Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 6922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #75 : 26 Сентября 2017, 13:59 »
Ну мысль о том .что Алиана спецом выставила подругу в нелучшем свете пришла в голову не кому-нибудь  коту .А он её хорошо знает.
А вы же должны быть в курсе,что разругались Кот с Алианой,вот итог. Это кот сдулся,вот и напомнил о себе.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #76 : 26 Сентября 2017, 14:00 »
Ну это не мой угол зрения .а Баюна .Я как раз ничего плохого не увидела в фигурке Романец .Но видимо . кот знает .о чём пишет.
Он и когда о ГОВне писал, тоже знал, о чём?

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #77 : 26 Сентября 2017, 14:01 »
вопрос: если считаешь подругу норм, ты должна ее стыдиться и даже мельком не показывать? и с каких пор показать человека таким, какой он есть, считается гадостью?

Так отфотошопила Алианка Выкусю,ноги ей укоротила,попу нарастила,рога приделала,не видно что ли? :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #78 : 26 Сентября 2017, 14:02 »
Всё-таки вам не сложно подсказать,... сколько нужно общаться с человеком по времени, чтоб узнать его "потаённую суть"?  :88):
Ну во-первых все люди меняются .потому нельзя узнать человека раз и навсегда

.во-вторых иногда человек быстренько такое выкажет .что уже можно выводы делать(вот сказала Алиана про укроадненную Ов куртку в сети и для меня все сомнения в её сути отпали

У меня есть знакомая лет 60 .Она очень общительная .Пылко начинает дружить .Её вначале считают доброй .интеллигентной .Но ровно через 2 года все дружбы заканчиваются взаимной ненавистью. Это её личный срок раскрытия  до дна .видимо.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #79 : 26 Сентября 2017, 14:04 »
Темку то замутил любимый кот,некогда подкармливаемый сметанкой сралькиными обожательницами.  :xixixi:  Значит раньше,когда бабку обсирал,ничего ниоткуда не высасывал,а сейчас-гляньте ка- высосал. Он же и обкакал вашу любимку,да как  остроумно к тому же. А мы то что? Мы обсуждаем уже готовый материал.  :xixixi:
Что ж теперь,верить всему,что на заборе напишут? А глаза и уши для чего тогда ? Посмотрев ролик,не увидела никаких подстав!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #80 : 26 Сентября 2017, 14:05 »
А вы же должны быть в курсе,что разругались Кот с Алианой,вот итог. Это кот сдулся,вот и напомнил о себе.
Я в курсе .Уже написала про знакомую .чьи дружбы ВСЕГДА заканчиваются ненавистью . Может и тут такой случай .

А может и опять помирились .и он её таким способом из тухляка выводит .ОВ далеко .Саща тоже при Роберте .как внимание привлечь?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #81 : 26 Сентября 2017, 14:06 »
Так отфотошопила Алианка Выкусю,ноги ей укоротила,попу нарастила,рога приделала,не видно что ли? :laughy: :laughy: :laughy:
Гы) да  :D

Ну во-первых все люди меняются .потому нельзя узнать человека раз и навсегда

.во-вторых иногда человек быстренько такое выкажет .что уже можно выводы делать(вот сказала Алиана про укроадненную Ов куртку в сети и для меня все сомнения в её сути отпали

У меня есть знакомая лет 60 .Она очень общительная .Пылко начинает дружить .Её вначале считают доброй .интеллигентной .Но ровно через 2 года все дружбы заканчиваются взаимной ненавистью. Это её личный срок раскрытия  до дна .видимо.
знакомая или подруга?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #82 : 26 Сентября 2017, 14:08 »
Так отфотошопила Алианка Выкусю,ноги ей укоротила,попу нарастила,рога приделала,не видно что ли? :laughy: :laughy: :laughy:
В Перископе отфотошопила??? Ах она дрянь.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #83 : 26 Сентября 2017, 14:08 »
Ну это не мой угол зрения .а Баюна .Я как раз ничего плохого не увидела в фигурке Романец .Но видимо . кот знает .о чём пишет.
А вы то тоже больше Баюну верите,чем собственным глазам и ушам? Что по ролику там? Подставила или не подставила? И,если подставила,то как ?

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #84 : 26 Сентября 2017, 14:10 »
Я в курсе .Уже написала про знакомую .чьи дружбы ВСЕГДА заканчиваются ненавистью . Может и тут такой случай .

А может и опять помирились .и он её таким способом из тухляка выводит .ОВ далеко .Саща тоже при Роберте .как внимание привлечь?
Вот опять...может помирились,может то,может се.А по ролику то что?

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #85 : 26 Сентября 2017, 14:11 »
В Перископе отфотошопила??? Ах она дрянь.
Так всесилный Алиан,всмирное зло же, подставы - это ее все! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #86 : 26 Сентября 2017, 14:12 »
Гы) да  :D
знакомая или подруга?

Родственница .(а какая разница?)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #87 : 26 Сентября 2017, 14:16 »
Опозорила деффку, показав её нормальные пропорции, чета ржу! Паццтава!!!
Вот и я о том же! Ну где логика то у людей? Ну хоть иногда ее надо включать ,а ненависть отключать!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #88 : 26 Сентября 2017, 14:17 »
Родственница .(а какая разница?)
Ааааа́аааа!!!!  :lol: Я знала!!!

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #89 : 26 Сентября 2017, 14:27 »
Вот и я о том же! Ну где логика то у людей? Ну хоть иногда ее надо включать ,а ненависть отключать!
А зачем? сказано жа, демон Али и все тут  :xixixi:. Такую красавицу романец в неприглядном виде показала  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 58.