Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe

Алиана - Самое драгоценное  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:facepalm: Ая-яй, какой кошмар! Не знать , что осетины произошли от сарматов, ИРАНОЯЗЫЧНОГО  древнего народа.
Неужели на форуме есть люди ,ни разу  не читавшие теории этногенеза   :D
а это вы вещаете или гугл?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
мл., я не славянка. что делать?
А яяаааа... Страшно сказать даже кто!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А я вообще не знаю кто. Выбор большой, нахожусь в стадии самоопределения.Мне пойти самоубиться? Я березки не люблю только...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А я вообще не знаю кто. Выбор большой, нахожусь в стадии самоопределения.Мне пойти самоубиться? Я березки не люблю только...
Ну как же Вы так неостррожно. Славянский ген давно выявлен. Сделайте анализ на его наличие. Если он отсутствует, нет смысла выяснять дальше. Чурка, и всё.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот я есчо никогда о себе так не думала: чурка. Там какбы и цыгане где то проскакали, и евреи бочком пробирались, немцы промаршировали за евреями. Пошла привыкать думать о себе как о чурке.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вот я есчо никогда о себе так не думала: чурка. Там какбы и цыгане где то проскакали, и евреи бочком пробирались, немцы промаршировали за евреями. Пошла привыкать думать о себе как о чурке.
Вот о цыганах вообще зря было! Отправят в один со Сралей табор кочевать. Несмотря на немцев и евреев.
Вообще думаю, что немцы свои грехи перед евреями и цыганами так замаливали, кровью!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я ж не виноватая в грехах предков.  Там замес крутой, много всяких понаехало, чож, удавиться шоли. Если че, ни иврита, не немецкого, ни фарси, ни остальных языков не знаю. Это может служить смягчающим обстоятельством?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я ж не виноватая в грехах предков.  Там замес крутой, много всяких понаехало, чож, удавиться шоли. Если че, ни иврита, не немецкого, ни фарси, ни остальных языков не знаю. Это может служить смягчающим обстоятельством?
От Срали отрекись, тогда шанс есть.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не могу. Видать какие то капля крови вцепилась. Странно, я вот не думала шо армяне тоже отметились... вот всеж бойкие у меня предки были, шаловливые.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Божечка мой, яж про нацика запамятовала совсем! Он жеж с анафемой сейчас прибежит!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ой да обычный мальчишка азиатских кровей,все они смуглые,черноглазые,чернобровые.Вообщем внешность очень броская и в какой то степени пугающая( у взрослых азиатов).


Аха..  Но не такой кстати чёрный как Асра....
Отец ( которого никто не знает  :gigigi:) немного осветлил.. 
Взять детские  фото Асры и Будулая...Асра чисто негр африканский  :gigigi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Вот я есчо никогда о себе так не думала: чурка. Там какбы и цыгане где то проскакали, и евреи бочком пробирались, немцы промаршировали за евреями. Пошла привыкать думать о себе как о чурке.
Поляков. "Грибной царь"
 "У тебя голос крови,-смеясь говорила она мужу,-а у меня хор кровей!". Но с годами ,судя по разным приметам,в этом хоре наметился солист.
Наверно,человеку для внутреннего здоровья вредно слышать в себе зовы сразу нескольких разноплемённых предков,и.слабея с возрастом,он выбирает какой-то один. Тоня предпочла витебский зов"

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
оляков. "Грибной царь"
Вот понятия не имею кто это, хоть и филолог. Ну я такто и не претендовала никогда на всезнание. Есть и поумнее и помудрее, и уж явно поостроумнее. И категорически не согласна с автором, потому как для меня печатное слово никак не является божьим откровением. Мне нравится мое смешение кровей, и чем яростнее они бурлят, тем лучше для меня. А стареть так как автор предлагает, не собираюсь

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Вот понятия не имею кто это, хоть и филолог. Ну я такто и не претендовала никогда на всезнание. Есть и поумнее и помудрее, и уж явно поостроумнее. И категорически не согласна с автором, потому как для меня печатное слово никак не является божьим откровением. Мне нравится мое смешение кровей, и чем яростнее они бурлят, тем лучше для меня. А стареть так как автор предлагает, не собираюсь
Поляков. Я опечаталась. Он мне как публичное лицо нравится,а как писатель даже и не знаю. Но с этой мыслью его согласна. Всё-таки человек прибивается в основном к чему-то одному,может и невольно. Но это не значит,что в нём не отзываются разные струны. Это уже от прочитанного,услышанного,увиденного. Могу ощутить себя когда-то цыганкой,итальянкой,даже англичанкой(мало ли диккенса и Конон-Дойля прочла).

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вы знаете, мы с вами антогонисты полнейшие во всем. Но иногда вы меня поражаете. И да, дочка у вас классная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.