Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Обзор просторов, ритуал воскурения и котовщина  (Прочитано 826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
8
Когда наглый кусок мохнатой конины - кот Беляшик видит, что я открыл окно на лоджии чтобы покурить, то мигом по коробкам забирается мне на плечо. Деловито обозревает окрестности, следит правильно ли летят голуби, на сколько живописно ссыт на дерево собака и нафига над нами зависла туча. И может делать это бесконечно.

Когда замечает, что я подношу ко рту еще не зажженную сигарету, то пытается вырвать её зубами, вцепившись когтями мне в кожу для лучшего равновесия. Тогда я чуть отворочиваюсь от него. При попытке прикурить сигарету, кошак угрожающе рыча, несильно жует мне ухо, давая понять на сколько ему глубоко омерзительна моя вредная привычка.

И все потому, что знает - как только я покурю, закрою окно. На окне мелкая металлическая сетка, а через сетку Беляшику смотреть крайне унизительно. В отместку он подбивает кошку Чернуху на разведение неуставной "котовщины" и тогда они как два дембеля ходят по расположению - честь не отдают, "пряжки на яйцах", докапываются до личного состава и барагозят, пока их не накроет приятная сытость после очередной кормежки.


А на камеру обе жуткие  целый коллектив редисок :swearing:  становятся застенчивыми милахами и утонченными позерами:

1. Белешман


2. Чернуха


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Какие милые создания! Наговаривает хозяин, надо бы наказать его.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Умняхи и милахи!!!  :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Кримсон! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Как только вижу ваш пост так не могу себя не побаловать его прочтением.
Сегодня под чашечку кофе прелестно прошло прочтение.
А Вы как я посмотрю интересные архитектурные творения для своих дембелей создаёте.


Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Татьяна446,

Спасибо!
То, что на картинке - это домик-когтеточка. Котам нравится. :-)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Татьяна446,

Спасибо!
То, что на картинке - это домик-когтеточка. Котам нравится. :-)



А похоже на своды арок моста. Очень интересно. И главное что Беляшик и Чернушка оценивают по достоинству.
Кстати Чернушка на моего Мотеньку похожа. Он тоже такой славный был мой черненький  ангелочек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 12:14
от Лека55
Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 10:37
от Эва
Всё бесит!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 19
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 14:59
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 51.