Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире  (Прочитано 11755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А с неистощимым кобелизмом Вы знаете, к кому обращаться. Там поймут.
С этого места поподробней, пожалуйста.

Ох, не убивайте меня своим искрометным сарказмом! Выводов нет, есть правило. Захотел жить с женщиной - имей, куда ее привести и чем накормить. Хоть комплект "неделька" составляйте.. Не имеешь -ничего - значит, ты пока из мужского только свисток отрастил, потому сиди на жопе ровно и ешь мамины и папины котлеты.
Это был не сарказм.
Это был вопрос.
Разве женщину нужно куда-то приводить и кормить? А как же вопросы равноправия в данном случае?
Как правило, некоторые женщины, отрастив грудь и пилотку как предмет кандидатства, любят критически указывать на отращенный свисток.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Дева странная более чем, сыну мозг не дали при рождении, теперь поздно его воспитывать. Нижней головой думает. Станут выставлять из дома может и озлобиться.
Вы правы.
Но, к сожалению, в данной ситуации трезвее мыслит только мать. Отец же остался при СССР, когда на семью жильё давали.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307
У меня девочка 20-летняя живёт самостоятельно.
Катеночек тоже вполне может не оглядываться на СССР, а напрячь булки и свить себе гнездо для траха. Без ансамбля, самбля, одинбля.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У меня девочка 20-летняя живёт самостоятельно.
Поздравляю.
Катеночек тоже вполне может не оглядываться на СССР, а напрячь булки и свить себе гнездо для траха. Без ансамбля, самбля, одинбля.
Как легко всё на словах.
Для работающих людей это легче, но для студентов с очной учёбой вряд ли возможно.
Собственно, спросите себя:
У вас в 20 лет, когда вы ахались, было своё гнездо для траха?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307
Поздравляю.Как легко всё на словах.
Для работающих людей это легче, но для студентов с очной учёбой вряд ли возможно.
Собственно, спросите себя:
У вас в 20 лет, когда вы ахались, было своё гнездо для траха?
У партнера тогдашнего было. Он на год старше.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У партнера тогдашнего было. Он на год старше.
Значит, отрастив себе грудь и пилотку вы сочли себя правой претендовать на чужое?
Но зато теперь критически указываете на чужие женилки.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
У меня сын с 1 курса часто ночевал у девочки .У них трёшка была и ещё брат .Года 3 встречались .Потом расстались и к нам приехала его подруга по переписке  из Сочи .Я обалдела .но приняла .Она привезла тетрадочку с кулинарными рецептами со школьных уроков труда .Через 3 месяца от стал опять встречаться с первой девушкой .а девушка из Сочи  его по вечерам ждала в нашей квартире в своей комнате  .Я её утешала .Потом ещё раза два месяца по три у нас жили девушки .
Потом сына отселили и он довольно скоро женился.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 23:52 от подруга »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138874


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У меня девочка 20-летняя живёт самостоятельно.
Катеночек тоже вполне может не оглядываться на СССР, а напрячь булки и свить себе гнездо для траха. Без ансамбля, самбля, одинбля.
Да ладна? Прям самабля, однабля? :bnu:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286033
Поздравляю.Как легко всё на словах.
Для работающих людей это легче, но для студентов с очной учёбой вряд ли возможно.
Собственно, спросите себя:
У вас в 20 лет, когда вы ахались, было своё гнездо для траха?
Я так понимаю, парень сидит на шее у родителей. И Катя тоже, теперь туда же пристроится. Безответственно как- то для мужчины и не красиво. Все это решаемо. Спросить для начала согласия остальных членов семьи, а не занимать самую большую комнату. Обозначить материальный вклад. Маме неудобно постучаться, а ему удобно девку привести и потрахушками с ней заниматься. Его же никто не гонит. А стоило бы . Для науки. Быстро в подъезд переместится со своей любовью. А ночевать к папе- маме. И гнездо не нужно будет. Потому что незрелый и безответственный. Еще и эгоистичный, наглый.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307
Значит, отрастив себе грудь и пилотку вы сочли себя правой претендовать на чужое?
Но зато теперь критически указываете на чужие женилки.
Я??? Претендовать??? Да Вы гоните. Жильё при нем осталось.

А если рассуждать как Вы, каждый должен самоудоалетворяться в своем собственном жилье. Партнера же на него пустить будет означать то, что он претендует на чужое.

Ну или в о лав-отелях встречаться, что ли? Так они не везде есть. Я вот из маленького города, например.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Я так понимаю, парень сидит на шее у родителей. И Катя тоже, теперь туда же пристроится. Безответственно как- то для мужчины и не красиво. Все это решаемо. Спросить для начала согласия остальных членов семьи, а не занимать самую большую комнату. Обозначить материальный вклад. Маме неудобно постучаться, а ему удобно девку привести и потрахушками с ней заниматься. Его же никто не гонит. А стоило бы . Для науки. Быстро в подъезд переместится со своей любовью. А ночевать к папе- маме. И гнездо не нужно будет. Потому что незрелый и безответственный. Еще и эгоистичный, наглый.
Я вообще-то за пробный гражданский брак .пусть посмотрят друг на друга в быту .

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138874
Я вообще-то за пробный гражданский брак .пусть посмотрят друг на друга в быту .
А кто против то? Снимай квартиру и пробуй на здоровье. А вот так бесцеремонно приводить это не правильно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307
Да ладна? Прям самабля, однабля? :bnu:
Работает. Вкладывается пополам. Могла бы и одна потянуть при желании.
Но вроде в той игре, что мы обсуждали обсуждали, двое участвуют?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.