Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка

Как ходит женщина за хлебушком?  (Прочитано 7236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Стесняюсь спросить.... а чего вы про себя, постоянно в третьем лице пишите?  :facepalm:
Растроение личности  :xixixi:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207881
Я вот с дозировкой не определилась. Скока воды надо на 4 картохи, полкило мяса и луковку с морковью? Продукты есть, готовить сцу. Опять наговняю чего не то.
это смотря на сколько кусочков ты  мясо порежешь! если очень постараться то и роту солдат накормить можно!кусок на литр воды бери

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
это смотря на сколько кусочков ты  мясо порежешь! если очень постараться то и роту солдат накормить можно!кусок на литр воды бери
ТаГ, кого мне слушать?
Роты солдат у меня нет *пригорюнилась*


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207881
ТаГ, кого мне слушать?
Роты солдат у меня нет *пригорюнилась*
чо ты как маленькая? порежь кусок на две части, добавь два литра воды и вари  обед на двоих!картоху не забудь

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
чо ты как маленькая? порежь кусок на две части, добавь два литра воды и вари  обед на двоих!картоху не забудь
Йесс, босс! Если к этому добавить эротическое бельё из супермаркета и гардину, мужиков можно менять хоть ежедневно!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Йесс, босс! Если к этому добавить эротическое бельё из супермаркета и гардину, мужиков можно менять хоть ежедневно!
еще, взопрев от готовки, нужно голой покурить на балконе, иначе суп не сготовится!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
еще, взопрев от готовки, нужно голой покурить на балконе, иначе суп не сготовится!
Я уже там! Маленько синяя, холодно у нас, но надо так надо. Вот щас мусор понесу ещё.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ведро воды. Чтоб месяц есть.  Когда еще в магазин пойдешь  :hihihihi:
Опять же доливать постоянно можно  :laughy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Чему я безмерно рада))) Главное,что-бы не старческая деменция)))
вам бы к эндокринологу.....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я уже там! Маленько синяя, холодно у нас, но надо так надо. Вот щас мусор понесу ещё.
Трусы съедобные надень, вдруг из лифта муЗЧина выйдет, а ты оп ! и подготовлена

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
Трусы съедобные надень, вдруг из лифта муЗЧина выйдет, а ты оп ! и подготовлена
А что, стейк пожарить и на лобок пришпандорить! Ежли не веган - точно мой!  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А что, стейк пожарить и на лобок пришпандорить! Ежли не веган - точно мой!  :laughy:
Не путайтесь , голубушка, все мясо уже через тёрку переработано. Если чо, то мясной крошкой можно присыпать

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
Не путайтесь , голубушка, все мясо уже через тёрку переработано. Если чо, то мясной крошкой можно присыпать
Припудрить, ааааааа  :D

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207881
Йесс, босс! Если к этому добавить эротическое бельё из супермаркета и гардину, мужиков можно менять хоть ежедневно!
Про супру чуть не забыла!что б цвет волос всех в замешательство вводил и вызывал одни вопросы! Ну ты поняла,голова должна быть ипабельной!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
Про супру чуть не забыла!что б цвет волос всех в замешательство вводил и вызывал одни вопросы! Ну ты поняла,голова должна быть ипабельной!
Неее, голову мне это самое не надо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 11:07
от Яська
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 57.