Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 3. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 4. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

Более половины сливочного масла в России не соответствует нормам. 75% популярны  (Прочитано 2457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
 :lol: :lol: Ну вот в чём кайф себя на смех выставлять на Российских форумах??... Прям жаль человека, честное слово... :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка,
Работа говорите? Вы из дома выходите вообще? Или только в инете работаете?
а вас оч. интересует мой образ жизни  :blink: :blink:  с какого это перепугу то  :laughy:  вы мне кто по жизни то чтоб я вам на ваши вопросы отвечала  :durdom: :durdom:  и вообще я отвечала Машеньке а вы грубо в наш диалог внедрились O:-)  где вас токо воспитывали  :neponimay:...я даже внуков учу не вмешиваться в чужой разговор  :happens: O:-)...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ой-вэй, а вна Украине-то чё тогда жрут... Мамадороха!

Так вот, дама с портфелями: россияне давно уже перешли на экологически чистых ежей! Мы их сперва доим и из молока масло сбиваем, а потом уже подоенных жрём.

Так что не рвите сердце таскать сюда керню.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61835
  • Карма: 242690

Так что не рвите сердце таскать сюда керню.
предполагаю, что ей башляют за процесс, а не за результат... иначе давно бы уже уволили с волчьим билетом... O:-)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
й-вэй, а вна Украине-то чё тогда жрут... Мамадороха!
Фигасе ты наглая, под одесситку косишь? Тебе значит можно, а мне нельзя? Мне такто санкциями пригрозили, лично, за ето дело, ховорят пресекать нещадно буде и бороться будет со мной. Сижу вот, жду со страхом, жду своей фамилии на санкционных списках. Може с ротенбергами познакомлюсь...

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
 :facepalm: :laughy: Зарплату выдали?  Надо срочно гадить  комменты строчить о России?
 :laughy: :opponents:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 17:19 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Добробабушка, не переживайте, оне грубые шибко и невоспитанные. Их наверное по какой то не той системе мамка воспитывала. :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:facepalm: :laughy: Зарплату выдали?  Надо срочно гадить  комменты строчить?!
 :laughy: :opponents:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ленуся  :flower3: :kiss04:  аванец небось вот и носит г..но на форум шоб з\п побольше дали  :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, не переживайте, оне грубые шибко и невоспитанные. Их наверное по какой то не той системе мамка воспитывала. :flower3:
Машуня так я и не собиралась расстраиваться из за дамы ассенизатора  :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ленуся  :flower3: :kiss04:  аванец небось вот и носит г..но на форум шоб з\п побольше дали  :happens:
Добробабушка, Татьяночка!   :lasso3: Ну а что ещё думать?  То молчит как партизан,  а то пукнуть поговорить разбирает кишку  :rolleyes::beer:  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 15:49 от elenaershova »

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ленуся  :flower3: :kiss04:  аванец небось вот и носит г..но на форум шоб з\п побольше дали  :happens:
Пора даму наХрадить...вон она как старается... :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь.:D чота ржу!   :lasso:
А чё ещё делать? Тока ржать...ДругоХА она не заслуживает...Пусть носит мЯдальку... :flower3: :happens:
 И пусть наше добро помнит...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61835
  • Карма: 242690


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 56.