Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Дылда и клиника)))  (Прочитано 4116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Дылда и клиника)))
« Ответ #30 : 25 Сентября 2017, 14:41 »
Написано, что её рост 179 + каблук 12 см и это по минимуму без платформы и получается под 2 метра ростиком трепетная Ассоль. :happens:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Дылда и клиника)))
« Ответ #31 : 25 Сентября 2017, 14:50 »
Врет и тут. У неё и у бузовой 179, но бузова явно на 10 см меньше, каблук. И я где то видела 183 коряга. У алианки 177.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Дылда и клиника)))
« Ответ #32 : 25 Сентября 2017, 14:52 »
А жалость - тут главное определиться с центром или кто ближе, того и жальче. Так что и вопросы отпадают, почему такое нежное чувство к престарелой лошади


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
Дылда и клиника)))
« Ответ #33 : 25 Сентября 2017, 14:56 »
А жалость - тут главное определиться с центром или кто ближе, того и жальче. Так что и вопросы отпадают, почему такое нежное чувство к престарелой лошади
А если ближе успешная,здоровая,красивая женщина,то следует ЖАЛЕТЬ её?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Дылда и клиника)))
« Ответ #34 : 25 Сентября 2017, 14:58 »
Буз вроде 179 (Интернет бает).
У Каряки в профайле те же стыдливые 179. Она правду не скажет даже если время у неё спросить.
В инете все ее данные взяты с её слов, тут же к ним прилагается " правдивое  интервью" про её таланты в спорте и на ответственной работе. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Дылда и клиника)))
« Ответ #35 : 25 Сентября 2017, 14:59 »
А если ближе успешная,здоровая,красивая женщина,то следует ЖАЛЕТЬ её?
Не, кого жалко, тот и ближе. Кого понимаете так глубоко, прям как себя

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Дылда и клиника)))
« Ответ #36 : 25 Сентября 2017, 15:00 »
подруга, мне очень хочется, чтобы Вы на мои комменты ответили, если есть, чем. Они выше, но конспективно:

Виновата ли СМ в ужасном паразитизме Али? Стоит ли считать 40-летнюю даму не сформировавщейся личностью и перекладывать ответственность за её поступки на мать?

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Дылда и клиника)))
« Ответ #37 : 25 Сентября 2017, 15:05 »
Ну постоять то можно,а ходить то как  :xixixi:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81578
Дылда и клиника)))
« Ответ #38 : 25 Сентября 2017, 15:05 »
Она чуть меньше ОКонфузовой, когда на коленях стоит, а на фото у Оленьки здоровенная шпилька, но Коняга всё равно повыше её будет, несмотря на сутулость и плоскую, довольно тонкую подошву говнодава!
и выправка.... гимнастическая :D

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81578
Дылда и клиника)))
« Ответ #39 : 25 Сентября 2017, 15:09 »
Жалко их
а чего их жалеть? Они свысока на всех смотрят, окружающих ни за что считают. Сколько раз Карякина, еще на проекте, пренебрежительно обо всех отзывалась. Вы ее жалеете, а она на вас плюет с высокой колокольни
ее стебут даже не на то, что она такая уродилась (все мы не идеальны), а именно за ее понты

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Дылда и клиника)))
« Ответ #40 : 25 Сентября 2017, 15:17 »
подруга, мне очень хочется, чтобы Вы на мои комменты ответили, если есть, чем. Они выше, но конспективно:

Виновата ли СМ в ужасном паразитизме Али? Стоит ли считать 40-летнюю даму не сформировавщейся личностью и перекладывать ответственность за её поступки на мать?
И нетУ ответУ  :bnu:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
Дылда и клиника)))
« Ответ #41 : 25 Сентября 2017, 15:18 »
подруга, мне очень хочется, чтобы Вы на мои комменты ответили, если есть, чем. Они выше, но конспективно:

Виновата ли СМ в ужасном паразитизме Али? Стоит ли считать 40-летнюю даму не сформировавщейся личностью и перекладывать ответственность за её поступки на мать?
Естественно все являются продуктами воспитани своих родитлей. Причём иногда результат получаетс от противного в зависимости от природного соотношения характеров,других факторов.
У ЭЛины не было шансов стать другой(как я вижу). Она слабее матери психически,та подавила её своим авторитетом,своей на тот момент успешность.Много психологических предпосылок недают Элине отойти от заложенных матерью предпосылок.

Алиана жёстче СМ. Она вовсе не подражает ей. Была избалована. Решила ,что именно она пуп земли.т Должна жить и быть успешнее всех,в том числе матери. Она  умеет притворяться,перекладывать не только  дела .но и вину на чужие плечи.

Да 40 летняя Элина сформироваласБ.но к сожалению под воздействием матери с искажёнными понятиями.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
Дылда и клиника)))
« Ответ #42 : 25 Сентября 2017, 15:19 »
а чего их жалеть? Они свысока на всех смотрят, окружающих ни за что считают. Сколько раз Карякина, еще на проекте, пренебрежительно обо всех отзывалась. Вы ее жалеете, а она на вас плюет с высокой колокольни
ее стебут даже не на то, что она такая уродилась (все мы не идеальны), а именно за ее понты
Понты -то глупые. Вредят прежде всего ей самой.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Дылда и клиника)))
« Ответ #43 : 25 Сентября 2017, 15:25 »
Понты -то глупые. Вредят прежде всего ей самой.
Нет, не ей самой. Дочери и только дочери они вредят прежде всего.

А кто сильнее и слабее характером, чем их мамы - вопрос вообще спорный. Инфы совершенно не достаточно.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Дылда и клиника)))
« Ответ #44 : 25 Сентября 2017, 15:31 »
Понты -то глупые. Вредят прежде всего ей самой.
Чем Элине "вредят понты"? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.