Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Хочу предупредить тех, кто хочет менять окна  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
15
Хочу поделиться своей историей взаимоотношения с фирмой по установке пластиковых окон . Потребовалось мне поменять окно,  обращаться в шарашкину контору я не хотела, поэтому выбирала среди фирм достаточно известных и крупных. Ну и конечно мониторила разброс цен. Выбор остановился на фирме "Окна 21 века"

Неприятные  ситуации начались сразу. Сейчас я понимаю, что надо было сразу отказываться от их услуг, прислушавшись к первому звоночку.  По телефону они рассказывают, что окна изготавливаются ПЯТЬ дней, на следующий день привозят, на следующий день устанавливают. Рассчитали цену, меня все устроило, еще уточнила на сколько может увеличиться цена после замеров. Меня заверили, что в сторону увеличения она НЕ  ИЗМЕНИТСЯ. Договариваюсь о приезде замерщика и тут началось...
1.Приезд замерщика переносился два дня, в конце-концов свидание с замерщиком состоялось, но приехал на 2 часа позже.
2.Приехал, уточнил, что мне надо и позвонил куда-то...после обратного звонка радостно объявил цену на...ДЕСЯТЬ тысяч больше, чем первоначальная.  На мое искренне возмущение он еще раз куда-то позвонил и цена снизилась на ВОСЕМЬ тысяч. Но поскольку она все равно была на 3,5 тысячи больше, чем первоначально объявленная, то я решила отказаться от их услуг.
3.Замерщик предложил не горячиться,опять куда-то позвонил и конечная цена оказалась всего на 800 рублей больше первоначальной. Такое расхождение он объяснил тем, что первый раз мол его не так понял тот, кто рассчитывал и рассчитал все по максимуму...
4.Жду, когда позвонят насчет доставки...Проходит 5 дней...6 дней...7 дней...Захожу на сайт, читаю, что изготовление не ПЯТЬ дней, как рассказывают менеджеры по телефону, а ШЕСТЬ. Решаю внимательно прочитать договор (вот читать надо ДО..сколько уже раз говорили нам) и оказывается, что все очень хитро устроено, все сроки прописываются хитрой формулой: изготовление не 5 или 6 дней, а ДО 10
Привозят не на следующий день, а до 4 дней, устанавливают не на следующий день, а до 4 дней. То есть вместо 7 дней сроки растягиваются на 18
5. В результате привезли на 11 день, причем обещали с 15 до 17 часов, привезли практически в десять вечера.
6. Сегодня должны установить, монтажники должны были приехать с 13 до 15, сейчас отзвонились, сообщили, что приедут после 16 часов.
Честно говоря, я сижу и боюсь даже подумать НАСКОЛЬКО  качественно будет проделана работа. Признаюсь, положительных мыслей все меньше.
Дорогие форумчане, живущие в Москве и Подмосковье, не обращайтесь в фирму "Окна 21 века"
Р.S. При такой конкуренции и такое отношение в клиентам по крайней мере странно!



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66925
  • Карма: 399085
Спасибо  :flower3: .У нас тоже окна на повестке дня .Я терпеть не могу все эти маленькие хитрости и недобросовестность .Вся бы извнервничалась .Буду иметь В виду

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Надоели эти звонки: Сегодня в вашем доме проходит бесплатное плановое обслуживание оконных рам... Скажите, окна у вас какие? ....  :laughy:
Дорогие форумчане, живущие в Москве и Подмосковье, не обращайтесь в фирму "Окна 21 века"

Спасибо.  :flower3:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
Спасибо  :flower3: .У нас тоже окна на повестке дня .Я терпеть не могу все эти маленькие хитрости и недобросовестность .Вся бы извнервничалась .Буду иметь В виду
Танюша, не представляете себе, как я за эти дни изнервничалась, хочется, чтобы поскорее закончился этот день. Пять лет назад во всей квартире меняла в

Никаких проблем, действительно все  было в срок, установили быстро, чисто... Вот решила сэкономить 4 тысячи и расплачиваюсь нервами своими

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40726
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162748
Аферюги!!!!!!! За такие деньжищи немалые ещё и мухлюют, гады!


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
МилкаЯ, сочувствую  :flower3:  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  здесь нужны глаза, да глазыньки... когда у меня меняли окна, я буквально с них глаз не сводила, сколько и как пенят, как вставляют... ох, там нюансов.... Людочка, удачи и терпения.... :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
У нас стандартный однокамерный стеклопакет со одной поворотно-откидной створкой плюс москитка, отлив, откосы и подоконник стоит порядка 12,5 тысяч рублей. Сроки исполнения в договоре 20 рабочих дней.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66925
  • Карма: 399085
Танюша, не представляете себе, как я за эти дни изнервничалась, хочется, чтобы поскорее закончился этот день. Пять лет назад во всей квартире меняла в
(Изображение удалено из цитаты.)
Никаких проблем, действительно все  было в срок, установили быстро, чисто... Вот решила сэкономить 4 тысячи и расплачиваюсь нервами своими
А за это отдельное спасибо . :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
У меня такая же история с ними была. Только я после приезда замерщика сразу отказалась. По телефону одну цену назвали,а замерщик совсем другую. Я делала окна на всю трешку,там цена по расчету замерщика оказалась на 50 тыс выше.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
Надоели эти звонки: Сегодня в вашем доме проходит бесплатное плановое обслуживание оконных рам... Скажите, окна у вас какие? ....  :laughy:
Спасибо.  :flower3:
Это будет VEKA. Я выше написала, что ставила Калева и очень довольна. Тут мне кажется, не столько от окон зависит, сколько от монтажников. У многих знакомых были проблемы после установки.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
У меня такая же история с ними была. Только я после приезда замерщика сразу отказалась. По телефону одну цену назвали,а замерщик совсем другую. Я делала окна на всю трешку,там цена по расчету замерщика оказалась на 50 тыс выше.
Где ты раньше была? :facepalm: Сейчас очень жалею, что сразу не отказалась. Но пообещала, что антирекламу им буду делать где только можно

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
У нас стандартный однокамерный стеклопакет со одной поворотно-откидной створкой плюс москитка, отлив, откосы и подоконник стоит порядка 12,5 тысяч рублей. Сроки исполнения в договоре 20 рабочих дней.
Это наверное по калькулятору на сайте. Звонила в несколько фирм, разброс цен от 17000 до 21500 (именно такое окно, без сетки)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Делала ремонт,поменяла окна во всей квартире,сделали в срок,но все равно замерщик подсчитал дороже.Где то на 1000.Хотел еще накрутить,но понял,что пошлю,успокоился.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
МилкаЯ, сочувствую  :flower3:  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  здесь нужны глаза, да глазыньки... когда у меня меняли окна, я буквально с них глаз не сводила, сколько и как пенят, как вставляют... ох, там нюансов.... Людочка, удачи и терпения.... :kiss04:
Лиска!  :lasso: :lasso: :lasso: Не расстраивай меня, следить все равно не буду, мечтаю только об одном: чтобы поскорее все закончилось. Диван не могли из кухни вынести и теперь я целый день не могу к плите подойти, у меня сегодня "разгрузочный" день

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
Делала ремонт,поменяла окна во всей квартире,сделали в срок,но все равно замерщик подсчитал дороже.Где то на 1000.Хотел еще накрутить,но понял,что пошлю,успокоился.
Ну 1000 на все окна-это как говорится, статистическая погрешность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 56.