Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha
7. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9

Лена Миро/Бритый барин Никита  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
8
Я обожаю Никиту Сергеевича. Ну, серьёзно, вижу -- и прямо люблю. Гладкий он весь такой, прямо кот, укравший сметану на Масленицу. Усатый, сытый и важный.

Может, это во мне говорят пролетарские корни? Не было натуральных господ среди предков. Что с меня взять, простолюдинки хреновой? Вижу барина -- и люблю.


И режиссёр Никита Сергеевич очень хороший, и как актёр прекрасный. Помните, в фильме с Гузеевой, он сыграл барина, который приехал?

По-моему, очень похоже. Всех господ ещё в 17 расстреляли, а вот Никита выжил и даже пробился в люди.


Усы отрастил, осанка царственная. Уверена, и по-французски умеет, и с русским языком у него полный порядок. Вот только одна беда: не все его начинания понятны для нас.

Вы помните, как Никита ходил то ли к Путину, то ли к Медведеву просить денег на проект «Едим дома»? Денег на русский Макдак, естественно, никто им не дал, но было смешно, как нам хотят привить русский Макдак.

Теперь у Михалкова -- новый проект. Цирюльня, чтобы быть в тренде! Но не для хипстров, менеджеров и простолюдинов, а исключительно для господ. Умоляю, потратьте двадцать секунд своего времени, посмотрите это, я реально ржу:
(кликните для показа/скрытия)

Цирюльня «Le barbier de Siberie»? Серьёзно? По-моему, Никита переплюнул даже себя.

Мне трудно представить тех посетителей, которые придут к Михалкову сбривать щетину. Романовых ведь в полном составе сослали во Францию, а в Москве с бородами остались лишь хипстеры, понаехавшие из деревень Рязанской и Тверской областей!

Идеи Михалкова как бы и в тренде, но если вспомнить Булгакова -- как он писал? Вы, Никита Сергеевич, воля ваша, что-то нескладное такое придумали! Оно, может, и умно, но больно уж непонятно.

Интересно, много ли посетителей придёт в «Le barbier de Siberie»?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525578
А вдруг? Папа у меня так долго брился,но сам умудрялся не пораниться. Хоть и бритва электрическая,помнится,была. И помазок  был и чашечка с пеной. Нравилось ему видно.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057

а в Москве с бородами остались лишь хипстеры, понаехавшие из деревень Рязанской и Тверской областей!


- хочется сказать ей, знающей всё: моряк, ты слишком долго плавал. 
Она просто не в теме.




Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53448
  • Имя: Елена
  • Карма: 178790
И вообще, заткнулась бы ты, Лена, уже даже нелепости, помеченные твоим вниманием, хочется встречать на ура. Надоела!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Очень доставило про то, как " он играл барина, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ". Это круто, господа! Название цирюльни выучила зато!
"Фильм с Гузеевой", да.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Очень доставило про то, как " он играл барина, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ". Это круто, господа! Название цирюльни выучила зато!
"Фильм с Гузеевой", да.
Ну не читала она "Бесприданницу". Незачем.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну не читала она "Бесприданницу". Незачем.
Ничо... Зато фильм с Гузеевой хоть мимо не прошел! Уж как получилось!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 76.