имеющим представления о жизни и о людях, причем реальные, а не надуманные. Я, наверное, вас не удивлю, если скажу, что лучше всего иронией и сарказмом владеют бомжи😱😉

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5923
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10387
Даже в навозе?
А вот, в Египте жука навозника очень даже уважали... Я сама когда-то ходила вокруг него хороводом, но не потому, что думала, что он такой всемогущий, а потому, что уважаю труд уборщицы...  :happens:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5923
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10387
Сарказм присущ не только филологам, а людям эрудированным и начитанным, а также просто смышленным и имеющим представления о жизни и о людях, причем реальные, а не надуманные. Я, наверное, вас не удивлю, если скажу, что лучше всего иронией и сарказмом владеют бомжи😱😉
А вот, мне одна форумчанка, уже несколько раз сказал, что сарказм, это не моё и ирония, и еще юмор... Следует ли мне понимать так, что у нее проблема с местом жительства, если она так хорошо разбирается в данном вопросе?

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Про Иру из первой квартиры. Или как он под двери гадил. Типичный наш случай.
Я просто тнт, телек вАаааще не смотрю, а в инете либо на профсайтах по проектам, либо колючка и сплетник, ну или на мозговом релаксе, типа следствие вели, след, чисто английские убийства и тд😀

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Держись Руби :xixixi: сейчас начнутся комментарии из серии -я бежала за вами 3 дня и 3 ночи чтобы сказать как вы мне безразличны(без таланты и тп(
Придурошный комментарий.  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Я просто тнт, телек вАаааще не смотрю, а в инете либо на профсайтах по проектам, либо колючка и сплетник, ну или на мозговом релаксе, типа следствие вели, след, чисто английские убийства и тд😀
Да я тоже не особо. Но в Интернете, бывает, ищешь иллюстрацию, аналогию - и находишь. Если хорошо задавать вопрос поисковику, то оно "шамо приполжает".

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399787
Таня, филологии йазыга падонкафф, живут в своем олбанском мире...
Идея разрушения передается им в качестве бонуса к языку общения. Пусть будут счастливы в своем затянувшемся подростковом периоде... Тем более, что таких на колючке очень не много, в основном подражатели, а люди они добрые и веселые, поэтому не стоит обижаться, если мы их не совсем понимаем... Они не хотят никого обидеть серьезно, просто у них юмор падонкаффский, философия и филология такая...  :happens:   
По-моему,я Вас поняла. Не знаю только как может жить идея разрушения в добрых и весёлых людях.

И потом:"гений и злодейство -две вещи несовместные"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 838
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 639
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 349
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 427
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 57.