Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 10. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Эпоха Шурупова подходит к концу?  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
Все больше и больше появляется разговоров о том , что очень скоро с проекта выгонят маленького мага Венцеслава Венгржановсого , так как на проекте появилась замена ему , в виде Николая Должанского.  Ко всему  прочему говорят о том , что отношений с Екатериной Король у Венчика больше не будет , так как девушку приготовили для более адекватного участника , Сергея Сичкара . Мнение многих зрителей сводится к тому , что Венц уже давно не интересен зрителю , а вот Екатерина Король напротив! Судя по всему , Венгржановский и сам чувствует угрозу и снова начал проявлять небывалую активность , в том числе и по отношению к Кате Король.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Все больше и больше появляется разговоров о том , что очень скоро с проекта выгонят маленького мага Венцеслава Венгржановсого , так как на проекте появилась замена ему , в виде Николая Должанского.  Ко всему  прочему говорят о том , что отношений с Екатериной Король у Венчика больше не будет , так как девушку приготовили для более адекватного участника , Сергея Сичкара . Мнение многих зрителей сводится к тому , что Венц уже давно не интересен зрителю , а вот Екатерина Король напротив! Судя по всему , Венгржановский и сам чувствует угрозу и снова начал проявлять небывалую активность , в том числе и по отношению к Кате Король.
А активность в чем проявилась - задарил букет и нечленораздельно что-то промямлил... "хочу быть с тобой, ты мне нужна"... и лишний раз не плюнул ей в лицо... :draznilka: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А активность в чем проявилась - задарил букет и нечленораздельно что-то промямлил... "хочу быть с тобой, ты мне нужна"... и лишний раз не плюнул ей в лицо... :draznilka: :lol:
...ну еще без портков...в шкуре...на пару с Коляном...покозлил... :laughy:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
А активность в чем проявилась - задарил букет и нечленораздельно что-то промямлил... "хочу быть с тобой, ты мне нужна"... и лишний раз не плюнул ей в лицо... :draznilka: :lol:
это у него во рту пересохло...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...ну еще без портков...в шкуре...на пару с Коляном...покозлил... :laughy:
Ну, да... ну, да... козел он и есть козел... :draznilka: :durdom: :lol:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Гоните этого мудака..уже тошнит от его рожи и пусть прихватит свою белошвейку мямлю фуфуфу

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Король, Венгржановский и Должанский очень сдружились в последнее время. Катерина и с Венцем воркует и Коляна успевает погладить. Просто идилия. :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.