Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 6891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #60 : 26 Сентября 2017, 13:28 »
Проект давно закончился, а подлость делать все равно охота.
Ну так делайте. Если охота. И плюйте на всех. Это сейчас в тренде.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #61 : 26 Сентября 2017, 13:29 »
Вопрос в другом: Асрытян хорошая подруга? Или гадость, подставляющая всех вокруг  ?
вопрос: если считаешь подругу норм, ты должна ее стыдиться и даже мельком не показывать? и с каких пор показать человека таким, какой он есть, считается гадостью?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #62 : 26 Сентября 2017, 13:32 »
вопрос: если считаешь подругу норм, ты должна ее стыдиться и даже мельком не показывать? и с каких пор показать человека таким, какой он есть, считается гадостью?

Ну мысль о том .что Алиана спецом выставила подругу в нелучшем свете пришла в голову не кому-нибудь  коту .А он её хорошо знает.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #63 : 26 Сентября 2017, 13:35 »
Ну мысль о том .что Алиана спецом выставила подругу в нелучшем свете пришла в голову не кому-нибудь  коту .А он её хорошо знает.
теперь кот стал норм?))) а у меня своих мыслей достаточно, и я спрашиваю вполне конкретно - если я считаю подругу норм на внешность, я должна отслеживать не попала ли она в кадр?

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #64 : 26 Сентября 2017, 13:37 »
Ну, это такие мелочи, на которые противницы Али даже внимания не обращают
То, что Вика (эта почитательница Освенцима) глаз не радует, всем известно. А я скажу так, гадина Романец и уродка, ейные еще более нелицеприятные фото давно по инету Антошка раскидал.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #65 : 26 Сентября 2017, 13:39 »
То, что Вика (эта почитательница Освенцима) глаз не радует, всем известно. А я скажу так, гадина Романец и уродка, ейные еще более нелицеприятные фото давно по инету Антошка раскидал.
:lasso:  :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

ну, Антошке можно) и жить после этого с Романец можно, че уж

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #66 : 26 Сентября 2017, 13:39 »
Ну мысль о том .что Алиана спецом выставила подругу в нелучшем свете пришла в голову не кому-нибудь  коту .А он её хорошо знает.
А "хорошо знать" - это как?
Сколько нужно общаться, чтоб сказать о человеке "я его хорошо знаю"?
Я иногда поведение мамы родной предсказать не могу... не знаю как она отреагирует и поведёт себя в той или иной ситуации...
Люди разводятся через 20 - 30 лет брака, со словами, "только сейчас я узнала, что живу с предателем / лжецом/ подлецом"... живя бок о бок 24 часа в сутки... и не подозревают на что способен БЛИЗКИЙ человек...
А тут... про чужих людей "хорошо знает"...  O:-)

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #67 : 26 Сентября 2017, 13:43 »
:lasso:  :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

ну, Антошке можно) и жить после этого с Романец можно, че уж

Не-а, еще дома). Антошка жа почти муж, даже грят свадьба была.  :hihihihi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #68 : 26 Сентября 2017, 13:43 »
А "хорошо знать" - это как?
Сколько нужно общаться, чтоб сказать о человеке "я его хорошо знаю"?
Я иногда поведение мамы родной предсказать не могу... не знаю как она отреагирует и поведёт себя в той или иной ситуации...
Люди разводятся через 20 - 30 лет брака, со словами, "только сейчас я узнала, что живу с предателем / лжецом/ подлецом"... живя бок о бок 24 часа в сутки... и не подозревают на что способен БЛИЗКИЙ человек...
А тут... про чужих людей "хорошо знает"...  O:-)

да он писал по её заказу .Всю её суть успел узнать потаённую .Желчь .злобу .привычечки нехорошие.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #69 : 26 Сентября 2017, 13:49 »
За Романец вот нисколько не обидно почему-то. Её грязный рот выделяется даже на фоне грязноротых хомяков. Тупая гнида.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #70 : 26 Сентября 2017, 13:51 »
Ну Алиана в плохом свете готова выставить абсолютно всех  .от доброты излишней .Не мы же про это выдумали .а Кот Баюн .кажется ,Подзатухла Алиана  .Надо опять волны гнать
Ну а пропорции у Романец нормальные .
Кого она готова выставить в плохом свете? Это опять ваш угол зрения.О Сашке прекрасно отзывается и про Романец ничего плохого не сказала ни разу ! Она показывала машины,попала в кадр Романец,потом ее стали просить,чтобы еще показала.Где подстава то? Тем более,если у Романец нормальные пропорции! Логика...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #71 : 26 Сентября 2017, 13:54 »
да он писал по её заказу .Всю её суть успел узнать потаённую .Желчь .злобу .привычечки нехорошие.
Всё-таки вам не сложно подсказать,... сколько нужно общаться с человеком по времени, чтоб узнать его "потаённую суть"?  :88):

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #72 : 26 Сентября 2017, 13:56 »
уже какая по счету : Бузова,Карякина,Романец,Артемова...)) все плохие,одна Асратян красавица и умница))
Где вы это все видите? Артемову раз 5 назвала красоткой,про Романец ни одного плохого слова. Наоборот,когда ей кто-то написал "страшная",ответила вежливо. Получается,что это у вас все плохие,раз в невинном ролике углядели "страшную Романец".

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #73 : 26 Сентября 2017, 13:56 »
Кого она готова выставить в плохом свете? Это опять ваш угол зрения.О Сашке прекрасно отзывается и про Романец ничего плохого не сказала ни разу ! Она показывала машины,попала в кадр Романец,потом ее стали просить,чтобы еще показала.Где подстава то? Тем более,если у Романец нормальные пропорции! Логика...
Опозорила деффку, показав её нормальные пропорции, чета ржу! Паццтава!!!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Кот Баюн © /Official group/™
« Ответ #74 : 26 Сентября 2017, 13:57 »
Кого она готова выставить в плохом свете? Это опять ваш угол зрения.О Сашке прекрасно отзывается и про Романец ничего плохого не сказала ни разу ! Она показывала машины,попала в кадр Романец,потом ее стали просить,чтобы еще показала.Где подстава то? Тем более,если у Романец нормальные пропорции! Логика...
Ну это не мой угол зрения .а Баюна .Я как раз ничего плохого не увидела в фигурке Романец .Но видимо . кот знает .о чём пишет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 59.