Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Карякины снова загадили угол на Тараса Бульбы!  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
kamirenworldКогда все, везде на старте 🎯 #good 🎥 Я по делам, малыха в садике, а дома у меня колдуют девочки @nechisto 🗝😃 Мы вернёмся, все будет сиять, вещи отглажены и развешаны, ещё и чай с бергамотом к нашему приезду заварят ☕️🍩 Год мы вместе с @nechisto , держите нужный контакт  #love #kamirenworld
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 12:07 от Независимый »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мы вернёмся, все будет сиять, вещи отглажены и развешаны, ещё и чай с бергамотом к нашему приезду заварят
Ну ясное дело, Алигархиня своих трусов...
Что-то хоромы свои 50 квадратные больше не показывает.
Видно уже не 50, а 20...
 :D

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Следующие пять лет будет ходить в этом платье не снимая  :laughy:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А боцман Лёня в плаванье ушёл?
«Малыха» - мамочкатакаямамочка, фуууу

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19572
  • Имя: ирина
  • Карма: 67174
Колдуют - это срач разгребают и трусы  заношенные стирают.ФУУУ, мерзость   :sick: :sick: :sick:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124514
  • Имя: Галина
  • Карма: 833552
Это ж надооооооооо, так засрать кВ.... :facepalm: что самой с бабкойЛеней не разгрести?!!! :laughy: я б по брезговала б!! O:-) по ,,делам" ОбдолбанаЯ поисках жрачки??? Или просто по отфожопитТся на пороге гостинец , да кабаков!!! :xixixi:

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Врёт как срёт, голимая реклама. И про садик врет, и про фирму, и фотка совсем от другого дня.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А что это за решётка на окне? Совсем не домашняя-))) и вид из окна..прям, подозрительный-))
похож на сопроводительные здания в больнице-)


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
что это за решётка на окне? Совсем не домашняя-))) и вид из окна..прям, подозрительный-))похож на сопроводительные здания в больнице-)
Это Грибова ее снимает там. Сама Грибова домом трехэтажным хвастается, какой уже купила, заработав на таких дурах как Карякина.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180857
Это Грибова ее снимает там. Сама Грибова домом трехэтажным хвастается, какой уже купила, заработав на таких дурах как Карякина.
Не знаю кто такая Грибова, но дом странный: этаж не первый, но с решетками на окнах.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Какая-то странная квартира. Как нежилое помещение, типа склада что ли. Еще и решетки на окнах.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Пля, мотылек ипучий  . Малыха - это круто, все любящие мамы так своих дочек называют. А я-то, овца тупая, всё дочек солнышками да зайками называю. Надо бы у каряки поучиться.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Пля, мотылек ипучий  . Малыха - это круто, все любящие мамы так своих дочек называют. А я-то, овца тупая, всё дочек солнышками да зайками называю. Надо бы у каряки поучиться.
Не самое страшное. Мои вообще мартышки.
Втыкает её "взрослая жизнь" в ущерб уходу за дочкой, который "это не моё".

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я по делам, малыха в садике, а дома у меня колдуют девочки @nechisto Мы вернёмся, все будет сиять, вещи отглажены и развешаны, ещё и чай с бергамотом к нашему приезду заварят
:laughy: :laughy: нуу так как же без чая то  :happens: :happens: интересно, сколько литров халявного чая мочегонки выпивают в день :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 57.